6-7
октября
2018

Именины Доброго Кота - 2018

Организатор: КЛК "Добрый кот"
Место проведения: Россия, Омск , Омск, ул. 70 лет Октября 25, КОНТИНЕТ, бывшая территория Касторамы, рядом с DNS
Категория: II категория
Начало в: с 10-00 до 19-00
Поделиться:
photo

О выставке

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК –

«ИМЕНИНЫ ДОБРОГО КОТА - 2018»

которая проходила в г.Омске 6-7 октября 2018г. - ПРОВЕДЕНА

Выставка проходила по правилам системы WCF – лицензия №182020. Два дня – 2 оценки

Приглашены эксперты международной категории

  1. г-жа – Мельникова Я. – г.Минск (WCF – все породы)
  2. г-жа – Хунгерекер К.Германия (WCF – все породы)
  3. г-жа - Груздь О.. – г.Новосибирск (WCF – все породы)
  4. г-жа – Мурашова И.. - г.Омск (WCF – все породы)

Фото первого дня выставки тут : https://cloud.mail.ru/public/wVcE/6HXTj3V7p - фотостудия "Валеджио"

https://cloud.mail.ru/public/Jp34/Pq4e9U3zr второй день

Победители выставки кошек Именины "Доброго Кота - 2018"

06.10.2018 07.10.2018

06.10.2018 1-й день выставки

WCF-ring junior - эксперт Корнелия Хунгереккер / Cornelia Hungerecker (участников - 23)

1 place- № 16 Kindlycats Magic(SFL n2102), Шепотько Марина, г.Омск, "O`Kay Mariketty"

2 place- № 42 Dreamcatcher*KZ Waterloo(MCO ns22), Сагитова Карина , Алматы, "Sacura*KZ"

3 place- № 63 Solar_Stars Angel(ABY n(ruddy)), Киреева Юлия, г.Омск, "Solar_Stars"

4 place- № 10 Lakmir Pride'KZ Imperiy(SFL71 f2202), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда

5 place- № 58 Taras Wonder Neva(SIB a213309), Потапова Марина , Челябинск, "Wonder Neva"

6 place- № 117 Free Cossacks'kz A(DSX f33), Казачкова Ксения, "Free Cossacks" , Караганда

7 place- № 19 Esaul Danaia(KBL ny2209), Стефашина И., г.Омск, "Esaul"

8 place- № 81 Velvet-Rex`s Tequila(CRX n03), Сурова Кристина, Омск, "Velvet-Rex`s"

9 place- № 97 Nikole(SFS71 fs22), Музяева О., г.Омск, "Angel Eyes"

10 place- № 121 Vzor Bogov Alisa(SPH f), Снытко В., г.Омск, "Vzor Bogov"

WCF-ring adult - эксперт Янина Мельникова / Yanina Melnikova (участников - 23)

1 place- № 65 Jean-Jacques RebUl AbySing-WCF Triple-Pearl Master(ABY n(ruddy)), Казакова Елена, "AbySing"

2 place- № 74 Rich Copper Kenzo (BRI a), T.Shaban , Kazahstan, "Rich Cooper"

3 place- № 85 О*Кей Конфетка Сердце Алаида - JCh(KBS g2403), Первова Е., г.Омск

4 place- № 17 Vilmaris'KZ Bruno Mickey of Lakmir Pride'KZ(SFL n2102), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда

5 place- № 26 Storm Tribe Anna Alexandria - JCh(KBL f2303), Муратова С., г.Омск, "Storm Tribe Anna"

6 place- № 20 Almaz Kuril Oskar - JCh(KBL ny2209), Стефашина И., г.Омск, "Esaul"

7 place- № 149 William from Kirbeautycoon*KZ(MCO d09), Кириченко И., РК, "Kirbeautycoon*KZ"

8 place- № 69 Royal Hanter Dandy-JCh(BEN n24), Бугреева Ю., г.Омск

9 place- № 30 Neposeda*RU Pretty Cassiopeia(POL(90) g2203), Кривошапко Алла, г.Омск, "KateRial"

10 place- № 146 Machita & Apollo Pride Mr'Lucky(SFL d2203), Кащеева Евгения, Новосибирск, "Machita"

Гига-кошки (mono MCO) - эксперт Ольга Груздь / Olga Gruzd (участников - 15)

