Уважаемые участники нашей выставки!

Проверьте, пожалуйста, правильность сведений о вашем животном в каталоге! Особенно Кличку, Окрас и Титулы. Если нашли ошибку сообщите на адрес ffrb-zayavki@yandex.ru

Уфимские участники, не забудьте посетить ГорВетСтанцию для просветки на Микроспорию. Иногородние участники уже со среды могут взять справку на выезд.

Торговый центр «Башкирия» (ул.Менделеева, 205а.) для посетителей открывается в 10:00 утра, приезжать раньше 9:30 не надо, вам придется ждать на улице. Вход до 10:00 только со служебного входа, после 10:00 с любого входа. Заходите с любой стороны в ТЦ и поднимаетесь на самый верхний уровень на лифте или по эскалатору.

После выставки, 9, 10 и 11 марта, Сергей Жигулин (Германия) проведет Фелинологические курсы.

Все вопросы по тел. 8-917-411-69-68 Клара.

С нетерпением ждём встречи с Вами на выставке!

Longhair group

Persian

PER d 03 5. Show class european (continental) champion (CAGCE/CAGCE)
red bicolour Wolle Bol Heaven of Selenwey Female
1 born 24.05.2012 CFA 1111-1756346
Sire: El Zaburs Souvenir D'or-of-Wollebol (PER e 02)
Dam: Voramar Coca Cola (PER f)
Breeder: -
Owner: Spiridonova Irina , Ufa
PER d 02 5. Show class european (continental) champion (CAGCE/CAGCE)
red harlequin Ruslana Sunshine of Selenwey Female
2 born 25.02.2012 CFA 1133-1749629
Sire: -
Dam: -
Breeder: -
Owner: Spiridonova Irina , Ufa
PER es 03 1. Show class world champion (PH/PH)
cream smoke bicolour Selenwey Lorenzo Mio Male
3 born 27.07.2013 CFA 7598-1798736
Sire: SnowballRus Nicolas of Selenwey (PER ns 02 21)
Dam: Wolle Bol Heaven of Selenwey (PER d 03)
Breeder: Spiridonova Irina
Owner: Spiridonova Irina , Ufa
PER f 03 15. Show class junior (CACJ/CACJ)
black tortie bicolour Selenwey Odry Female
4 born 06.08.2014 CFA 7599-02043069
Sire: -
Dam: -
Breeder: Spiridonova Irina
Owner: Spiridonova Irina , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
PER f 03 15. Show class junior (CACJ/CACJ)
black tortie bicolour Chan Yeol Hoshi Asakura Female
5 born 10.06.2014
Sire: Snowball Rus Vimm-Bill-Dann of ASAKURA (PER n 02 21)
Dam: Sir Cheesmoor Eva of ASAKURA (PER h)
Breeder: Rublik Ol'ga
Owner: Rublik Ol'ga , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
PER n 02 21 15. Show class junior (CACJ/CACJ)
black tabby harlequin Dara Komori Asakura Female
6 born 07.07.2014 задано
Sire: Snowball Rus Vimm-Bill-Dann of ASAKURA (PER n 02 21)
Dam: Baziliks Unona Baunty of ASAKURA (PER f 03 22)
Breeder: Rublik Ol'ga
Owner: Rublik Ol'ga , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
PER n 03 22 16a. Show class babies (Babies/Babies)
black blotched bicolour Selenwey Panna-Cotta Female
7 born 09.12.2014 RU-0161/2014/089/LO/PER
Sire: Snowball Vimm-Bill-Dann (PER n 02 21)
Dam: Selenwey Jasmine Noir (PER ns 03 22)
Breeder: Spiridonova Irina
Owner: Spiridonova Irina , Ufa
PER ns 02 21 1. Show class world champion (PH/PH)
black silver tabby harlequin SnowballRus Nicolas of Selenwey Male
8 born 20.08.2009
Sire: -
Dam: -
Breeder: -
Owner: Spiridonova Irina , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
PER ns 03 16a. Show class babies (Babies/Babies)
black smoke bicolour Selenwey Patric Neuter
9 born 09.12.2014 RU-0161/2014/088/LO/PER
Sire: Snowball Vimm-Bill-Dann (PER n 02 21)
Dam: Selenwey Jasmine Noir (PER ns 03 22)
Breeder: Spiridonova Irina
Owner: Spiridonova Irina , Ufa
PER ns 03 22 5. Show class european (continental) champion (CAGCE/CAGCE)
black silver blotched bicolour Selenwey Jasmine Noir Female
10 born 12.11.2012
Sire: -
Dam: -
Breeder: -
Owner: Spiridonova Irina , Ufa

Semi longhair group

American Curl Longhair

ACL d 8. Show class grand international premior (CAPE/CAPE)
red Exclusive Cats Fluffy Gold Nice Neuter
11 born 01.03.2012 РК-Э.ACL/7/12
Sire: Danay Mania GlaMouRrra (ACS n 33)
Dam: Sinie Glazki Ilona (ACL f 09)
Breeder: Sibatova Guzel'
Owner: Sibatova Guzel' , Ufa , KLK "Elit"
ACL f 16a. Show class babies (Babies/Babies)
black tortie Exclusive Cats Melissa Best Curl Spay
12 born 26.12.2014 РК-Э.3224/ACL
Sire: VolgaLux Style Absinth (ACL ds 22)
Dam: Exclusive Cats Estrella (ACS n)
Breeder: Sibatova Guzel'
Owner: Sibatova Guzel' , Ufa , KLK "Elit"
ACL n 09 24 7. Show class grand international champion (CACE/CACE)
black spotted w/white Exclusive Cats Donna Liza Female
13 born 19.09.2011 RU RK-E.003/ACL/2011 LO
Sire: Danay Mania GlaMouRrra (ACS n 33)
Dam: Exclusive Cats Best of Best Curly Girl (ACL n 09 24)
Breeder: Sibatova Guzel'
Owner: Sibatova Guzel' , Ufa , KLK "Elit"

