*WCF – Show licensing management - Russia

*WCF - 31 YEARS OF GREAT SHOWS IN ALL 6 CONTINENTS !!!*

Arkhangelsk - Russia

WCF SHOW LICENSING

Date: December 21,22 2019

Novosibirsk, 2019-12-15 issue-2

Novosibirsk, 2019-10-13 issue-1

1st application: 2019-10-07

License L# 191252- EUROPE CONTINENT SHOW- ER-070

C17306, C17307

to: RosKosh

Att.: Mrs Marina Litvina

Dear President(s),

This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules and regulations.

No other rings, for whatever purpose, are allowed in WCF shows, only WCF-rings.

See approved rules for that purpose.

Responsible Club: RosKosh (RU-0204)

Co-organizing Trainee club: Advance (RU-H-0138)

WCF-Rings

Special Breed Shows: Maine Coon, Bengal, British, Siberian

WCF Fun Shows: SH-show, LH-show, SLH-show, Forest-show, Male, Female, Tabby, Red colours, Bicolour,

Solid, Safary, Pointed, East-show

Judges:

Mrs. Elena Ignatova, Russia (AB, WCF)

Mrs. Vera Vasilieva, Russia (AB, WCF)

Mrs. Magdalena Swiatowiak, Poland (AB, WCF)

Note:

It is not allowed to add any judge, not listed in this license, and no other judge, for whatever purpose, is allowed to judge on this exhibition. Monobreed rings are generally not permitted, any wins will not be recognized.

The only rings, which you are permitted to perform, are the 4 WCF-rings as defined in the Show Rules. All other rings need the permission of the office.

You may organize special breed shows (at least 10 cats). These special breed shows are not permitted to be called "ring" or to be performed as ring.

You can make a separate Best in Show for specific breeds, which must be made according to the rules for the BIS.

The winners of the BIS for the 5 categories and the winners of the BIS of special breed shows are allowed to participate in the Best of Best. A cat can only participate in one BIS per show.

Please remember to place on stage a large WCF symbol and print this license on one of the first pages of the show catalogue.

ALL EXHIBITIONS MUST BE LICENSED BY WCF and only exhibitions with licenses printed in the show catalogues prove they are really licensed and valid for WCF awards.

Each show catalogue must include a page for the WCF, including the names and addresses of the actual Board-members.

In all World and International Shows with foreign judges or exhibitors, all announcements and cat calls during the show and Best in Show ceremonies, MUST BE made also in English, not only in the native language of the country.

In WCF exhibitions cats may not be judged more than once per day (except shows with double judgement) even in combined exhibitions with two or more WCF-clubs.

An electronically copy of the show catalogue, of all protocols including the respective results must be sent to the Chairman of the Show commission to the mail address show.results@wcf-online.de, latest 10 days after the date of exhibition.

The club will face disciplinary actions, and at least a fine of Euro 200.- will apply if the club does not comply with these resolutions.

In addition, we want to remind you of the following important points:

International shows can only be recognized, if an amount of minimum 80 cats are registered in the catalogue on each showday. A change of the place or the date requires new license numbers.

All changes have to be sent as soon as possible. Otherwise, there can be no guarantee that the updated license will be granted on time.

If you have to cancel the exhibition it is necessary to inform the license manager before the planned date.

This license will become invalid with suspension or expulsion of the requesting club. Likewise, it loses its validity for non prolongation of patronage. There is no claim for reimbursement of the license fees.

All WCF clubs are welcome to participate in the WCF Best Cat. .

We from the Board wish you all the best for this upcoming show.

Best regards,

WCF show licensing management

Marina Khodusova

According to § 28 and § 29 BDSG (Federal Data Protection Act) passing on of all WCF exhibition data including show results to third parties for NON-WCF purposes is prohibited.

*WCF is a registered trademark of World Cat Federation. Its use by non-members will result in prosecution.

Мы желаем вам всем удачи на выставке!

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к организаторам выставки и в секретариат – мы постараемся их решить. Со своей стороны, мы просим вас соблюдать правила поведения, принятые на выставках, чтобы не причинять неудобств себе и окружающим вас людям и кошкам.

We wish you all luck at the Show!

Should you have any questions, please ask Show organizers and the Secretariat – we will do our best to solve your questions. From our side, we kindly ask you to follow the Show behavior rules in order not to disturb your neighbors and cats around you.

The Board

The Board of WCF consists of the president, the secretary general and the treasurer.
The Extended Board consists of the two vice-presidents. The WCF has various Commissions.

ПРАВЛЕНИЕ

Правление WCF состоит из Президента, Генерального секретаря и Казначея.