Best opp.sex kitten mono- № 40 Julia of Norman Los*RU(MCO d), Лось Н., г.Омск, "of Norman Los*RU"

Best kiten mono- № 48 Zoltan from Kirbeautycoon*KZ(MCO n2203), Макарчук Е, г.Омск

Best junior mono- № 42 Dreamcatcher*KZ Waterloo(MCO ns22), Сагитова Карина , Алматы, "Sacura*KZ"

Best opp.sex adult mono- № 30 Neposeda*RU Pretty Cassiopeia(POL(90) g2203), Кривошапко Алла, г.Омск, "KateRial"

Best adult mono, Best of Breed- № 149 William from Kirbeautycoon*KZ(MCO d09), Кириченко И., РК, "Kirbeautycoon*KZ"

Best neuter mono - № 32 Dreamcacher*KZ Mathoska(MCO w63), Сагитова К., г.Алматы РК, "Sacura*KZ "

Кошки с Островов (fan show ) - эксперт Ольга Груздь / Olga Gruzd (участников - 10)

1 place- № 88 О*Кей Очаровашка Сердце Алаида(KBS n2409), Первова Е.В., г.Омск

2 place- № 20 Almaz Kuril Oskar - JCh(KBL ny2209), Стефашина И., г.Омск, "Esaul"

3 place- № 85 О*Кей Конфетка Сердце Алаида - JCh(KBS g2403), Первова Е., г.Омск

4 place- № 22 Storm Tribe Anna Antonio - JCh(KBL d2403), Муратова С., г.Омск, "Storm Tribe Anna"

5 place- № 84 Yemma Paphiaaffect(KBS t), Стефашина И., г.Омск, "Esaul"

6 place- № 19 Esaul Danaia(KBL ny2209), Стефашина И., г.Омск, "Esaul"

7 place- № 21 Esaul Boss - JCh WCF(KBL ny2209), Стефашина И., г.Омск, "Esaul" - продается

8 place- № 26 Storm Tribe Anna Alexandria - JCh(KBL f2303), Муратова С., г.Омск, "Storm Tribe Anna"

9 place- № 23 Storm Tribe Anna Assol - JCh(KBL d2403), Муратова С., г.Омск, "Storm Tribe Anna"

10 place- № 24 Esaul Centavr(KBL e2209), Стефашина И., г.Омск, "Esaul"

fan show male - эксперт Янина Мельникова / Yanina Melnikova (участников - 14)

1 place- № 65 Jean-Jacques RebUl AbySing-WCF Triple-Pearl Master(ABY n(ruddy)), Казакова Елена, "AbySing"

2 place- № 42 Dreamcatcher*KZ Waterloo(MCO ns22), Сагитова Карина , Алматы, "Sacura*KZ"

3place- № 59 Vlad Wonder Neva(SIB a2133), Потапова Марина , Челябинск, "Wonder Neva"

4 place- № 74 Rich Copper Kenzo (BRI a), T.Shaban , Kazahstan, "Rich Cooper"

5 place- № 17 Vilmaris'KZ Bruno Mickey of Lakmir Pride'KZ(SFL n2102), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда

6 place- № 32 Dreamcacher*KZ Mathoska(MCO w63), Сагитова К., г.Алматы РК, "Sacura*KZ "

7 place- № 22 Storm Tribe Anna Antonio - JCh(KBL d2403), Муратова С., г.Омск, "Storm Tribe Anna"

8 place- № 69 Royal Hanter Dandy-JCh(BEN n24), Бугреева Ю., г.Омск

9 place- № 149 William from Kirbeautycoon*KZ(MCO d09), Кириченко И., РК, "Kirbeautycoon*KZ"

10 place- № 37 Izyum Syn Izyuma(MCO d22), Ершова Дарья, г.Красноярск

Best of Best

Best veteran - № 61 Богатырь Савушка(SIB n22), Дроздова Г., г.Омск

best opp.sex neuter - № 88 О*Кей Очаровашка Сердце Алаида(KBS n2409), Первова Е.В., г.Омск

best neuter- № 32 Dreamcacher*KZ Mathoska(MCO w63), Сагитова К., г.Алматы РК, "Sacura*KZ "

best litter- № 86 Aborigen-Cats Винсент, Венера, Вайс(KBS d22), Никонорова Оксана, г.Омск, "Aborigen-Cats"