Kurilian Bobtail Longhair

KBL f 09 16. Show class kitten (CACP/CACP)
black tortie w/white Eva Osuneku Female
14 born 14.11.2014
Sire: W.Ch. WCF Iron Olimpic Master Fedor Supreme Bobs Team (KBS d 09 22)
Dam: Gerbera Osuneku (KBL f 09 23)
Breeder: Tiranova Larisa
Owner: Tiranova Larisa , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
KBL f 09 22 16a. Show class babies (Babies/Babies)
black tortie blotched w/white Tsvetana Female
15 born 18.12.2014 RU-0161-01-2014-001480-LO-KBL
Sire: W.Ch. WCF Iron Olimpic Master Fedor Supreme Bobs Team (KBS d 09 22)
Dam: Int.Ch. Undina (KBL n 22)
Breeder: Davletova Svetlana
Owner: Gumezova Natal'ya , Заречное , NP FK "Al'yans"
KBL fs 22 13. Show class open (CAC/CAC)
black tortie silver bloched KOSATKA SNOW ISLAND Female
16 born 21.01.2013 RU-0161/2013/037/RIEX/KBL
Sire: LYNX STANDART Dobrinya (KBL as 09 24)
Dam: BIANKA KURIL BEAST (KBL f 23)
Breeder: Khusainova Snezhana
Owner: Khusainova Snezhana , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
KBL n 02 23 24. Show class exhibit only (Exh/Exh)
black mackerel harlequin Griffith Osuneku Male
17 born 21.06.2013 RU-0161/2013/063/RIEX/KBL
Sire: Gabriel' Golden Gros (KBL n 03 23)
Dam: Sunny Osuneku (KBL f 02 21)
Breeder: Tiranova Larisa
Owner: Tiranova Larisa / Plaksin I. , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
KBL n 03 24 13. Show class open (CAC/CACIB)
black spotted bicolour Selivan Kuril Beast Male
18 born 18.11.2013 на оформлении
Sire: Balmont Kuril Beast (KBL d 03 23)
Dam: Nysya Laskovaya Roys (KBL f 03 23)
Breeder: Ol'man Gul'sina
Owner: Kemer Oksana , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
KBL n 22 13. Show class open (CAC/CACIB)
black blotched Int.Ch. Undina Female
19 born 09.11.2013 RU-0161-01-2012-001183-LO-KBL
Sire: Engelhardt Attila (KBL n 22)
Dam: Regina (KBL n 22)
Breeder: Semiglazova F.
Owner: Davletova Svetlana , Ufa , KLK "Favorit-Lajn"
KBL ns 09 23 15. Show class junior (CACJ/CACJ)
black silver mackerel w/white Vesta Spay
20 born 16.05.2014 RU-0161/2014/102/RIEX/KBT
Sire: YUPITER YURMASH (KBS n 23)
Dam: INKI LASKA (KBS ns 03 24)
Breeder: Demidova Tat'yana
Owner: Murashkintseva Dar'ya , Ufa
KBL ns 22 10. Show class international premior (CAGPIB/CAGPIB)
black silver blotched KUBANYA SNOW ISLAND Neuter
21 born 21.01.2013 RU-0161/2013/040/RIEX/KBL
Sire: LYNX STANDART Dobrinya (KBL as 09 24)
Dam: BIANKA KURIL BEAST (KBL f 23)
Breeder: Syrtseva S.
Owner: Vasil'eva Natal'ya , Ufa , ROO "SLZh "Kraft" RB
KBL ns 23 13. Show class open (CAC/CAC)
black silver mackerel Geek Male
22 born 07.04.2014 РК-Э.KBL/101/14
Sire: Kristofer Bonifacius The First (KBL ns 09)
Dam: Sonya (KBL n 09 22)
Breeder: Timerbulatova Irida
Owner: Rakhmatullina El'mira

Maine Coon

MCO a 13. Show class open (CAC/CACIB)
blue Shaggyray*s Jessica Female
23 born 14.01.2012 RU-2007-12-6566/780-LO-MCO
Sire: ForestPride Jedi (MCO as 03)
Dam: Belocoon*s Vudi (MCO n)
Breeder: Antonova Svetlana
Owner: Aleksandrova Irina , Ust-Katav
MCO d 13. Show class open (CAC/CAC)
red Hurma Stars Quality Female
24 born 18.02.2014 WFC AS 23768-14
Sire: Toreador vom Pommerland (MCO es)
Dam: RU*Coonung Kirsten (MCO g)
Breeder: Filippova E.
Owner: Zhdanova Ol'ga , Ufa , KLK "Elit"
MCO d 13. Show class open (CAC/CACIB)
red HARITON STARS QUALITY Male
25 born 18.02.2014 WFC AS 23765-14
Sire: Toreador vom Pommerland (MCO es)
Dam: RU*Coonung Kirsten (MCO g)
Breeder: Filippova E.
Owner: Zhdanova Ol'ga , Ufa , KLK "Elit"
MCO d 22 16. Show class kitten (CACP/CACP)
red blotched Zima Akbars Female
26 born 14.09.2014 RU-0139-10-473-2014-LO-MCO
Sire: W.Ch. Sherlock Akbars (MCO d 22)
Dam: Selena of Akbars (MCO fs 22)
Breeder: Shagabutdinova El'vira
Owner: Shagabutdinova El'vira , Ufa
MCO f 23 13. Show class open (CAC/CAC)
black tortie mackerel Stars Quality Julieta Female
28 born 03.05.2014 TCJ MC 050314 017
Sire: Gloriaster Ra Lynx (MCO n 23)
Dam: Cat's Castle Roxy*RU (MCO f)
Breeder: -
Owner: Zhdanova Ol'ga , Ufa , KLK "Elit"
MCO fs 09 23 16. Show class kitten (CACP/CACP)
black tortie silver mackerel w/white Ufacoon's Nimfa Female
29 born 12.09.2014
Sire: UFACOON’S KOMANDOR (MCO n 09)
Dam: Ufacoon's Lotta (MCO fs 23)
Breeder: Urazaeva Gul'nara
Owner: Urazaeva Gul'nara , Ufa , KLK "Elit"
MCO g 03 13. Show class open (CAC/CACIB)
blue tortie (blue cream) bicolour SHARM WORLD LA ROCHE LLE Female
30 born 05.02.2014
Sire: Langstteich's Evviva Tillis (MCO as)
Dam: Sharm`s World Hakuna Matata Apache (MCO f 03)
Breeder: Tarasenko A.
Owner: Zhdanova Ol'ga , Ufa , KLK "Elit"
MCO n 09 15. Show class junior (CACJ/CACJ)
black w/white Matteo Silver Aqualion Male
31 born 04.06.2014
Sire: Ace Dallas Silver Aqualion (MCO ds 09)
Dam: Shaggyray*s Jessica (MCO a)
Breeder: Aleksandrova Irina
Owner: Mukhametshina Elena / Aleksandrova Irina , Zlatoust
MCO n 09 22 13. Show class open (CAC/CAC)
black blotched w/white Elisei of Talina City Male
32 born 12.04.2014 WCF/MCO/088/1204/2014
Sire: Favorite Angel Frant (MCO n 03)
Dam: Marvelcoon Madlene (MCO fs 22)
Breeder: Andreyuk Natal'ya
Owner: Aleksandrova Irina , Ust-Katav , ROO "SLZh "Kraft" RB
MCO n 22 13. Show class open (CAC/CAC)
black blotched Amili Female
33 born 08.02.2014 РК-Э.МСО/180/14
Sire: Batist Olimpik (MCO n)
Dam: Melanie (MCO n 22)
Breeder: Sokolova Elena
Owner: Surabova Guzel' , Ufa
MCO 20. Show class litter (deprecated) (Litter/Litter)
color determination S... Litter
34 born 25.12.2014
Sire: Shumaher Ljurvig (MCO d 09 23)
Dam: Nebraska Silver Aqualion (MCO ns 22)
Breeder: Aleksandrova Irina / Mukhametshina Elena
Owner: Aleksandrova Irina / Mukhametshina Elena , Ust-Katav