Расширенное правление состоит из двух вице-президентов. WCF имеет различные комиссии

Executive committee: The Board Исполнительный комитет: Правление

President / Президент
Anneliese Hackmann
Geisbergstr. 2
D-45139 Essen

Germany
phone: +49-(0)-201-555 724
fax: +49-(0)-201-552 747
email: wcf@wcf-online.de


Secretary General/Генеральный Секретарь
Tatjana Cernova

Hapsalas 15-31
LV-1005 Riga
Latvia

mobile: +371-291 234 30
email: wcf.secretarygeneral@inbox.lv


Treasurer / Казначей

Cornelia Hungerecker

(Adviser)

D-45141 Essen
Germany

Mobile: +49-(0)177-732 82 98

Email: treasurer@wcf-online.de

Honorary President Почетный президент

Paulo S. Ruschi

New York / USA

Mobil: +1-718-721 09 39

Email: psruschi@gmail.com



Extended Board Расширенное правление


1st Vice-president

Anna Rudakova

ul. Moskovskaya, 13a
440031 Penza
Russland

phone: +7 8412 66 0130

mobile: +7 902 352 7153
email: 1.vice-president@wcf-online.de


2nd Vice-president

Wojciech-Albert Kurkowski
(Adviser)


Zakowice / Polen

Tel.: +48-602 227 328

Email:.2.vice-president@wcf-online.de

Общая информация

Выставочный комитет Воробьев Иван Викторович (Председатель)

Хабарова Юлия Александровна (Со-председатель)

Дегтев Александр Геннадьевич (Технический директор)

Наградная комиссия Калайда Мария

Администраторы Костоправкин Евгений

Калайда Андрей

Бухгалтер выставки Юдина Наталья

Эксперты

Mrs. Elena Ignatova, Russia (AB, WCF)

Mrs. Vera Vasilieva, Russia (AB, WCF)

Mrs. Magdalena Swiatowiak, Poland (AB, WCF)

Ассистенты эксперта Воробьев Иван (Архангельск)

Секретариат Костоправкина Елена

Старший стюард Калайда Андрей

Стюарды

Алина Балакова

Виктория Шестак

Никита Меньшикова

Диана Борисова

Иван Селиванов

Александр Балаков

Официальный фотограф выставки Алина Кузнецова


Программа выставки

Суббота, 21 декабря

09.30 - 10.30 Регистрация и ветеринарный контроль

10.30 - 11.00 Открытие выставки и корректировка выставочных классов

11.00 - 17.00 Экспертиза кошек

11.15 - 12.00 WCF-ring кастратов (экспертВера Васильева)

12.00 – 13.00 – WCF-ringкотят и юниоров (эксперт Магдалена Святовяк)

13.00 – 14.00 — перерыв в судействе

14.00 - 15.30 — WCF-ringвзрослых животных(эксперт Елена Игнатова)

16.00 – 17.00 – Фан-Шоу (эксперт Елена Игнатова)

17.30Финальный конкурс «BestinShow»


Воскресенье, 22 декабря

09.00 - 10.00 Регистрация и ветеринарный контроль

10.00 - 10.30 Внесение изменений и корректировка выставочных классов

10.30 - 17.00 Экспертиза кошек

11.00 - 12.00 — Монопородное шоу мейн-кунов (эксперт Вера Васильева)

12.00 – 13.00 WCF-ringкотят и юниоров(эксперт Вера Васильева)

13.00 - 14.00 Перерыв в судействе

14.00 - 15.00 — Монопородное Шоу Сибирской породы (эксперт Елена Игнатова)

15.00 - 16.30 WCF-ringвзрослых животных (эксперт Магдалена Святовяк)

17.00Финальный конкурс «BestinShow»

Длинношерстная группа

Британская длинношерстная

BLH a 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой Afina Кошка
1 рожд. 10.08.2019
Отец: Eminence Kreker (BLH a)
Мать: Mexica (BLH js 22)
Владелец: Лихнякевич Надежда , Северодвинск , НПФК "Фаворит Кэт"
BLH c 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
лиловый BMKiss*RU Merlin Monro Кошка
2 рожд. 27.10.2017
Отец: Hope Island&Belten's Lambert (BRI c 33)
Мать: BMKiss*RU Roxana (BRI a)
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , Архангельск , KLK "Advance"
BLH ds 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
красный серебристый мраморный Charlotta of Chersolli Кошка
3 рожд. 27.07.2019
Отец: Monsher (BRI es 22)
Мать: Janetta of Chersolli (BRI d 24)
Владелец: Буторова Ольга , Северодвинск , НПФК "Фаворит Кэт"

