ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

БЛАГОДАРИТ СПОНСОРОВ ВЫСТАВКИ:

1)КомпанияНАША МАРКА – STAUT – сухие корма для кошек и собак супер премиум класса.

2) CAT’S BEST – уникальный древесный комкующийся наполнитель из Германии, который объединяет в себе силу природы и высокие технологии.CAT’S BEST - лучший наполнитель Европы, товар года Германии.

3) ООО «ГРАНД-АЛЬФА» уже 20 лет лидирует на рынке зоотоваров на территории РФ и стран Таможенного союза. Является официальным эксклюзивным дистрибьютором ряда кормов для кошек и собак, производимых в Германии и Канаде, а также развивает собственную торговую марку «Best Dinner».В портфеле компании – высококачественные корма известных брендов из Германии (Happy Dog, Happy Cat, Edel Dog, Edel Cat), Канады (Holistic Blend) и России (Best Dinner). Наш ассортимент включает более 250 наименований товаров.

4) Purina Располагая богатейшим, более чем 120-летним опытом, Purina® является экспертом в области питания домашних животных.

5)Компания «Иванко» — одна из крупнейших оптовых и сервисных компаний на рынке зоотоваров Российской Федерации и стран таможенного союза. Основные направления работы компании это: импорт, дистрибьюция, производство и доставка товаров для животных.

6) Журнал Кошки Info

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВЫСТАВКЕ

(С УЛЫБКОЙ О ВАЖНОМ)

«Обязательно к прочтению»

1.Приехав на выставку, оставьте все свои проблемы идела дома. Вы приглашены на большой Праздник, где соберутся все Ваши заядлые друзья.

2.Сознавая, что Вам здесь искренне рады, чувствуйте себяхозяином, к которому скоро (очень надеемся) придёт толпа не очень знакомых и весьма шумных гостей.

3.Украсьте выделенную Вашему животному клетку,поместите в нее свое животное и только после этого начинайте общаться с себе подобными.

4.Помните, что устроители выставки очень рады Вам, нок моменту Вашего приезда они уже находятся на грани нервного срыва от переутомления. Берегите их!

5.Не забывайте о том, что на выставке помимо экспертизыу нас у всех есть общая цель -приобщить к миру любителей кошек как можно большее число поклонников. Общайтесь с посетителями (гостями выставки). Ведь если они уже пришли сюда, значит, пусть еще неосознанно, но уже сделали первый шаг навстречу фелинологии. Шагните и Вы им навстречу. С улыбкой покажите, расскажите им о своих любимцах, лишите их сна и покоя, внесите смятение в их души, пусть поймут, что без кошки в доме не жизнь, а унылое существование.

6.Никогда, ни при каких обстоятельствах, не ругайтепороду, которой Вы не занимаетесь. Ею занимаются другие. Конечно, Ваша - лучшая, так что убедительно расскажите о ее достоинствах.

7.Делясь впечатлениями с коллегами, все-таки следитеза экспертизой, не пропустите вызова своего животного. Не волнуйтесь. Не пытайтесь пробиться к столу эксперта и услышать обо всех достоинствах Вашего любимца, т.к. эксперт, отвлекаемый мельканием людей, не увидит само животное.

8.Помогите пришедшему за Вашим чадом стюарду удобнеевзять его. Помните, что именно от стюардов зависит первое впечатление эксперта о Вашем животном. Будьте внимательны и дружелюбны к стюардам.

9. Если Ваше животное оказалось лучшим, помните о чувствах вашего конкурента. Помните, Вы могли быть на его месте, поддержите его!

10. И последнее... Уходя с выставки вечером, аккуратно соберите необходимые вещи. Клетки соберите и оставьте на месте. Не забудьте своих питомцев. Уберите за собой мусор.

11. Не грустите! Мы еще встретимся. Отпустите организаторам все грехи. Поверьте, они болели за каждого из вас, и мы надеемся: несмотря ни на что, все огорчения забудутся, а хорошее останется с Вами.

«Обязательно к исполнению»

1. Регистрация участников и прохождение ветконтроля 8.00 – 9.40.