Longhair group

Highland Fold

SFL a 01 21 15b. Show class junior-neuter (CAPJ/CAPJ)
blue tabby van OTILIO GOLUBOJ PODCNEGNIK Neuter
35 born 19.05.2014 RU-0161/2014/064/LO/SFL
Sire: ORANGECAT'S PERSIVAL (SFL n 01 21)
Dam: LUCKY STARS'S-ORANGECAT'S TRIAD (SFL g 01 24)
Breeder: Salisheva Elena
Owner: Agliullina Il'mira , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan

Scottish Straight Longhair

SCL f 03 24 15. Show class junior (CACJ/CACJ)
black tortie spotted bicolour OlJul Amazing girl Female
36 born 29.07.2014 задано
Sire: Marmorensy's Xquizit Dy-Dy (SCS d 03)
Dam: -
Breeder: Minaeva Yuliya
Owner: Minaeva Yuliya , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
SCL g 01 24 13. Show class open (CAC/CACIB)
blue tortie (blue cream) spotted van LACKY STARS*S-ORANGECAT*S TRIAD Female
37 born 06.04.2013 ACF-LY_OC.060413.6456
Sire: -
Dam: -
Breeder: Zharkova Anna
Owner: Salisheva Elena , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan

Semi longhair group

Siberian

SIB f 22 13. Show class open (CAC/CAC)
black tortie blotched Tsezariya Iskristiy Inzer*RUS Female
38 born 22.03.2014 РК-Э.2801/SIB
Sire: Elisej Iskristiy Inzer (SIB d 22)
Dam: Zlatoslava Iskristiy Inzer (SIB n 22)
Breeder: Zolotar' Tat'yana
Owner: Zinchenko Lyudmila , Ufa , KLK "Elit"
SIB f 23 13. Show class open (CAC/CACIB)
black tortie mackerel Alisa Female
39 born 20.01.2014 РК-Э.2721/SIB
Sire: Elisej Iskristiy Inzer (SIB d 22)
Dam: Assol (SIB n 33)
Breeder: Starkova Alla
Owner: Starkova Alla , Ufa , KLK "Elit"
SIB n 03 9. Show class international champion (CAGCIB/CAGCIB)
black bicolour Janika Sladkoe Pjatnyshko Female
40 born 31.07.2012
Sire: W.Ch. Iskander Sladkoe Pyatnyshko (SIB n 09 24)
Dam: Charovnitsa Sladkoe Pyatnyshko (SIB ns 03 24)
Breeder: Parshina Irina
Owner: Zolotar' Tat'yana , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
SIB ny 24 15. Show class junior (CACJ/CACJ)
black golden spotted Samotsvet Sibmarina Male
41 born 21.08.2014 IFC RU 1088/207/18/14/SIB
Sire: MANUL Sladkoe Pjatnyshko (SIB n 24)
Dam: OMAHA Oniks Glorija (SIB n 24)
Breeder: Serbolova Marina
Owner: Zolotar' Tat'yana , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan

Shorthair group

Abyssinian

ABY n (aby) 13. Show class open (CAC/CACIB)
ruddy (abyssinian) First Robin Sophie Marceau Female
42 born 15.02.2014
Sire: First Robin & Night Hunter Lucky Fox (ABY o (aby))
Dam: Nerkes Fortaleza (ABY n (aby))
Breeder: Borodova Anna
Owner: Borodova Anna , Orenburg , KLK "Evraziya"
ABY n (aby) 15. Show class junior (CACJ/CACJ)
ruddy (abyssinian) Nerkes Maurice Maurcia Male
43 born 24.08.2014 0380-02041560
Sire: Abypersona Rubin (ABY n (aby))
Dam: Nerkes Franca De Hira (ABY n (aby))
Breeder: Bespoyasova Ol'ga
Owner: Bespoyasova Ol'ga , Ufa
ABY o (aby) 13. Show class open (CAC/CACIB)
sorrel (abyssinian) First Robin Saymon Male
44 born 15.02.2014
Sire: First Robin & Night Hunter Lucky Fox (ABY o (aby))
Dam: Nerkes Fortaleza (ABY n (aby))
Breeder: Borodova Anna
Owner: Borodova Anna , Orenburg , KLK "Evraziya"

American Curl Shorthair

ACS f 09 16. Show class kitten (CACP/CACP)
black tortie w/white Exclusive Cats Leona Magic Miracle Spay
45 born 14.09.2014 WCF RU-170/2014-1-089
Sire: White Star Antosha (ACL ds 21 33)
Dam: Exclusive Cats Fairy Tail (ACS f 09)
Breeder: Sibatova Guzel'
Owner: Sibatova Guzel' , Ufa , KLK "Elit"

Bengal

BEN n 24 11. Show class champion (CACIB/CACIB)
black spotted Kanpur Makoto Kio Kichiro of Mango Male
46 born 26.05.2013 SBT 052613 030
Sire: Bengalivo Aramis of Kanpur (BEN n 24)
Dam: Kanpur Akeila (BEN n 24)
Breeder: Smith Carl
Owner: Bashkirtseva Liliana , Chelyabinsk , KLK "Katus"
BEN n 24 15. Show class junior (CACJ/CACJ)
black spotted FORCEPRIDE GENERAL Male
47 born 19.08.2014 SBT 081914 012
Sire: MASCOT BENGALS ARTAK OF FORCE PR/WC (BEN n 24)
Dam: TAIGA/WC (BEN n 24)
Breeder: Shimanchik A.
Owner: Kadyrova el'vira , Ufa , KLK "Elit"