Хайленд фолд

SFL g 03 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой черепаховый (голубокремовый) биколор Eshka Arcturus Кошка
4 рожд. 26.03.2019
Отец: Orijen Lanvabon (SFL d 03 22)
Мать: Anixtar Bonita (SFL 71 a)
Владелец: Коптева Людмила , Северодвинск , НПФК "Фаворит Кэт"
SFL ns 03 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный серебристый пятнистый биколор Gutten Arcturus Кот
5 рожд. 20.09.2019
Отец: Kalinkacat Galileo (SFL 71 n 02 22)
Мать: Kalinkacat liberty (SFL ns 24)
Владелец: Коптева Людмила , НПФК "Фаворит Кэт"

Хайленд страйт

SFL 71 e 03 13. Класс открытый (CAC/CAC)
кремовый биколор Larimar Dzhenia Кошка
6 рожд. 13.02.2019
Отец: Florizel Sotas of Larimar (SFL d 02 21)
Мать: TOMHOPE HILLARY (SFL 71 n 24)
Владелец: Корельская Оксана
SFL 71 g 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой черепаховый (голубокремовый) мраморный Demimurr Arcturus Кошка
7 рожд. 03.03.2019
Отец: Orijen Lanvabon (SFL d 03 22)
Мать: Adel Arcturus (SFL 71 a)
Владелец: Коптева Людмила , Северодвинск , НПФК "Фаворит Кэт"
SFL 71 n 09 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный мраморный с белыми Gainer Arcturus Кот
8 рожд. 20.09.2019
Отец: Kalinkacat Galileo (SFL 71 n 02 22)
Мать: Kalinkacat liberty (SFL ns 24)
Владелец: Коптева Людмила , НПФК "Фаворит Кэт"