2. Кошки допускаются на выставку только при наличии ветеринарной справки форма №4, для иногородних - форма №1. В случае не прохождения ветконтроля, животное удаляется с выставки.

3. Продажа не заявленных котят запрещена.

4. Вход на экспертизу разрешен только по приглашению стюарда.

5. Оценка эксперта обжалованию не подлежит.

6. Результаты экспертизы объявляются в конце выставочного дня, поэтому воздержитесь от вопросов экспертам, стюардам и секретарям по данному поводу.

7. Дипломы и розетки выдаются после завершения выставки.

8. Выставка заканчивается после конкурса «Best in Show».

9. Экспоненты не имеют права уходить с выставки до момента ее окончания.

10. В выставочном зале категорически запрещается курить, распивать спиртные напитки, осуществлять торговлю товарами без разрешения комитета выставки, вносить в зал котят или кошек, не участвующих в выставке либо собак или любых других животных, передвигать без разрешения клетки, входить в служебные зоны, не подчиняться распоряжениям членов выставочного комитета.

11. Лица, нарушившие перечисленные правила, удаляются с выставки, без возмещения стоимости экспонентского взноса.


К Вашему сведению

Каждая породистая кошка должна иметь полученную на выставке оценку для допуска к племенному испльзованию.

Большинство клубов проводят свои выставки не менее двух раз в год и не препятствуют в выставках клубов-партнеров по WCF.

Не поддавайтесь на провокации конкурентов, не спешите менять свой клуб, как бы вас не заманивали. Приглядитесь и поговорите с опытными членами своего клуба или его руководством. Хороших кошек заманивают под «своего» кота. К хорошему коту кошки придут из любого клуба.

Выставочная кошка должна иметь все положенные по ветеринарному законодательству вакцинации: антирабическая вакцинация – обязательна для всех, поливалентная вакцинация – рекомендуется в интересах здоровья, остальные вакцинации проводятся по желанию владельцев в соответствии с эпизоотической обстановкой по месту жительства и месту проведения выставки.

Необходимо иметь при себе документы от происхождении вашей кошки, можно в виде ксерокопии, дипломы или сертификаты чемпионатов, подтверждающие классность вашей кошки, ветеринарный паспорт и справку с ветстанции, соответственно оформленные. Справки действительны 3 дня, помните об этом. При выездной выставке местный ветврач должен выдать разрешение на выезд прямо на выставке.

Желательно иметь свою выставочную клетку. Это поможет свести к минимуму риск контактных инфекций.

Обязательно иметь с собой поилку, туалет, одноразовые пеленки, возможно использование кошачьих памперсов для транспортировки.

Желательно перевозить кошку в специальном транспортном боксе.Для декорирования металлической выставочной клетки необходимо иметь занавески и подстилку. На многих выставках проводится конкурс на лучшее оформление клетки. Многие выставки проводит костюмированные конкурсы. Это игра фантазии владельца при добровольном согласии кошки. Выигрывают только дружные команды. Попробуйте свои силы в этом интересном соревновании.

Имейте свои дразнилки, что бы с вашей кошкой не играли чужой игрушкой. Это опасно переносом скрытых инфекций.

Убирайте не только за своей кошкой, но и за самими собой.

Не завидуйте и не раздражайтесь на конкурентов и организаторов. Это передастся вашей кошке и она начнет нервничать и кусаться. Берегите себя и других от покусов и царапин.

В холодный период следите, что бы транспортный блок был утеплен.

Радуйтесь своим и чужим победам, не стесняйтесь аплодировать победителям и поздравлять их владельцев. У организаторов выставок хватит призов и подарков для всех.

Мнение судьи не всегда совпадает с мнением владельца. Какое бы место не присудили вашей кошки, помните что для вас она самая лучшая!