British Shorthair

BRI a 13. Show class open (CAC/CACIB)
blue RU*Liva Cats Carrera Female
48 born 05.04.2014 (RU) ARCCA LO 78479
Sire: Uldwyna’s Iann Ivor (BRI a)
Dam: Vassa Luxury Pride of Liva Cats*RU (BRI n)
Breeder: Groshev Vladimir / Chuguev N.
Owner: Afanas'eva Aleksandra , Ufa , KLK "Favorit-Lajn"
BRI ay 11 13. Show class open (CAC/CAC)
blue golden shaded Raina Raleigh Gatto Derey Female
49 born 23.11.2013 RU-0247-11.2013-228-BRI ay 11
Sire: Irbis Precious Plush Dream (BRI ay 11 33)
Dam: Quenille Bleuen D'Oaxaca (BRI ay 11)
Breeder: -
Owner: Pronin Evgenij , Ufa
BRI ay 25 11. Show class champion (CACIB/CACIB)
blue golden ticked Ch. Topaz Honey Holiday*RU Male
50 born 14.11.2013 (RU) ARCCA RX 60976
Sire: Barkli Golden Vavilon Cat (BRI ny 22)
Dam: Hot Honey FarEast Gold Galeksy (BRI ny 11)
Breeder: Botasheva Marina
Owner: Bagrova Natal'ya , Oktyabrsky , ROO "SLZh "Kraft" RB
BRI ay 25 13. Show class open (CAC/CACIB)
blue golden ticked DeMaris Carming Glance Male
51 born 27.07.2013
Sire: Admiral of Charisma (BLH ny 25)
Dam: Una Unique Gatto deREY*RUS (BRI ny 25)
Breeder: Gorbunova T.
Owner: Pronin Evgenij , Ufa
BRI ay 25 15. Show class junior (CACJ/CACJ)
blue golden ticked Ursula Perla Blue Lagoon Female
52 born 09.05.2014 RU-0268-2900/BRI/14/LO
Sire: Yanis Raylis (BRI ay 11 33)
Dam: Shakira From GerOst (BRI ay 25)
Breeder: -
Owner: Pronin Evgenij , Ufa
BRI h 03 25 15. Show class junior (CACJ/CACJ)
chocolate tortie ticked bicolour Bernicia Terra Deos Female
53 born 28.07.2014
Sire: Innokentii Terra Deos (BRI e 21 33)
Dam: Calista of Elegia Island (BRI n 02)
Breeder: Zagidullin Ruslan
Owner: Zagidullin Ruslan , Chelyabinsk , KLK "Sozvezdie druzej"
BRI n 02 13. Show class open (CAC/CAC)
black harlequin Calista of Elegia Island Female
54 born 27.04.2013 KZ-0235-04-2014-0009-LO-BRI
Sire: GB Style Van (BRI c 01)
Dam: Elegia GB (BRI n 03)
Breeder: Sujmekova Danara
Owner: Zagidullin Ruslan , Chelyabinsk
BRI n 22 13. Show class open (CAC/CAC)
black blotched ENISEI Male
55 born 28.07.2013 FCF BRI/3562/13
Sire: ALEX GOLDEN of FRADGES MUR (BRI ny 22)
Dam: Onika (BRI f 23)
Breeder: Vojtukh O.
Owner: Yambaeva N.
BRI ns 11 3. Show class grand european (continental) champion (CACM/CACM)
black silver shaded Silver Edgar Akmur Male
56 born 17.08.2012 RU-0197-19-2012
Sire: Gerbert Faro Precious Plush Dream (BRI ns 25 33)
Dam: Wendy Snezhny Bars (BRI ns 11)
Breeder: Tazetdinova Farida
Owner: Eldina Elena , Tolyatti , KLK "Felichita"
BRI ns 11 33 11. Show class champion (CACIB/CAGCIB)
seal siver shaded point Dallmino-Ray Gregori Al Gato Male
57 born 21.04.2012 WCF AS 18164-12
Sire: Ludvig Venzel Gregori al Gato (BRI ns 11 33)
Dam: GABRIELL GREGORI AL GATO (BRI ns 11 33)
Breeder: Grigor'eva T.
Owner: Bekker Anna , Moscow , World Felinologic Center "Astra"
BRI ns 11 33 16a. Show class babies (Babies/CACP)
seal siver shaded point Peter Pan of Aminelle Male
58 born 08.12.2014
Sire: Omega Pride's Yudzhin (BRI ns 25)
Dam: Omega Pride's Romashka (BRI ns 25)
Breeder: Mishina Nelli
Owner: Mishina Nelli , Ufa , ROO "SLZh "Kraft" RB
BRI ns 12 13. Show class open (CAC/CACIB)
black shell (chinchilla) Sparkling Rime Caramel Female
59 born 11.12.2013 РК-Э.2637/BRI
Sire: -
Dam: Lara-Cat Rosabell (BRI ns 11)
Breeder: Kartseva Mariya
Owner: Kartseva Mariya , Ufa , KLK "Elit"
BRI ny 11 16a. Show class babies (Babies/CACP)
black golden shaded Paddington of Aminelle Male
60 born 08.12.2014
Sire: Omega Pride's Yudzhin (BRI ns 25)
Dam: Omega Pride's Romashka (BRI ns 25)
Breeder: Mishina Nelli
Owner: Mishina Nelli , Ufa
BRI ny 25 15. Show class junior (CACJ/CACJ)
black golden ticked Hermony Golden Eloso Risado Female
61 born 21.08.2014 задано
Sire: Zur Sternenbucht Golden Uno (BRI ny 11)
Dam: Vitma Belle Gold (BRI ny 25)
Breeder: Kharlamova Ol'ga
Owner: Zhdanova Ol'ga , Ufa , KLK "Elit"
BRI ny 25 16. Show class kitten (CACP/CACP)
black golden ticked Russo Nastya Female
62 born 12.09.2014 MFA-RU-EL-BRI-LO-189-2014
Sire: ZurSternenbucht Colden Uno (BRI ny 25)
Dam: Tiffani Russo (BRI ns 11)
Breeder: Rogozina A.
Owner: Bagrova Natal'ya , Oktyabrsky , ROO "SLZh "Kraft" RB
BRI o 11. Show class champion (CACIB/CAGCIB)
cinnamon HESTICUS FARAON Male
63 born 26.03.2013 RUS GRA/13-3126
Sire: Gregori from Hesticus (BRI n)
Dam: Wonder Plush Wlasta (BRI o)
Breeder: Lobanova Tat'jana
Owner: Chirkunov Evgenij , Magnitogorsk , FTs "Bars"