Полудлинношерстная группа

Мэйн-Кун

MCO a 03 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой биколор Indigo Aurum Oculis Кот
9 рожд. 12.03.2019
Отец: Komandor Lyncis Minoris (MCO e)
Мать: Garmoniya Cunning Fox (MCO fs 03)
Владелец: Тартынских Татьяна , Архангельск , НПФК "Фаворит Кэт"
MCO a 09 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой с белым BMKiss*RU Gwen Кошка
10 рожд. 08.04.2019
Отец: BMKiss Oniks (MCO a)
Мать: Bashira Wild Spirit of Forest*RU (MCO fs 22)
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , Архангельск , KLK "Advance"
MCO d 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
красный BMKiss*RU Odessa Кошка
11 рожд. 06.05.2018
Отец: Best In Life Magic Indigo (MCO d 22)
Мать: BMKiss*RU Jarrett (MCO n)
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , Архангельск , KLK "Advance"
MCO d 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный Velona Lyncis Minoris Кошка
12 рожд. 10.01.2019
Отец: Svargas's Light Fire (MCO d)
Мать: Harly Queen Lyncis Minoris (MCO d)
Владелец: Шестак Виктория , Архангельск , НПФК "Фаворит Кэт"
MCO d 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
красный BMKiss*RU Oberon Кастрат
13 рожд. 01.11.2017
Отец: PINE CHRIS LIGER CAT (MCO ns 22)
Мать: Nency Of Amour Moore (MCO e 22)
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , Архангельск , KLK "Advance"
MCO d 09 22 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
красный мраморный с белым Janine Lyncis Minoris Кошка
14 рожд. 30.01.2017
Отец: Svargas's Light Fire (MCO d)
Мать: Caramel's Camilla (MCO f 22)
Владелец: Гордейчук Любовь , Архангельск , НПФК "Фаворит Кэт"
MCO d 22 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
красный мраморный Animalking's Bartholomew Кот
15 рожд. 05.10.2018
Отец: My Cat’s Cradle Xandr (MCO n 22)
Мать: My Cat’s Cradle Bridjett (MCO f 03 22)
Владелец: Коростелёва Татьяна , Архангельск , НПФК "Фаворит Кэт"
MCO d 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный мраморный BMKiss*RU Ilary Кот
16 рожд. 11.03.2018
Отец: Best In Life Magic Indigo (MCO d 22)
Мать: O’Selima Gordarika (MCO d)
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , Архангельск , KLK "Advance"
MCO d 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный мраморный BMKiss*RU Zoly Кошка
17 рожд. 22.12.2018
Отец: Hunter BMKiss*RU Altan Khatan (MCO d)
Мать: BMKiss*RU Marylin (MCO fs 22)
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , Архангельск , KLK "Advance"
MCO e 13. Класс открытый (CAC/CAC)
кремовый BMKiss*RU Crios Кот
18 рожд. 10.04.2017
Отец: Bluemistwild’s Rolex (MCO d)
Мать: Nency Of Amour Moore (MCO e 22)
Владелец: Maria Fufaeva , KLK "Advance"
MCO f 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый Quosik Good LodMein Кошка
19 рожд. 13.05.2019
Отец: Saxon Cadylac Magic Indigo (MCO n 09)
Мать: Nifertiti Gonsior Line*RU (MCO w 62)
Владелец: Мосеева Дарина , Архангельск , НП КЛК "Инфинити"
MCO f 22 8. Класс больших международных премиоров (CAPE/CAPE)
черный черепаховый мраморный Gr.Int.Pr. MaKaDami's Amalia Стерилизованная кошка
20 рожд. 07.10.2012
Отец: Pilowtalk's Da Capo (MCO d 03 22)
Мать: Eur.Ch. Katinka Maccala*PL (MCO f 22)
Владелец: Шестак Виктория , Архангельск , НПФК "Фаворит Кэт"
MCO f 22 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
черный черепаховый мраморный BMKiss*RU Teya Кошка
21 рожд. 16.11.2018
Отец: Best In Life Magic Indigo (MCO d 22)
Мать: BMKiss*RU Severina (MCO g 22)
Владелец: Свириденко Татьяна , Мурманск , КЛК "Пуси-Муси"
MCO g 13. Класс открытый (-/CAC)
голубой черепаховый (голубокремовый) Grafinya Aurum Oculis Кошка
22 рожд. 25.12.2018
Отец: Komandor Lyncis Minoris (MCO e)
Мать: Assole Aurum Oculis (MCO f)
Владелец: Тартынских Татьяна , Архангельск , НПФК "Фаворит Кэт"
MCO n 03 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный биколор ALTAN KHATAN MIZHIT Кот
23 рожд. 13.06.2019
Отец: Great Pride Halif (MCO n 03)
Мать: LUXURY LINE XENIUM (MCO f 03 23)
Владелец: Смирнова Елена
MCO n 22 21. Класс ветеранов (Vet/Vet)
черный мраморный My Cat’s Cradle Xandr Кот
24 рожд. 28.06.2011
Отец: My Cat’s Cradle Nelson (MCO n 22)
Мать: My Cat’s Cradle Pretty (MCO n 22)
Владелец: Коростелёва Татьяна , Архангельск , НПФК "Фаворит Кэт"
MCO w 63 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
белый с разноокрашенными глазами Nestor Iz DomaYahontoff Кот
25 рожд. 01.05.2019
Отец: Capphire-Cat Diamond (MCO w 62)
Мать: Vegacoon Zlata (MCO f 03)
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , Архангельск , KLK "Advance"
MCO 20. Класс пометов (Litter/Litter)
определения окраса BMKiss*RU D…. Помет
26 рожд. 15.09.2019
Отец: BMKiss*RU Oniks (MCO a)
Мать: Helena House Barbara (MCO n 23)
Владелец: Березюк Полина