Longhair group

British Longhair

BLH ns 11 1. Show class world champion (PH/-/PH/-)
black silver shaded W.Ch. Bounty Amouge of Silver Angel OZ*RU Female
1 born 25.03.2014
Sire: Vitma-Yavira Shalimar (BRI ny 25)
Dam: Vitma Rihana (BRI ns 25)
Owner: Glukhova Nadezhda, Glukhova Elena , Staraya Kupavna , CFC "Saffi"
BLH ns 11 4. Show class grand european (continental) premier (CAPM/-/CAPM/-)
black silver shaded WCF Master Emilio Amouge of Silver Angel OZ*RU Neuter
2 born 28.07.2016
Sire: Vitma-Yavira Shalimar (BRI ny 25)
Dam: Vitma Rihana (BRI ns 25)
Owner: Glukhova Nadezhda, Glukhova E. , Staraya Kupavna , BFC "Felita"
BLH ns 11 15. Show class junior (CACJ/CACJ/CACJ/-)
black silver shaded GREAT WINNERS DENZA Female
3 born 04.06.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Zhoakobine Natal'ya , Murmansk
BLH ns 11 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/Exh/Exh/Exh)
black silver shaded GREAT WINNERS DAKAR Neuter
4 born 04.06.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Zhoakobine Natal'ya , Murmansk
BLH ns 11 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/Exh/Exh/Exh)
black silver shaded SPACEMOOD Male
5 born 01.11.2018
Sire: Pretty Silver Ritys Arsi (BRI ns 11)
Dam: Cassandra Vilean (BRI ns 11)
Owner: Shubina Tat'yana , Saint Petersburg , CFC "FeliCity"
BLH ns 11 33 16. Show class kitten (CACP/CACP/CACP/-)
seal siver shaded point GREAT WINNERS EXCEL Male
6 born 22.09.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Zhoakobine Natal'ya , Murmansk

Persian

PER f 03 22 13. Show class open (CAC/CACIB/CACIB/-)
black tortie blotched bicolour Gr.Int.Ch. PaviOla Fleur-de-lis Florence Female
7 born 26.04.2019
Sire: PaviOla Fleur-de-Lis Doughnut (PER n 03)
Dam: Fleur-de-Lis La Reine Margot (PER d 24)
Owner: Kovalerov Arkadij , Saint Petersburg , CFC "FeliCity"
PER n 02 21 15. Show class junior (CACJ/-/CACJ/-)
black tabby harlequin J.Ch. YgudinSuper Kapriz Eleny Olumpionik Male
8 born 17.05.2019
Sire: Gr.Int.Ch. Andi Sweet Fluffy Kid (PER d 02 21)
Dam: Diamond Wood Mandragora (EXO n 03 22)
Owner: Kovalerov Arkadij , Saint Petersburg , CFC "FeliCity"

Highland Fold

SFL a 03 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/Exh/Exh/Exh)
blue bicolour Style Jasmine Cosmik Male
9 born 20.01.2019
Sire: -
Dam: CADELONIA KEITA (SFS 71 f 03)
Owner: Mezhelevskaja Viktorija , Saint Petersburg
SFL d 03 9. Show class international champion (CAGCIB/CAGCIB/CACE/-)
red bicolour Finist Yasniy Sokol El Escoces Casa Male
10 born 21.02.2019
Sire: Int.Ch. SENSAY (SFL 71 d 03 22)
Dam: Ch. Bounty (SFS j)
Owner: Kornilova Irina , Saint Petersburg , CFC Loy
SFL e 03 16. Show class kitten (CACP/CACP/CACP/CACP)
cream bicolour Cadelonia Chace Male
11 born 25.11.2019
Sire: Cadelonia Matisse (SFS 71 e 01 63)
Dam: Cadelonia Imperia (SFL f 03)
Owner: Kuz'mina Ol'ga , Saint Petersburg
SFL n 01 21 15. Show class junior (CACJ/CACJ/CACJ/CACJ)
black tabby van Cadelonia Ararat Male
12 born 03.08.2019
Sire: Cadelonia Matisse (SFS 71 e 01 63)
Dam: Geneva Caledonia Cat (SFL b 02 23)
Owner: Kuz'mina Ol'ga , Saint Petersburg , CFC "FeliCity"