best kitten 1 place- № 59 Vlad Wonder Neva(SIB a2133), Потапова Марина , Челябинск, "Wonder Neva"

best kitten 2 place- № 79 Corneliz Elegant Rocky(CRX n02), Голопятина Ольга, г.Кемерово

best kitten 3 place- № 48 Zoltan from Kirbeautycoon*KZ(MCO n2203), Макарчук Е, г.Омск

best kitten 4 place- № 10 Lakmir Pride'KZ Imperiy(SFL71 f2202), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда

best kitten 5 place- № 100 Golden Gryphon Uraniya(BAL b33), Сушкина О., г.Омск, "Golden Gryphon"

best junior 1 place- № 58 Taras Wonder Neva(SIB a213309), Потапова Марина , Челябинск, "Wonder Neva"

best junior 2 place- № 16 Kindlycats Magic(SFL n2102), Шепотько Марина, г.Омск, "O`Kay Mariketty"

best junior 3 place- № 42 Dreamcatcher*KZ Waterloo(MCO ns22), Сагитова Карина , Алматы, "Sacura*KZ"

best junior 4 place- № 81 Velvet-Rex`s Tequila(CRX n03), Сурова Кристина, Омск, "Velvet-Rex`s"

best opp.sex LH- № 14 AnyKey Latte Elite(SFL f02), Шепотько М., г.Омск, "MaryKetty"

best opp.sex SLH- № 23 Storm Tribe Anna Assol - JCh(KBL d2403), Муратова С., г.Омск, "Storm Tribe Anna"

best opp.sex SH- № 85 О*Кей Конфетка Сердце Алаида - JCh(KBS g2403), Первова Е., г.Омск

best opp.sex MCO- № 30 Neposeda*RU Pretty Cassiopeia(POL(90) g2203), Кривошапко Алла, г.Омск, "KateRial"

Best of Best 1 place- № 65 Jean-Jacques RebUl AbySing-WCF Triple-Pearl Master(ABY n(ruddy)), Казакова Елена, "AbySing"

Best of Best 2 place- № 149 William from Kirbeautycoon*KZ(MCO d09), Кириченко И., РК, "Kirbeautycoon*KZ"

Best of Best 3 place- № 17 Vilmaris'KZ Bruno Mickey of Lakmir Pride'KZ(SFL n2102), Миронова Вера , "LakMir Pride" ,Караганда

Best of Best 4 place- № 20 Almaz Kuril Oskar - JCh(KBL ny2209), Стефашина И., г.Омск, "Esaul"

Best of Best 5 place- № 104 Вирджиния(OSH a), Терехин А., г.Омск

BEST GENERAL - № 65 Jean-Jacques RebUl AbySing-WCF Triple-Pearl Master(ABY n(ruddy)), Казакова Елена, "AbySing"

07.10.2018 2-й день выставки

Best in Show

best veteran- № 61 Богатырь Савушка(SIB n22), Дроздова Г., г.Омск

best opp.sex neuter- № 88 О*Кей Очаровашка Сердце Алаида(KBS n2409), Первова Е.В., г.Омск

best neuter- № 32 Dreamcacher*KZ Mathoska(MCO w63), Сагитова К., г.Алматы РК, "Sacura*KZ "

best neuter kitten- № 95 Lucky 13 Cats Alessio(SFS ns11), Соколов Владимир, г.Омск

best litter- № 86 Aborigen-Cats Винсент, Венера, Вайс(KBS d22), Никонорова Оксана, г.Омск, "Aborigen-Cats"

1 place best kitten- № 59 Vlad Wonder Neva(SIB a2133), Потапова Марина , Челябинск, "Wonder Neva"

2 place best kitten- № 78 Corneliz Elegant Richard(CRX n02), Быструшкина Е./Кочнева Е.,"Corneliz Elegant"

3 place best kitten- № 48 Zoltan from Kirbeautycoon*KZ(MCO n2203), Макарчук Е, г.Омск

4 place best kitten- № 10 Lakmir Pride'KZ Imperiy(SFL71 f2202), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда

5 place- № 102 Golden Gryphon Uorner(OSL c), Сушкина О., г.Омск, "Golden Gryphon"

1 place best junior- № 58 Taras Wonder Neva(SIB a213309), Потапова Марина , Челябинск, "Wonder Neva"