Сибирская

SIB a 09 21 33 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
голубой пойнтовый табби с белым Neo Cerulean Mystery Кот
27 рожд. 18.12.2016
Отец: W.Ch. Cezar Danvel (SIB a 09 21 33)
Мать: Emily Cerulean Mystery (SIB n 03 21 33)
Владелец: Томишина Анна , Северодвинск , НПФК "Фаворит Кэт"
SIB a 09 21 33 12. Класс премиоров (CAPIB/CAPIB)
голубой пойнтовый табби с белым Bars Ice palace Кастрат
28 рожд. 11.03.2018
Отец: Armani Zlato Ziberio (SIB as 21 33)
Мать: Kuz'kin Dom Yukko (SIB ns 03 24)
Владелец: Фомина Анна , Северодвинск , НПФК "Фаворит Кэт"
SIB a 21 33 3. Класс больших европейских (континентальных) чемпионов (CACM/CACM)
голубой пойнтовый табби W.Ch. Vanilka WeiMei For Arctic Blizzard Кошка
29 рожд. 19.10.2017
Отец: Chary Nevy Ferdinand (SIB a 09 21 33)
Мать: Glafira Velikii Ohotnik (SIB n 21 33)
Владелец: Томишина Анна , Северодвинск , KLK "Advance"
SIB a 21 33 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
голубой пойнтовый табби Gr.Int.Ch. Centurion Arctic Blizzard Кот
30 рожд. 05.11.2018
Отец: Neo Cerulean Mystery (SIB a 09 21 33)
Мать: W.Ch. Vanilka WeiMei For Arctic Blizzard (SIB a 21 33)
Владелец: Томишина Анна , Северодвинск , KLK "Advance"
SIB a 21 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой пойнтовый табби Dania Jewel Aurora Кошка
31 рожд. 04.02.2019
Отец: Gr.Int.Ch. Jenifer Sibiri Tamerlan (SIB a 21 33)
Мать: Nezabudka Taiga Star*RU (SIB n 09 21 33)
Владелец: Томишина Анна , Северодвинск , KLK "Advance"
SIB a 21 33 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
голубой пойнтовый табби Ciceron Arctic Blizzard Кастрат
32 рожд. 05.11.2018
Отец: Neo Cerulean Mystery (SIB a 09 21 33)
Мать: W.Ch. Vanilka WeiMei For Arctic Blizzard (SIB a 21 33)
Владелец: А. Титова , НПФК "Фаворит Кэт"
SIB a 33 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
голубой пойнтовый Gr.Int.Ch. Vologda Lace Yota Кошка
33 рожд. 08.12.2017
Отец: Armani Zlato Ziberio (SIB as 21 33)
Мать: Ch. Pal'mira-VL Indigo Dream (SIB a 09 33)
Владелец: Томишина Анна , Северодвинск , KLK "Advance"
SIB d 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
красный пятнистый Vologda Lace Joyce Arctic Blizzard Кот
34 рожд. 28.07.2019
Отец: Int.Ch. Dobrynya Russkiy Suvenir (SIB d 24)
Мать: Vologda Lace Pratchett (SIB f 09 21 33)
Владелец: Анна Томишина , Северодвинск , KLK "Advance"
SIB ds 09 21 33 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
красный дымный пойнтовый табби с белым Ermak Arctic Blizzard Кот
35 рожд. 21.11.2018
Отец: Neo Cerulean Mystery (SIB a 09 21 33)
Мать: Vologda Lace Ul'mira (SIB f 21 33)
Владелец: Томишина Анна , Северодвинск , KLK "Advance"
SIB g 09 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой черепаховый (голубокремовый) с белым Galushka Arctic Blizzard Кошка
36 рожд. 07.07.2019
Отец: Neo Cerulean Mystery (SIB a 09 21 33)
Мать: Marussia (SIB f 03)
Владелец: Анна Томишина , НПФК "Фаворит Кэт"
SIB n 09 21 33 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
черный (сил) пойнтовый табби с белым Irkut Imperial Ji Кот
37 рожд. 10.12.2018
Отец: Everest Danvel of Imperial Ji (SIB as 09 21 33)
Мать: Demi Mur Imperial Ji (SIB n 09 21 33)
Владелец: Тартынских Татьяна , Архангельск , НПФК "Фаворит Кэт"

Короткошерстная группа

Абиссинская

ABY a (aby) 2. Класс премиоров мира (PH (Alter)/PH (Alter))
голубой (абиссинский) BMKiss*RU Rusik Кастрат
38 рожд. 01.06.2017
Отец: Visman Iznif AbySing (ABY n (aby))
Мать: Imani Kamel'Rouge (ABY o (aby))
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , Архангельск , KLK "Advance"
ABY n (aby) 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
радди (абиссинский) BMKiss*RU Estel Кошка
39 рожд. 15.12.2017
Отец: Visman Iznif AbySing (ABY n (aby))
Мать: Glory King Abigail (ABY n (aby))
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , Архангельск , KLK "Advance"
ABY o (aby) 13. Класс открытый (CAC/CAC)
соррель (абиссинский) Edmond Y-UI AbySing Кот
40 рожд. 17.05.2018
Отец: Ulrich ForYagr AbySing (ABY o (aby))
Мать: Yadviga AshYagr AbySing (ABY n (aby))
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , Архангельск , KLK "Advance"
ABY p (aby) 13. Класс открытый (CAC/CAC)
фавн (абиссинский) BMKiss*RU Melissa Кошка
41 рожд. 02.02.2019
Отец: Visman Iznif AbySing (ABY n (aby))
Мать: Glory King Abigail (ABY n (aby))
Владелец: Юрьева Юлия , Березник