Scottish Straight Longhair

SFL 71 ns 11 33 13. Show class open (-/CAC/CAC/CAC)
seal siver shaded point AJS KhARDI Beautiful Babes Male
13 born 18.04.2019
Sire: Hardy Grystal Garden (SFS ns 11)
Dam: Ch. Dzhenifer (SFL 71 ns 11)
Owner: Bogdanova Svetlana , Pskov , CLC "Pleskava"

Highland Fold

SFL 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/-/Exh/-)
color determination L....Of Amethyst Litter
14 born 17.11.2019
Sire: Taylor Fairy Owl (SFL 71 w 63)
Dam: Ingelore of Amethyst (SFS f 03 25)
Owner: Смирнова Лариса , CFC "FeliCity"

Scottish Straight Longhair

SFL 71 by 11 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/-)
chocolate golden shaded Plush Charm Helissa Female
15 born 16.04.2019
Sire: Favorit Mavelyn (SFS ny 25)
Dam: Grasse Nord Jacquelun of Plush Charm (SFS 71 ny 25)
Owner: Marchishina Svetlana , Saint Petersburg , ZC VET-CLUB “Garfild”
SFL 71 d 16. Show class kitten (CACP/-/CACP/-)
red Intensity Polaris Male
16 born 15.11.2019
Sire: Intensity Gudwin (SFS 71 bs)
Dam: Ch. Merrylong's Zoya (SFS 71 w 62)
Owner: Potekhina Ol'ga , Saint Petersburg , KLK "Arktur"
SFL 71 ds 02 21 11. Show class champion (CACIB/-/Exh/-)
red silver tabby harlequin Ch. Kindlycat's Rubina Female
17 born 29.06.2017
Sire: Kindlycat's Souvenir (SFL 71 d 02 21)
Dam: Kindlycat's Cacharel (SFL fs 02 21)
Owner: Potekhina Ol'ga , Saint Petersburg , AKLK "Kotofey"
SFL 71 f 09 24 7. Show class grand international champion (CACE/-/CACE/-)
black tortie spotted w/white WCF Pearl Master Home Favorit Yaskrava Zirka BY-BFC Female
18 born 05.02.2018
Sire: Home Favorit Light Smile (SFS 71 d 01 21)
Dam: Home Favorit Easy Take Your Love (SFL fs 02)
Owner: Lushchinskij Aleksandr, Luschinskaja Elena , Minsk , BFC "Felita"
SFL 71 ns 11 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/-/Exh/-)
black silver shaded Perseus of Planet Picasso Male
19 born 09.02.2016
Sire: Oscar of Planet Picasso (SFL ns 03 11)
Dam: Wenda of Planet Picasso (SFL 71 n 03 22)
Owner: Polyanskaya Evgeniya , Vsevolozhsk , CFC "Saffi"
SFL 71 w 62 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/-)
white w/orange eyes Severnaya Sovushka Dar Snegov Male
20 born 01.05.2019
Sire: Vesolyi Shmel Hollywood (SFL 71 ns 03 22)
Dam: Intensity Diamanta (SFL w 61)
Owner: Kotyleva Ol'ga , Saint Petersburg , KLK "Arktur"

Semi longhair group

Kurilian Bobtail Longhair

KBL f 23 13. Show class open (CAC/CACIB/CACIB/-)
black tortie mackerel Amelia Royal Habit Female
21 born 22.01.2017
Sire: Majior Snow Island (KBL n 23)
Dam: F'Emilia Pellicia Lusso (KBL f 09 23)
Owner: Трошкова Елена Евгеньвна , CFC "Saffi"
KBL fs 22 16. Show class kitten (CACP/CACP/CACP/CACP)
black tortie silver bloched Yunona Royal Habit Female
22 born 05.11.2019
Sire: ShaggyBob Erofey (KBS d 22)
Dam: Caterina Royal Habit (KBL w 62)
Owner: Шленкина Галина , CFC "Saffi"
KBL w 62 11. Show class champion (CACIB/-/CACIB/-)
white w/orange eyes Caterina Royal Habit Female
23 born 26.11.2016
Sire: Geek (KBL ns 23)
Dam: Gradinga Pellicia Lusso (KBL w 61)
Owner: Трошкова Еленна , CFC "Saffi"