2 place best junior- № 42 Dreamcatcher*KZ Waterloo(MCO ns22), Сагитова Карина , Алматы, "Sacura*KZ"

3 place best junior- № 89 Sharp Claw Joffrey(KBS n24), Ильченко Е., г.Омск, "Sharp Claw"

4 place best junior- № 16 Kindlycats Magic(SFL n2102), Шепотько Марина, г.Омск, "O`Kay Mariketty"

best opp.sex LH- № 146 Machita & Apollo Pride Mr'Lucky(SFL d2203), Кащеева Евгения, Новосибирск, "Machita"

best opp.sex SLH- № 26 Storm Tribe Anna Alexandria - JCh(KBL f2303), Муратова С., г.Омск, "Storm Tribe Anna"

best opp.sex SH- № 85 О*Кей Конфетка Сердце Алаида - JCh(KBS g2403), Первова Е., г.Омск

best opp.sex MCO- № 46 Crinitus Deo`s Mollifana(MCO f22), Макарчук Е., г.Омск

1 place Best of Best- № 65 Jean-Jacques RebUl AbySing-WCF Triple-Pearl Master(ABY n(ruddy)), Казакова Елена, "AbySing"

2 place Best of Best- № 149 William from Kirbeautycoon*KZ(MCO d09), Кириченко И., РК, "Kirbeautycoon*KZ"

3 place Best of Best- № 14 AnyKey Latte Elite(SFL f02), Шепотько М., г.Омск, "MaryKetty"

4 place Best of Best- № 20 Almaz Kuril Oskar - JCh(KBL ny2209), Стефашина И., г.Омск, "Esaul"

5 place Best of Best- № 103 El`Giza Charmed Bastet Ural`s(OSL b), Сушкина О., г. Омск, п-к "Golden Gryphonr"

BEST GENERAL - № 149 William from Kirbeautycoon*KZ(MCO d09), Кириченко И., РК, "Kirbeautycoon*KZ"

BEST SUPRIME- № 149 William from Kirbeautycoon*KZ(MCO d09), Кириченко И., РК, "Kirbeautycoon*KZ"

WCF-ring junior - эксперт Янина Мельникова / Yanina Melnikova (участников - 23)

1 place- № 58 Taras Wonder Neva(SIB a213309), Потапова Марина , Челябинск, "Wonder Neva"

2 place- № 80 Diamond Shironeko(CRX n03), Быструшкина Е./Кочнева Е., "Corneliz Elegant"

3 place- № 42 Dreamcatcher*KZ Waterloo(MCO ns22), Сагитова Карина , Алматы, "Sacura*KZ"

4 place- № 59 Vlad Wonder Neva(SIB a2133), Потапова Марина , Челябинск, "Wonder Neva"

5 place- № 28 Yegoza Dandy(MNL n09), Шаталина Е., г.Омск, "Yegoza"

6 place- № 16 Kindlycats Magic(SFL n2102), Шепотько Марина, г.Омск, "O`Kay Mariketty"

7 place- № 10 Lakmir Pride'KZ Imperiy(SFL71 f2202), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда

8 place- № 97 Nikole(SFS71 fs22), Музяева О., г.Омск, "Angel Eyes"

9 place- № 19 Esaul Danaia(KBL ny2209), Стефашина И., г.Омск, "Esaul"

10 place- № 121 Vzor Bogov Alisa(SPH f), Снытко В., г.Омск, "Vzor Bogov"

WCF-ring adult - эксперт Ольга Груздь / Olga Gruzd (участников - 22)

1 place- № 149 William from Kirbeautycoon*KZ(MCO d09), Кириченко И., РК, "Kirbeautycoon*KZ"

2 place- № 65 Jean-Jacques RebUl AbySing-WCF Triple-Pearl Master(ABY n(ruddy)), Казакова Елена, "AbySing"

3 place- № 146 Machita & Apollo Pride Mr'Lucky(SFL d2203), Кащеева Евгения, Новосибирск, "Machita"

4 place- № 116 El Toro Ecskalibur(DSX d21), Казачкова Ксения , Караганда

5 place- № 20 Almaz Kuril Oskar - JCh(KBL ny2209), Стефашина И., г.Омск, "Esaul"