Бенгальская

BEN n 24 1. Класс чемпионов мира (PH/PH)
черный пятнистый OasisBengals Richard Кот
42 рожд. 29.01.2018
Отец: Oasisbengals Lucky Break (BEN n 24)
Мать: Oasisbengals Laima (BEN n 24)
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , Архангельск , KLK "Advance"
BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый BMKiss*RU Ivetta Кошка
43 рожд. 17.12.2016
Отец: BMKiss High Level (BEN n 24)
Мать: BMKiss*RU Fanta (BEN n 24)
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , Архангельск , KLK "Advance"
BEN n 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый BMKiss*RU Dadi Кошка
44 рожд. 31.03.2019
Отец: BMKiss*RU Nyton (BEN n 24)
Мать: BMKiss*RU Lubava (BEN n 24)
Владелец: Юрьева Юлия , Березник , KLK "Advance"
BEN n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый Almaz Sorannamur Кот
45 рожд. 07.07.2019
Отец: Odin of Family Avantage (BEN n 24)
Мать: Paradiseapple Pandora (BEN n 24)
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , Архангельск , КЛК "Авантаж"
BEN n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый BMKiss*RU Nokia Кошка
46 рожд. 23.08.2019
Отец: BMKiss*RU Nyton (BEN n 24)
Мать: BMKiss*RU Ivetta (BEN n 24)
Владелец: Вотчинникова Елена
BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый BMKiss*RU Nikki Кошка
47 рожд. 23.08.2018
Отец: BMKiss*RU Nyton (BEN n 24)
Мать: BMKiss*RU Ivetta (BEN n 24)
Владелец: Нифантьева Людмила , Архангельск

Абиссинская

ABY 20. Класс пометов (Litter/Litter)
определения окраса BMKiss*RU С…. Помет
48 рожд. 20.09.2019
Отец: Edmond Y-UI AbySing (ABY o (aby))
Мать: BMKiss*RU Pulheriya Andreevna (ABY p (aby))
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , KLK "Advance"

Бомбейская

BOM n 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный BurmGrace Yogi Кошка
49 рожд. 22.04.2019
Отец: BurmGrace Boomer (BOM n)
Мать: Buramure*s Hannie (BOM n)
Владелец: Осташова Ирина , НПФК "Фаворит Кэт"