Maine Coon

MCO a 09 16. Show class kitten (CACP/CACP/CACP/CACP)
blue w/white Magnat Forest Brothers Male
24 born 04.10.2019
Sire: Lexus Laguna Leo*RU (MCO a 22)
Dam: Crinitus Deos Hanna (MCO w 62)
Owner: Белькова Юлия , Saint Petersburg , CFC "Saffi"
MCO a 22 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/-)
blue blotched Foggy Woods Aqua Blue Female
25 born 06.05.2019
Sire: Jupiter Mur D'Amour (MCO a 22)
Dam: Int.Ch. Berlingo's MMagnolia (MCO n 09 22)
Owner: Пронина Ирина Витальевна , CFC "FeliCity"
MCO a 22 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/-)
blue blotched Justin Forest Brothers Male
26 born 27.12.2018
Sire: Lexus Laguna Leo*RU (MCO a 22)
Dam: Viscontess Forest Brothers (MCO fs 23)
Owner: Гаевская Юлия , CFC "Saffi"
MCO as 09 22 5. Show class european (continental) champion (CAGCE/-/CAGCE/-)
blue silver blotched w/white Moppins Yuna DeLaBrocha Female
27 born 24.01.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Nikolaeva Tat'jana , Saint Petersburg , KLK "Arktur"
MCO d 15. Show class junior (CACJ/CACJ/CACJ/-)
red Arman Praide Isabel Female
28 born 04.07.2019
Sire: Wildbeautycoon's Moco (MCO d 22)
Dam: MAINELYNX JAYLI (MCO d)
Owner: Kovtun Eduard , Saint Petersburg
MCO d 16. Show class kitten (CACP/CACP/CACP/-)
red Moppins Frankfurt Male
29 born 28.10.2019
Sire: Big Kitty Olliver (MCO a)
Dam: Moppins Esther (MCO d 22)
Owner: Nikolaeva Tat'jana , Saint Petersburg , KLK "Arktur"
MCO d 22 5. Show class european (continental) champion (CAGCE/-/-/-)
red blotched Fiesta Smart QN Art Female
30 born 17.12.2018
Sire: W.Ch. Forest Yeti Arman (MCO d 09 24)
Dam: Georgia New Rochelle (MCO fs)
Owner: Nikolaeva Tat'jana , Saint Petersburg , KLK "Arktur"
MCO d 23 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CAC)
red mackerel Teodor Kian Cat's*RU Male
31 born 02.02.2019
Sire: Piligrim Ken Koon*UA (MCO n 09 22)
Dam: Malta Kian Cat's RU (MCO ds 24)
Owner: Sokolova Mariya , Saint Petersburg , AKLK "Kotofey"
MCO ds 16. Show class kitten (CACP/CACP/CACP/CACP)
red smoke Navaho Forest Brothers Male
32 born 11.10.2019
Sire: Afanasiy Forest Brothers (MCO ds)
Dam: Gr.I.Ch Simona Forest Brothers (MCO d)
Owner: Иванова Елена Борисовна , CFC "Saffi"
MCO ds 03 22 15. Show class junior (CACJ/CACJ/-/-)
red silver blotched bicolour Country Gulliver's Harley Male
33 born 25.07.2019
Sire: Country Gulliver's Q-Rage Best (MCO n 22)
Dam: Country Gulliver's Just Beauty (MCO fs 03)
Owner: Ivanova Irina , Saint Petersburg
MCO ds 22 15. Show class junior (CACJ/CACJ/CACJ/-)
red silver blotched Larkistaff Nike Male
34 born 30.05.2019
Sire: Wildbeautycoon's Korol (MCO ds 22)
Dam: Gr.Int.Ch. Jade Stefania NordLand*Ru (MCO fs 22)
Owner: Kravtsova Veronika , Saint Petersburg , CFC "Kotograd"
MCO ds 22 15. Show class junior (CACJ/-/CACJ/-)
red silver blotched Ch. Sheyla Goldy Sanny Coon Female
35 born 07.07.2019
Sire: GUDZON GOLDEN PRIDE (MCO d 22)