6 place- № 85 О*Кей Конфетка Сердце Алаида - JCh(KBS g2403), Первова Е., г.Омск

7 place- № 104 Вирджиния(OSH a), Терехин А., г.Омск

8 place- № 17 Vilmaris'KZ Bruno Mickey of Lakmir Pride'KZ(SFL n2102), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда

9 place- № 60 Russian Diamond Foros(SIB a2133), Тимошенко И., г.Москва

10 place- № 26 Storm Tribe Anna Alexandria - JCh(KBL f2303), Муратова С., г.Омск, "Storm Tribe Anna"

WCF-ring neuter - эксперт Ольга Груздь / Olga Gruzd (участников - 6)

1 place- № 88 О*Кей Очаровашка Сердце Алаида(KBS n2409), Первова Е.В., г.Омск

2 place- № 35 Volt of Norman Los*RU(MCO a), Лось Н., г.Омск, п-к "of Norman Los*RU"

3 place- № 32 Dreamcacher*KZ Mathoska(MCO w63), Сагитова К., г.Алматы РК, "Sacura*KZ "

4 place- № 22 Storm Tribe Anna Antonio - JCh(KBL d2403), Муратова С., г.Омск, "Storm Tribe Anna"

5 place- № 108 Menhet Amadey(OSH n), Терёхин А., г.Омск, "Menhet"-продается

6 place- № 62 О*Кей Фаворит Небесные Глазки(SIB n2133), Дроздова Г.В., г.Омск

fan-show female - эксперт Корнелия Хунгереккер / Cornelia Hungerecker (участников - 10)

1 place- № 14 AnyKey Latte Elite(SFL f02), Шепотько М., г.Омск, "MaryKetty"

2 place- № 10 Lakmir Pride'KZ Imperiy(SFL71 f2202), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда

3 place- № 16 Kindlycats Magic(SFL n2102), Шепотько Марина, г.Омск, "O`Kay Mariketty"

4 place- № 117 Free Cossacks'kz A(DSX f33), Казачкова Ксения, "Free Cossacks" , Караганда

5 place- № 19 Esaul Danaia(KBL ny2209), Стефашина И., г.Омск, "Esaul"

6 place- № 40 Julia of Norman Los*RU(MCO d), Лось Н., г.Омск, "of Norman Los*RU"

7 place- № 26 Storm Tribe Anna Alexandria - JCh(KBL f2303), Муратова С., г.Омск, "Storm Tribe Anna"

8 place- № 85 О*Кей Конфетка Сердце Алаида - JCh(KBS g2403), Первова Е., г.Омск

9 place- № 23 Storm Tribe Anna Assol - JCh(KBL d2403), Муратова С., г.Омск, "Storm Tribe Anna"

10 place- № 29 Pandora of Norman Los*RU(POL91 d2203), Лось Н., г.Омск, "of Norman Los*RU"

fan-show LH+SLH - эксперт Ирина Мурашова / Irina Murashova (участников - 12)

1 place- № 14 AnyKey Latte Elite(SFL f02), Шепотько М., г.Омск, "MaryKetty"

2 place- № 16 Kindlycats Magic(SFL n2102), Шепотько Марина, г.Омск, "O`Kay Mariketty"

3 place- № 42 Dreamcatcher*KZ Waterloo(MCO ns22), Сагитова Карина , Алматы, "Sacura*KZ"

4 place- № 149 William from Kirbeautycoon*KZ(MCO d09), Кириченко И., РК, "Kirbeautycoon*KZ"

5 place- № 58 Taras Wonder Neva(SIB a213309), Потапова Марина , Челябинск, "Wonder Neva"

6 place- № 60 Russian Diamond Foros(SIB a2133), Тимошенко И., г.Москва

7 place- № 17 Vilmaris'KZ Bruno Mickey of Lakmir Pride'KZ(SFL n2102), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда

8 place- № 32 Dreamcacher*KZ Mathoska(MCO w63), Сагитова К., г.Алматы РК, "Sacura*KZ "

9 place- № 10 Lakmir Pride'KZ Imperiy(SFL71 f2202), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда

10 place- № 61 Богатырь Савушка(SIB n22), Дроздова Г., г.Омск

mono-show MCO Гига-Кошки- эксперт Ирина Мурашова / Irina Murashova (участников - 16)

best opp.sex kitten mono (6 place)- № 29 Pandora of Norman Los*RU(POL91 d2203), Лось Н., г.Омск, "of Norman Los*RU"

best kitten mono (3 place)- № 48 Zoltan from Kirbeautycoon*KZ(MCO n2203), Макарчук Е, г.Омск

best junior mono, Best of Breed (1 place)- № 42 Dreamcatcher*KZ Waterloo(MCO ns22), Сагитова Карина , Алматы, "Sacura*KZ"

best opp.sex adult mono (5 place)- № 38 Crinitus Deo`s Stella(MCO d22), Гросс Елена

best adult mono (2 place)- № 149 William from Kirbeautycoon*KZ(MCO d09), Кириченко И., РК, "Kirbeautycoon*KZ"

best neuter mono (4 place)- № 35 Volt of Norman Los*RU(MCO a), Лось Н., г.Омск, п-к "of Norman Los*RU"

fan-show Чудо Шотландии - эксперт Корнелия Хунгереккер / Cornelia Hungerecker (участников - 7)

1 place- № 14 AnyKey Latte Elite(SFL f02), Шепотько М., г.Омск, "MaryKetty"

2 place- № 10 Lakmir Pride'KZ Imperiy(SFL71 f2202), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда

3 place- № 16 Kindlycats Magic(SFL n2102), Шепотько Марина, г.Омск, "O`Kay Mariketty"

4 place- № 146 Machita & Apollo Pride Mr'Lucky(SFL d2203), Кащеева Евгения, Новосибирск, "Machita"

5 place- № 17 Vilmaris'KZ Bruno Mickey of Lakmir Pride'KZ(SFL n2102), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда

6 place- № 95 Lucky 13 Cats Alessio(SFS ns11), Соколов Владимир, г.Омск

7 place- № 97 Nikole(SFS71 fs22), Музяева О., г.Омск, "Angel Eyes"

fan-show SIA-ORI-SH - эксперт Янина Мельникова / Yanina Melnikova (участников - 6)

1 place- № 65 Jean-Jacques RebUl AbySing-WCF Triple-Pearl Master(ABY n(ruddy)), Казакова Елена, "AbySing"

2 place- № 85 О*Кей Конфетка Сердце Алаида - JCh(KBS g2403), Первова Е., г.Омск

3 place- № 69 Royal Hanter Dandy-JCh(BEN n24), Бугреева Ю., г.Омск

4 place- № 123 Graphinya of Kolbaskin House(SPH n03), Зуева Е., г.Омск, "of Kolbaskin House"

5 place- № 116 El Toro Ecskalibur(DSX d21), Казачкова Ксения , Караганда

6 place- № 117 Free Cossacks'kz A(DSX f33), Казачкова Ксения, "Free Cossacks" , Караганда

Звездное Шоу Омска (fan show) - эксперт Ольга Груздь / Olga Gruzd (участников - 11)

1 Super-Star of Omsk- № 20 Almaz Kuril Oskar - JCh(KBL ny2209), Стефашина И., г.Омск, "Esaul"

2 Super-Star of Omsk- № 104 Вирджиния(OSH a), Терехин А., г.Омск

3 Super-Star of Omsk- № 125 Bounty Yukon Gold(SPH n), Зуева Е., г.Омск, "Kolbaskin House"

4 Super-Star of Omsk- № 35 Volt of Norman Los*RU(MCO a), Лось Н., г.Омск, п-к "of Norman Los*RU"

5 Super-Star of Omsk- № 85 О*Кей Конфетка Сердце Алаида - JCh(KBS g2403), Первова Е., г.Омск

6 Super-Star of Omsk- № 48 Zoltan from Kirbeautycoon*KZ(MCO n2203), Макарчук Е, г.Омск

7 Super-Star of Omsk- № 88 О*Кей Очаровашка Сердце Алаида(KBS n2409), Первова Е.В., г.Омск

8 Super-Star of Omsk- № 60 Russian Diamond Foros(SIB a2133), Тимошенко И., г.Москва

9 Super-Star of Omsk- № 16 Kindlycats Magic(SFL n2102), Шепотько Марина, г.Омск, "O`Kay Mariketty"

10 Super-Star of Omsk- № 30 Neposeda*RU Pretty Cassiopeia(POL(90) g2203), Кривошапко Алла, г.Омск, "KateRial"



Cудьи выставки

Германия
AB
WCF
Россия
AB
WCF
Беларусь
AB
WCF