Британская короткошерстная

BRI a 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
голубой Xperia of Noblesse Oblige Кошка
50 рожд. 29.05.2017
Отец: Marshmallow of Noblesse Oblige (BRI c)
Мать: Javelin of Noblesse Oblige (BRI a)
Владелец: Хабарова Юлия , Архангельск , KLK "Advance"
BRI a 12. Класс премиоров (CAPIB/CAPIB)
голубой Platon of Noblesse Oblige Кастрат
51 рожд. 18.02.2016
Отец: Kyarvi Sultan Black Diamond (BRI n)
Мать: Excelso of Noblesse Oblige (BRI a)
Владелец: Никитин Валерий , Архангельск , KLK "Advance"
BRI a 12. Класс премиоров (CAPIB/CAPIB)
голубой Excelso of Noblesse Oblige Стерилизованная кошка
52 рожд. 04.02.2014
Отец: Garibaldi's Rafaello (BRI w)
Мать: EastWest Happy&proud (BRI c)
Владелец: Хабарова Юлия , Архангельск , KLK "Advance"
BRI c 12. Класс премиоров (CAPIB/CAPIB)
лиловый Pythagoras of Noblesse Oblige Кастрат
53 рожд. 18.02.2016
Отец: Kyarvi Sultan Black Diamond (BRI n)
Мать: Excelso of Noblesse Oblige (BRI a)
Владелец: Меньшикова Татьяна , KLK "Advance"
BRI a 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
голубой Grandroshell Hennessy Кошка
54 рожд. 25.06.2017
Отец: Grandroshell Number One (BRI a)
Мать: Oh Summer Love vom Chiemgauer Land (BRI a)
Владелец: Хабарова Юлия , Архангельск , KLK "Advance"
BRI a 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
голубой RU*Liva Cats Ustinia Кошка
55 рожд. 11.05.2017
Отец: LV*Rays of Hope Samson (BRI a)
Мать: Vacare Kates Akis*LT (BRI a)
Владелец: Хабарова Юлия , Архангельск , KLK "Advance"
BRI a 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
голубой Javelin of Noblesse Oblige Стерилизованная кошка
56 рожд. 20.04.2015
Отец: Kyarvi Sultan Black Diamond (BRI n)
Мать: Excelso of Noblesse Oblige (BRI a)
Владелец: Хабарова Юлия , Архангельск , KLK "Advance"
BRI a 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой Forest Braveheart Кот
57 рожд. 20.03.2019
Отец: Noel-Nolan (BRI a)
Мать: Gabriel of Whiteshire (BRI b)
Владелец: Сазонова Наталья , Архангельск , НПФК "Фаворит Кэт"
BRI a 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой Hannah Braveheart Кошка
58 рожд. 04.05.2019
Отец: Eminence Kreker (BLH a)
Мать: Bella Braveheart (BRI c)
Владелец: Миронченков Сергей, Судницын Дмитрий , Архангельск , НПФК "Фаворит Кэт"
BRI ay 11 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой золотистый затушеванный BMKiss*RU Walter Кот
59 рожд. 02.06.2019
Отец: V'Lucas An Marion*RU (BRI ny 11)
Мать: Cat Mone Feliciya (BRI ny 25)
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , Архангельск , KLK "Advance"
BRI c 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
лиловый Marshmallow of Noblesse Oblige Кот
60 рожд. 05.06.2015
Отец: Garibaldi's Rafaello (BRI w)
Мать: Garibaldi's X'Bella (BRI c)
Владелец: Калайда Мария , Архангельск , KLK "Advance"
BRI cs 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
лиловый дымный Camelot of Whiteshire Кот
61 рожд. 14.03.2018
Отец: Noel-Nolan (BRI a)
Мать: Mexica (BLH js 22)
Владелец: Лихнякевич Надежда , Северодвинск , НПФК "Фаворит Кэт"
BRI e 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
кремовый Washington of Noblesse Oblige Кастрат
62 рожд. 12.04.2017
Отец: Garibaldi's Rafaello (BRI w)
Мать: Felina for Noblesse Oblige (BRI g)
Владелец: Костоправкина Елена , Архангельск , KLK "Advance"
BRI f 8. Класс больших международных премиоров (CAPE/CAPE)
черный черепаховый Crown of Noblesse Oblige Стерилизованная кошка
63 рожд. 01.02.2013
Отец: FI*Ferme Bongo (BRI e)
Мать: EastWest Autumn Leaf (BRI h)
Владелец: Хабарова Юлия , Архангельск , KLK "Advance"
BRI g 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
голубой черепаховый (голубокремовый) Vienna of Noblesse Oblige Стерилизованная кошка
64 рожд. 28.02.2017
Отец: El Salvador of Noblesse Oblige (BRI w 62)
Мать: Navi of Noblesse Oblige (BRI g)
Владелец: Хабарова Юлия , Архангельск , KLK "Advance"
BRI h 03 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
шоколадный черепаховый биколор Harmony for Noblesse Oblige Стерилизованная кошка
65 рожд. 27.11.2016
Отец: Marshmallow of Noblesse Oblige (BRI c)
Мать: XENIA BRIRASPBERRY (BRI hs 03)
Владелец: Хабарова Юлия , Архангельск , KLK "Advance"
BRI n 24 14. Класс кастратов (CAP/CAPIB)
черный пятнистый Key Largo of Noblesse Oblige Кастрат
66 рожд. 20.05.2015
Отец: Kyarvi Sultan Black Diamond (BRI n)
Мать: Katrin's Dushechka (BRI f 24)
Владелец: Костоправкина Елена , Архангельск , KLK "Advance"
BRI ns 11 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный серебристый затушеванный Asya Beautiful Cloud Кошка
67 рожд. 24.02.2019
Отец: Salvadore Snow Angel (BRI ns 11 33)
Мать: Ch. Laurita Silver Strand (BRI ns 11)
Владелец: Архипова Лариса , Архангельск , НПФК "Фаворит Кэт"
BRI ns 11 33 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный серебристый затушеванный пойнтовый Only Russo Paris Кот
68 рожд. 17.04.2017
Отец: Diamond-PRO Leopoldo (BRI ns 11 33)
Мать: De Brian Francesca (BRI ns 11 33)
Владелец: Карельская Кристина , Новодвинск
BRI ny 11 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный золотой затушеванный BMKiss*RU Winky Кошка
69 рожд. 02.06.2019
Отец: V'Lucas An Marion*RU (BRI ny 11)
Мать: Cat Mone Feliciya (BRI ny 25)
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина , Архангельск , KLK "Advance"
BRI r 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
фавн черепаховый BMKiss*RU Yana Стерилизованная кошка
70 рожд. 17.02.2018
Отец: Hope Island&Belten's Lambert (BRI c 33)
Мать: BMKiss*RU Raggy (BRI r)
Владелец: Мягконосова Татьяна
BRI w 62 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
белый с оранжевыми глазами El Salvador of Noblesse Oblige Кот
71 рожд. 04.02.2014
Отец: Garibaldi's Rafaello (BRI w)
Мать: EastWest Happy&proud (BRI c)
Владелец: Хабарова Юлия , Архангельск , KLK "Advance"

Бурманская

BUR n (bur) 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
соболиный (бурманский) BurmGrace Taisia Кошка
72 рожд. 30.03.2019
Отец: Burmaleus Tornado (BUR n (bur))
Мать: BurmGrace Stefani (BUR n (bur))
Владелец: Осташова Ирина , НПФК "Фаворит Кэт"