Exotic Shorthair

EXO n 7. Show class grand international champion (CACE/-)
black Gr.Eur.Ch. LILIVILL DIAMOND BLACK Male
64 born 14.11.2013 CFA 7708-1797743
Sire: Leonmoor Shaman (EXO n)
Dam: D'eden Lover Dana of Lilivill (EXO g 03 23)
Breeder: Chekletsova L.
Owner: Kir'yanova Anna , Oktyabrsky , KLK "Elit"
EXO ns 03 22 13. Show class open (CAC/CAC)
black silver blotched bicolour Chulpan Quentin Male
65 born 04.05.2014
Sire: Chulpan Festival (EXO ns 03 22)
Dam: Chulpan Silver Butterfly (EXO ns 03 22)
Breeder: Varjanina Z.
Owner: Minaeva Yuliya , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
EXO ns 22 13. Show class open (CAC/CAC)
black silver blotched DOLL LIKE'S ASIA Female
66 born 11.02.2014
Sire: LATIN LOVER HIDEFIX OF DOLL LIKE (EXO a)
Dam: DOLL LIKE'S LAYSAN (EXO ns 22)
Breeder: Mogil'nikova Ol'ga
Owner: Minaeva Yuliya / Khananova Ol'ga , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan

Kurilian Bobtail Shorthair

KBS d 09 22 5. Show class european (continental) champion (CAGCE/CAGCE)
red blotched w/white W.Ch. WCF Iron Olimpic Master Fedor Supreme Bobs Team Male
67 born 18.01.2013 RU-0268-2014/KBS/13/LO
Sire: W.Ch. Al'f (KBS n 24)
Dam: Kiara (KBL d 09 22)
Breeder: Drus Yuliya
Owner: Gareeva Valentina , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan

Munchkin Shorthair

MNS f 03 33 11. Show class champion (CACIB/CACIB)
seal tortie point w/white Diamond Toy Sweet Irens Female
68 born 26.02.2009 RU-165-15-022/MNS/2009/LO
Sire: Russicat's Mister X of Diamond Toy (MNS c 03 21 32)
Dam: MUNCHLETS RAINBOW TIRAMISU OF DIAMOND TOY (MNS f 03 32)
Breeder: Bondarisova Zh.
Owner: Maksimovich Svetlana , Sterlitamak , KLK "Favorit-Lajn"

Russian Blue

RUS a 3. Show class grand european (continental) champion (CACM/CACM)
blue W.Ch. ZEPHIR OF HAPPY SONG Male
69 born 08.09.2012 (LV)CM.LO-RUS/12-1213
Sire: JOLIE PREFEREE’S QUANT (RUS a)
Dam: Mila Jovovich of Happy Song (RUS a)
Breeder: Valtere Marija
Owner: Fomina Ekaterina , Oktyabrsky , KLZh "Iremel'"

Scottish Fold Shorthair

SFS a 13. Show class open (CAC/CACIB)
blue Ezhka Golubaja Kameja Female
70 born 03.01.2014 wcf ru-0139-10-048-2014 sfs
Sire: Hunter-Zevs (SFS a)
Dam: Vanessa Armor Grey (SCS a)
Breeder: Shajmuhametova T.
Owner: Tanaeva A. , Magnitogorsk
SFS as 22 62 11. Show class champion (CACIB/CAGCIB)
blue silver blotched w/yellow eyes Gr.Int.Ch. Uralskiy Suvenir Barbarossa Male
71 born 04.11.2013 RU-170-034-2013-7684/2077-LO-SFS
Sire: Uralskiy Suvenir Santino (SCS ns 22 62)
Dam: W.Ch. Uralskiy Suvenir Chanel (SFS as 22)
Breeder: Krivosvetlichnaya Irina
Owner: Krivosvetlichnaya Irina , Gelendzhik , KLK "Katus"
SFS bs 22 13. Show class open (CAC/CAC)
chocolate silver blotched PETROS NIKOS OF SILVERY MARBLE Male
72 born 26.04.2014
Sire: HUGH JAKMAN (SFS ns 22)
Dam: Madam Iriska (SCS ds 22)
Breeder: Dunyushkina Ol'ga / Hajrullina Svetlana
Owner: Grigor'eva N. , Ufa , ROO "SLZh "Kraft" RB
SFS ds 24 13. Show class open (CAC/CACIB)
red silver spotted RENUA Male
73 born 31.01.2014 задано
Sire: Marmorensy's Xquizit Dy-Dy (SCS d 03)
Dam: Kindlycat's Ridzana (SFS fs 22)
Breeder: Minaeva Yuliya
Owner: Minaeva Yuliya , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
SFS f 16. Show class kitten (CACP/CACP)
black tortie Rumin Belladonna Mio Mio Female
74 born 28.11.2014 задано
Sire: -
Dam: -
Breeder: Aminova Elena
Owner: Aminova Elena , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
SFS ns 11 13. Show class open (CAC/CAC)
black silver shaded Zaria Gelioland Female
75 born 02.05.2014 RU-0197-44-128/SFS/14/LO
Sire: Klark Kent from Cheshircry Cat*s (SCS ns 11)
Dam: Gelioland Kenzie (SFS ns 11 64)
Breeder: Shamaeva Anna
Owner: Zhdanova Ol'ga , Ufa , KLK "Elit"
SFS ns 11 15. Show class junior (CACJ/CACJ)
black silver shaded Absolu Urfin Male
76 born 15.06.2014 RU-165-032-744/ SFS/2014
Sire: Ultra Golden City Odissey (SCL by 11)
Dam: Absolu Infinity Sky (SCS ns 11 33)
Breeder: Suljagina Ol'ga
Owner: Zhdanova Ol'ga , Ufa , KLK "Elit"
SFS ns 22 13. Show class open (CAC/CACIB)
black silver blotched HANNA Female
77 born 09.03.2014 RU-0161-01-2014-001220-LO-SFS
Sire: UOKER (SCS n 22)
Dam: DAYAHA (SFS ns 22)
Breeder: Ulyaeva E.
Owner: Markina Ol'ga , KLK "Favorit-Lajn"
SFS ny 25 11. Show class champion (CACIB/CACIB)
black golden ticked Gr.Int.Ch. Happy Anthill's Laon Male
78 born 12.07.2013 RU-0170-33/3464-441-LO/2013-SFS
Sire: Jeoffru Zolotoi Zamok (SCS ny 25)
Dam: Arizona (SFS ny 25)
Breeder: -
Owner: Pronina Svetlana , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan

Scottish Straight Shorthair

SCS n 22 20. Show class litter (deprecated) (Litter/Litter)
black blotched Jules BritShot Male
79 born 17.12.2014 заявлено
Sire: -
Dam: Gr.Int.Ch. Sharlotta Bussenar of Britshot (SFS ns 22)
Breeder: Mudretsova Svetlana
Owner: Mudretsova Svetlana , Samara
SCS b 12. Show class premior (CAPIB/-)
chocolate PRINCE HILTON Neuter
80 born 22.09.2010 RU-0161/U-079/10/SFS71
Sire: Feliks (SCS b)
Dam: Roshel Elga Victoria (SFS h)
Breeder: Zinnatullin R.
Owner: Antonova Marina , Ufa
SCS ns 13. Show class open (CAC/CAC)
black smoke REMBRANT Male
81 born 31.01.2014
Sire: Marmorensy's Xquizit Dy-Dy (SCS d 03)
Dam: Kindlycat's Ridzana (SFS fs 22)
Breeder: Minaeva Yuliya
Owner: Minaeva Yuliya , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
SCS ns 11 13. Show class open (CAC/CAC)
black silver shaded Gradali's George Night Male
82 born 04.01.2014 RU 0139-10-422-2014-SFS71
Sire: Kayros Pride Anant (SCS ns 11)
Dam: Absolu Delia Baby Doll (SFL ns 11)
Breeder: Pronina Svetlana
Owner: Pronina Svetlana , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
SCS ns 24 62 13. Show class open (CAC/CACIB)
black silver spotted w/yellow eyes Yunona BritShot Female
83 born 27.02.2014 Заявлено
Sire: Gr.Int.Ch. Fred Aster of BritShot (SCS ns 24)
Dam: Nina Richi BritShot (SFS ns)
Breeder: Mudretsova Svetlana
Owner: Mudretsova Svetlana , Samara , FС "Samaris"

Siamese group

Oriental Shorthair

OSH a 5. Show class european (continental) champion (CAGCE/CAGCE)
blue Adrian Sunorikc Neuter
84 born 26.12.2012 RU-0161/2013/003/LO/OSH
Sire: Mikado’s Elefant (OSH n)
Dam: Yuki Orient Dilajt of Sunorikc (OSH c)
Breeder: Kashitsyna Elena
Owner: Kashitsyna Elena , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
OSH b 4. Show class grand european (continental) premier (CAPM/CAPM)
chocolate Flirt Amaltea Kallisto Neuter
85 born 11.04.2011 RU-0218-2011-1205-LO-ORI
Sire: Camalus Oriclis*RU (OSH o)
Dam: Xanta Amaltea Kallisto (OSH b)
Breeder: Simenenko Oksana
Owner: Kashitsyna Elena , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
OSH d 24 16. Show class kitten (CACP/CACP)
red spotted Nola AKIRA-NEKO Female
86 born 08.11.2014 РК-Э.3156/OSH
Sire: Katsuro Aj-Inochi*RU (OSH d 22)
Dam: Jubatus Devika (OSH f 24)
Breeder: Mullayanova Oksana
Owner: Mullayanova Oksana / Mullayanova Oksana , Ufa , CFC "Cher ami"
OSH f 7. Show class grand international champion (CACE/CACE)
black tortie Bailys Glamour Sunorikc Female
87 born 20.11.2013 RU-0161/2014/034/LO/OSH
Sire: Adrian Sunorikc (OSH a)
Dam: Glamour Girl Lechatori of Sunorikc (OSH w 61)
Breeder: Kashitsyna Elena
Owner: Kashitsyna Elena , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan

Hairless group

Peterbald

PBD a 33 13. Show class open (CAC/CACIB)
blue point Argentina Real Rock-N-Roll Female
88 born 01.12.2011 F-PBD/11-6393
Sire: Milord Matyu Only My (PBD c 33)
Dam: Mistika (PBD a 33)
Breeder: Nyashin P.
Owner: Petrova Valentina , Sterlitamak , KLK "Favorit-Lajn"

Don Sphynx

DSX f 09 33 9. Show class international champion (CAGCIB/CAGCIB)
seal tortie point w/white Gabriella Blumarine Spay
89 born 21.06.2013 RU-0170-034-2013-7224|1976-LO-DSX
Sire: Hugh Grant Golubaya Laguna (DSX e 21)
Dam: Roksana Golubaya Laguna (DSX n 02 33)
Breeder: Belonogova Svetlana
Owner: Neobutova Svetlana , Katav-Ivanovsk , KLK "Katus"
DSX n 03 21 16a. Show class babies (Babies/Babies)
black tabby bicolour Teddy Gold Cairo Neuter
90 born 22.12.2014
Sire: Zigfried Gold Cairo (DSX n 03 21)
Dam: Gabriella Blumarine (DSX f 09 33)
Breeder: Neobutova Svetlana
Owner: Neobutova Svetlana , Katav-Ivanovsk

Sphynx

SPH a 01 32 7. Show class grand international champion (CACE/CACE)
blue mink van Winnie the Pooh Belator of Atum Male
91 born 07.11.2011 2394/12 SPH
Sire: Cats Don’t Dance Belator (SPH d 03 21)
Dam: Sundancenbar Mariposa (SPH f 02 32)
Breeder: Karnyushina Yu.
Owner: Platonova Natal'ya , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
SPH a 02 31 16. Show class kitten (CACP/CACP)
blue sepia harlequin Atum Emer Neuter
92 born 31.10.2014 RU-0161/2015/082/LO/SPH
Sire: Winnie the Pooh Belator of Atum (SPH a 01 32)
Dam: Germiona Belator of Atum (SPH f 02 32)
Breeder: Platonova Natal'ya
Owner: Platonova Natal'ya , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
SPH a 03 33 16. Show class kitten (CACP/CACP)
blue point w/white Atum Daphna Female
93 born 24.09.2014
Sire: Winnie the Pooh Belator of Atum (SPH a 01 32)
Dam: Vanessa Golden Magic Ray (SPH a)
Breeder: Platonova Natal'ya
Owner: Platonova Natal'ya , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
SPH e 01 32 11. Show class champion (CACIB/CACIB)
cream mink van W.Ch. NUESTRO CAMINO AVE NUE Male
94 born 23.02.2014 RU-0161/2014/048/LO/SPH
Sire: IZUMRUD AVE NUE (SPH n 03 32)
Dam: ELITA AVE NUE (SPH g 03 21 32)
Breeder: Puchkova Klara
Owner: Puchkova Klara , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
SPH f 02 32 7. Show class grand international champion (CACE/CACE)
seal tortie mink harlequin Germiona Belator of Atum Female
95 born 01.02.2013 754\13 SPH
Sire: Winnie the Pooh Belator of Atum (SPH a 01 32)
Dam: Nusha Belator (SPH d 03 33)
Breeder: Karnyushina Yu.
Owner: Platonova Natal'ya , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
SPH h 13. Show class open (CAC/CACIB)
chocolate tortie Selena Mia Female
97 born 10.08.2013 РК-Э.2560/SPH
Sire: -
Dam: -
Breeder: -
Owner: Gabdulkhaeva Liliya / Dunyushkina Ol'ga , Ufa
SPH n 03 21 15b. Show class junior-neuter (CAPJ/CAPJ)
black tabby bicolour EMERALD SIGHT WINTEN Neuter
98 born 23.06.2014
Sire: Emerald Sight King Strong (SPH n 32)
Dam: Emerald Sight Fortuna (SPH n 03 21)
Breeder: Manyakina Svetlana
Owner: Manyakina Svetlana , Sterlitamak , KLK "Favorit-Lajn"
SPH n 03 32 7. Show class grand international champion (CACE/CACE)
black mink bicolour IZUMRUD AVE NUE Male
99 born 15.10.2012 RU-0161/2012/117/LO/SPH
Sire: -
Dam: LE-MYRRR UMPA LUMPA of Ave Nue (SPH n 03 32)
Breeder: Puchkova Klara
Owner: Puchkova Klara , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
SPH n 03 32 13. Show class open (CAC/CAC)
black mink bicolour OPIUM VAPEURS AVE NUE Male
100 born 19.03.2014 RU-0161/2014/136/LO/SPH
Sire: IZUMRUD AVE NUE (SPH n 03 32)
Dam: Kleopatra Ave Nue (SPH n 03 21)
Breeder: Puchkova Klara
Owner: Puchkova Klara , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
SPH n 21 33 3. Show class grand european (continental) champion (CACM/CACM)
seal tabby point Emerald Sight Kassiopeya Female
101 born 30.08.2012 RU-0161-01-2012-00998-LO-SPH
Sire: Emerald Sight Gentle Graf (SPH n 32)
Dam: Emerald Sight Hloya (SPH n 21 33)
Breeder: Manyakina Svetlana
Owner: Manyakina Svetlana , Sterlitamak , KLK "Favorit-Lajn"
SPH n 32 1. Show class world champion (PH/PH)
black mink Emerald Sight Gentle Graf Male
102 born 21.06.2011 RU-0161-01-2011-00749-LO-SPH
Sire: Emerald Sight Amenhotep (SPH n 03 31)
Dam: Baby Rah Rafaella (SPH n 32)
Breeder: Manyakina Svetlana
Owner: Manyakina Svetlana , Sterlitamak , KLK "Favorit-Lajn"
SPH n 32 7. Show class grand international champion (CACE/CACE)
black mink Emerald Sight King Strong Male
103 born 30.08.2012 RU-0161-01-2012-00995-LO-SPH
Sire: Emerald Sight Gentle Graf (SPH n 32)
Dam: Emerald Sight Hloya (SPH n 21 33)
Breeder: Manyakina Svetlana
Owner: Manyakina Svetlana , Sterlitamak , KLK "Favorit-Lajn"
SPH w 61 16. Show class kitten (CACP/CACP)
white /blue eyes ATUM ZOE of AVE NUE Female
104 born 06.11.2014 На оформлении
Sire: Winnie the Pooh Belator of Atum (SPH a 01 32)
Dam: Trezo Del' K'yara Kemetiya (SPH w 63)
Breeder: Platonova Natal'ya
Owner: Puchkova Klara , Ufa
SPH w 63 16. Show class kitten (CACP/CACP)
white w/odd eyes ATUM ZLATOZAR Male
105 born 06.11.2014 На оформлении
Sire: Winnie the Pooh Belator of Atum (SPH a 01 32)
Dam: Trezo Del' K'yara Kemetiya (SPH w 63)
Breeder: Platonova Natal'ya
Owner: Platonova Natal'ya , Ufa

Others

Household Pet

HHP a 03 19. Show class household pet (Pet/Pet)
blue bicolour TOMKA Spay
106 born 15.08.2008
Sire: -
Dam: -
Breeder: -
Owner: Agliullina Il'mira , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
HHP d 09 21 33 19. Show class household pet (Pet/Pet)
red tabby point w/white Gray Gold Cairo Neuter
107 born 18.06.2014
Sire: -
Dam: -
Breeder: -
Owner: Neobutova Svetlana , Katav-Ivanovsk
HHP f 19. Show class household pet (Pet/Pet)
black tortie Zosja Spay
108 born 15.11.2013
Sire: -
Dam: -
Breeder: -
Owner: Mishina Nelli , Ufa
HHP n 19. Show class household pet (Pet/Pet)
black Kuz'ma Neuter
109 born 17.08.2013
Sire: -
Dam: -
Breeder: -
Owner: Platonova Natal'ya , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
HHP n 09 19. Show class household pet (Pet/Pet)
black w/white TsYGAN Neuter
110 born 01.01.2014
Sire: -
Dam: -
Breeder: -
Owner: Murashkintseva Dar'ya , Ufa , KLK "Elit"
HHP n 24 19. Show class household pet (Pet/Pet)
black spotted Efrosin'ja Spay
111 born 28.03.2014
Sire: -
Dam: -
Breeder: -
Owner: Dunyushkina Ol'ga , Ufa , ROO "SLZh "Kraft" RB
HHP ns 24 19. Show class household pet (Pet/Pet)
black silver spotted Melissa Spay
112 born 27.08.2013 задано
Sire: -
Dam: -
Breeder: -
Owner: Sidorova Dar'ya

Kittens for sale

Semi longhair group

Maine Coon

MCO n Show class for sale (Sal/Sal)
black Brutal Silver Aqualion Male
113 born 25.12.2014
Sire: Shumaher Ljurvig (MCO d 09 23)
Dam: Nebraska Silver Aqualion (MCO ns 22)
Breeder: Aleksandrova Irina
Owner: Aleksandrova Irina , Ust-Katav