Экзотическая короткошерстная

EXO n 24 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
черный пятнистый White Seaexo Mitya Кот
73 рожд. 01.08.2018
Отец: CH (CFA) GICH (WCF) D'Eden Lover Marwin of White Seaexo (EXO e 24)
Мать: CH (CFA) White Seaexo Arisha (EXO f 24)
Владелец: Герасимова Ирина , Северодвинск , НПФК "Фаворит Кэт"

Курильский бобтейл короткошерстный

KBS d 03 24 5. Класс европейских (континентальных) чемпионов (CAGCE/CAGCE)
красный пятнистый биколор Mitiko Кот
74 рожд. 02.08.2016
Отец: -
Мать: -
Владелец: Водолазов Игорь , Северодвинск , НПФК "Фаворит Кэт"

Сиамо-ориентальная группа

Ориентальная короткошерстная

OSH n 24 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
черный пятнистый Afeona Nikola Кот
75 рожд. 23.08.2017
Отец: Afeona Key Ivo (SIA d 21)
Мать: Afeona Mirabella (OSH n 03 25)
Владелец: Листова Елена , Архангельск , НПФК "Фаворит Кэт"
OSH n 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый Wood Oliver Elforia Кот
76 рожд. 08.03.2019
Отец: Int.Ch. Jubatus Uthman (OSH n)
Мать: Int.Ch. HU*Okonor Maleficent (OSH g 24)
Владелец: Акимова Виктория , Архангельск , НПФК "Фаворит Кэт"
OSH n 25 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный тикированный Dandelion Vi Gustepa Кот
77 рожд. 21.05.2019
Отец: Frida Gold Charlie (OSH n)
Мать: Vitalia Kiss Gustepa (SIA n 21)
Владелец: Листова Елена , Архангельск , НПФК "Фаворит Кэт"

Тайская

THA b 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
шоколадный Ivani Thai Riddle Кот
78 рожд. 30.11.2012
Отец: Aivengo Thai Way (THA b 33)
Мать: Amelia Bayazet (THA b)
Владелец: Стряпунина Анна , Архангельск , НПФК "Фаворит Кэт"

Бесшерстная группа

Донской сфинкс

DSX f 02 21 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CACE)
черный черепаховый табби арлекин Pannochka Sviatoslav Кошка
79 рожд. 08.03.2018
Отец: Luchezarniy Perso Chudo Don (DSX d 03 21)
Мать: Zhulisa Prixot' Bogov (DSX n 02)
Владелец: Миллер Мария, Владимирова Елена , Котлас , НПФК "Фаворит Кэт"
DSX n 03 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный биколор Nafanja Oknta Style Кот
80 рожд. 14.03.2018
Отец: Yesil of Uventa (DSX n 03)
Мать: V'Hailey Potzeluy Angela (DSX f 03 21 33)
Владелец: Миллер Мария, Владимирова Елена , Котлас
DSX n 03 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный биколор Samson-Maketaton Кот
81 рожд. 14.05.2019
Отец: Nafanja Oknta Style (DSX n 03)
Мать: Milashka (DSX g)
Владелец: Владимирова Елена , Котлас , KLK "Advance"
DSX w 64 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
белый с зелеными глазами Ch. Zhdan Svet Ochej Кот
82 рожд. 01.01.2018
Отец: Emperior Casper True Blood (DSX w 63)
Мать: Жемчужина Прихоть Богов (DSX w 63)
Владелец: Гарманчук Маргарита , Санкт-Петербург , КЛК "FeliCity"

Сфинкс

SPH n 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный Caramelka Velikiy voin Ocean Кошка
83 рожд. 22.10.2018
Отец: Osiris Ocean (SPH n)
Мать: Ch. Ameli (SPH n)
Владелец: Боброва Яна , Северодвинск , НПФК "Фаворит Кэт"

Прочие

Домашняя

HHP n 02 24 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
черный пятнистый арлекин Микки Кошка
84 рожд. 13.07.2015
Отец: -
Мать: -
Владелец: Томишина Анна , Северодвинск , KLK "Advance"

Дополнительный список

ABY 20. Класс пометов (Litter/Litter)
определения окраса BMKIss*RU C... Помет
92 рожд. 20.09.2019
Отец: -
Мать: -
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина
MCO f 22 16. Класс котят (-/CACP)
черный черепаховый мраморный BMKiss*RU Oster Кошка
93 рожд. 28.07.2019
Отец: -
Мать: -
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина
MCO fs 16. Класс котят (-/CACP)
черный черепаховый дымный BMKiss*RU Afina Кошка
94 рожд. 10.09.2019
Отец: -
Мать: -
Владелец: Брезгина Елена/Максименко Ирина