Longhair group

Scottish Straight Longhair

SCL g 03 22 Show class for sale (Sal/Sal)
blue tortie (blue cream) blotched bicolour X-factor of Silvery Marble Female
114 born 15.12.2014
Sire: Peach Kitten Fold's Story (SFL e 03 22)
Dam: Northern Lights of Silvery Marble (SFS g 03 24)
Breeder: Dunyushkina Ol'ga
Owner: Dunyushkina Ol'ga , Ufa , ROO "SLZh "Kraft" RB

Shorthair group

British Shorthair

BRI ns 11 64 Show class for sale (-/Sal)
black silver shaded/green eyes Z... Male
115 born 27.12.2014
Sire: Dallmino-Ray Gregori Al Gato (BRI ns 11 33)
Dam: Z-JESSICA (BRI a)
Breeder: Yudina Ol'ga
Owner: Dunyushkina Ol'ga , Ufa , ROO "SLZh "Kraft" RB
BRI ns 11 64 Show class for sale (-/Sal)
black silver shaded/green eyes Z... Female
116 born 27.12.2014
Sire: Dallmino-Ray Gregori Al Gato (BRI ns 11 33)
Dam: Z-JESSICA (BRI a)
Breeder: Yudina Ol'ga
Owner: Dunyushkina Ol'ga , Ufa , ROO "SLZh "Kraft" RB
BRI ns 11 64 Show class for sale (Sal/Sal)
black silver shaded/green eyes GREGORI-ROMARIO Male
117 born 24.11.2014
Sire: Dallmino-Ray Gregori Al Gato (BRI ns 11 33)
Dam: WILMA (BRI as 22)
Breeder: Ishkulova M.
Owner: Dunyushkina Ol'ga , Ufa , ROO "SLZh "Kraft" RB

Scottish Fold Shorthair

SFS c 22 Show class for sale (Sal/Sal)
lilac blotched Y... Male
118 born 26.12.2014
Sire: Daniel Darsy (SFS ns 22)
Dam: Alisa Jaroslavna of Silvery Marble (SCS e 22)
Breeder: Dunyushkina Ol'ga
Owner: Dunyushkina Ol'ga , Ufa , ROO "SLZh "Kraft" RB
SFS ns Show class for sale (Sal/Sal)
black smoke Yana BritShot Female
119 born 23.05.2014
Sire: Gr.Int.Ch. Fred Aster of BritShot (SCS ns 24)
Dam: Nina Richi BritShot (SFS ns)
Breeder: Mudretsova Svetlana
Owner: Mudretsova Svetlana , Samara , FС "Samaris"
SFS Show class for sale (Sal/Sal)
color determination Pomet na 'E' Litter
120 born 11.11.2014
Sire: Gr.Int.Ch. Fred Aster of BritShot (SCS ns 24)
Dam: -
Breeder: Mudretsova Svetlana
Owner: Mudretsova Svetlana , Samara , FС "Samaris"

Scottish Straight Shorthair

SCS ds 22 Show class for sale (Sal/Sal)
red silver blotched Y... Male
121 born 26.12.2014
Sire: Daniel Darsy (SFS ns 22)
Dam: Alisa Jaroslavna of Silvery Marble (SCS e 22)
Breeder: Dunyushkina Ol'ga
Owner: Dunyushkina Ol'ga , Ufa , ROO "SLZh "Kraft" RB
SCS e 23 Show class for sale (Sal/Sal)
cream mackerel VAROSHA OF SILVERY MARBLE Male
122 born 09.09.2014
Sire: Dzhek Best (SFS e)
Dam: TAIS SOFIA OF SILVERY MARBLE (SCS g)
Breeder: Dunyushkina Ol'ga
Owner: Dunyushkina Ol'ga , Ufa , ROO "SLZh "Kraft" RB
SCS ns 11 Show class for sale (Sal/Sal)
black silver shaded Charlie Britshot Male
123 born 05.10.2013
Sire: Gr.Int.Ch. Fred Aster of BritShot (SCS ns 24)
Dam: Gr.Int.Ch. Sharlotta Bussenar of Britshot (SFS ns 22)
Breeder: -
Owner: Mudretsova Svetlana , Samara

Hairless group

Peterbald

PBD Show class for sale (Sal/Sal)
color determination E…. Litter
124 born 23.11.2014 на оформлении
Sire: -
Dam: Argentina Real Rock-N-Roll (PBD a 33)
Breeder: Petrova Valentina
Owner: Petrova Valentina , Sterlitamak , KLK "Favorit-Lajn"

Don Sphynx

DSX Show class for sale (Sal/Sal)
color determination T... Litter
125 born 22.12.2014
Sire: Zigfried Gold Cairo (DSX n 03 21)
Dam: Gabriella Blumarine (DSX f 09 33)
Breeder: Neobutova Svetlana
Owner: Neobutova Svetlana , Katav-Ivanovsk

Additional participants' list

MCO 20. Show class litter (deprecated) (Litter/Litter)
color determination C... Litter
126 born 07.12.2014
Sire: Fashioncoon XXL (MCO n 22)
Dam: Alanna Famous Tail (MCO f 23)
Breeder: Zabolotnyj Sergej
Owner: Zabolotnyj Sergej , Ufa , KLK "Elit"
MCO w 64 9. Show class international champion (CAGCIB/CAGCIB)
white/green eyes White Prince of Wales Silver Aqualion Male
127 born 01.08.2013 RK-E.MCO/146/13
Sire: Serengeti Krasnyi Dar*RU (MCO ns 09)
Dam: Princess Adel Forest King (MCO w 64)
Breeder: Aleksandrova Irina
Owner: Aleksandrova Irina , Ust-Katav , KLK "Elit"
MCO n 09 22 13. Show class open (CAC/CAC)
black blotched w/white Olivija Female
128 born 28.04.2014 RU-0139-10-516-2014-LO-MCO
Sire: -
Dam: -
Breeder: Kamalova O.
Owner: Syrygina Elena
OSH b 13. Show class open (CAC/CAC)
chocolate Dominik Rossi Sunorikc Spay
129 born 06.02.2014
Sire: Adrian Sunorikc (OSH a)
Dam: Amanda Sunorikc (OSH n)
Breeder: Kashitsyna Elena
Owner: Kashitsyna Elena , Ufa , OO Felinological Federation of Republic Bashkortostan
SPH n 21 32 24. Show class exhibit only (Exh/Exh)
black tabby mink EMERALD SIGHT YUSTAS Neuter
130 born 17.09.2014
Sire: Emerald Sight Gentle Graf (SPH n 32)
Dam: Emerald Sight Hloya (SPH n 21 33)
Breeder: Manyakina Svetlana
Owner: Manyakina Svetlana , Sterlitamak , KLK "Favorit-Lajn"