Dam: Zofira (MCO ds 22)
Owner: Komarova Anna , Saint Petersburg , OLZh "Khator"
MCO f 16. Show class kitten (CACP/-/CACP/-)
black tortie Barbara Favorite Edition Female
36 born 07.11.2019
Sire: Gr.Int.Ch. Exclusive Volga Pride (MCO n 22)
Dam: Wildhosp Gypsy (MCO f)
Owner: Котельникова Ирина , CFC "Saffi"
MCO fs 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/-)
black tortie smoke Annabelle de la Brocha Female
37 born 26.03.2019
Sire: Gr.Int.Ch. Fire Pharaoh North Shine (MCO ds)
Dam: -
Owner: Nechaeva Irina, Dyomisheva Yuliya , Saint Petersburg , CFC "Kotograd"
MCO fs 09 25 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black tortie silver ticked w/white Foggycoon Paladia Female
38 born 23.12.2018
Sire: Foggycoon Amadey (MCO ds)
Dam: Foggycoon Brigitti (MCO n 25)
Owner: Колчанова Анна , CFC "Saffi"
MCO g 16. Show class kitten (CACP/CACP/CACP/-)
blue tortie (blue cream) Moppins Florensiia Female
39 born 28.10.2019
Sire: Big Kitty Olliver (MCO a)
Dam: Moppins Esther (MCO d 22)
Owner: Nikolaeva Tat'jana , Saint Petersburg , KLK "Arktur"
MCO g 22 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
blue tortie (blue cream) blotched Jozephina Forest Brothers Female
40 born 27.12.2018
Sire: Lexus Laguna Leo*RU (MCO a 22)
Dam: Viscontess Forest Brothers (MCO fs 23)
Owner: Гаевская Юлия , CFC "Saffi"
MCO n 03 5. Show class european (continental) champion (CAGCE/CACM/CACM/-)
black bicolour Eur.Ch. Neva Lynx Beatrice Female
41 born 26.11.2018
Sire: Eur.Ch. Emelya Fluffi Miracle of Stels (MCO a)
Dam: Gr.Int.Ch. Alliance Rosie (MCO f 03 22)
Owner: Prokof'eva Tat'yana , Saint Petersburg , CFC "FeliCity"
MCO n 09 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black w/white Foggycoon Quarrel Male
42 born 10.02.2019
Sire: Foggycoon Amadey (MCO ds)
Dam: Foggycoon Valencia (MCO n)
Owner: Колчанова Анна , CFC "Saffi"
MCO n 09 22 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black blotched w/white Foggycoon Simon Male
43 born 17.04.2019
Sire: Foggycoon Amadey (MCO ds)
Dam: Bluemingtree Anne- Marie (MCO as 22)
Owner: Колчанова Анна , CFC "Saffi"
MCO n 22 7. Show class grand international champion (CACE/-/CACE/-)
black blotched Gr.Int.Ch. Exclusive Volga Pride Male
44 born 01.07.2018
Sire: Gr.Int.Ch. Summerplace Zaphiro (MCO n 03 22)
Dam: Int.Ch. Wariwat RATA (MCO fs 09)
Owner: Kotel'nikova Irina, Kudrova Veronika , Saint Petersburg , CFC "Saffi"
MCO n 22 11. Show class champion (CACIB/CACIB/CACIB/CACIB)
black blotched Casper Dom Sapfiroff Male
45 born 04.04.2019
Sire: Germancoonluck Vasko (MCO w 62)
Dam: Red-Lynx Riana (MCO f)
Owner: Lebedeva Ekaterina , Saint Petersburg , FA "Bomond"
MCO ns 15. Show class junior (CACJ/CACJ/CACJ/-)
black smoke Ciceron De La Brocha Male
46 born 26.07.2019
Sire: Gr.Int.Ch. Fire Pharaoh North Shine (MCO ds)
Dam: Lolita Shaggy Angel*RU (MCO f)
Owner: Nechaeva Irina , Saint Petersburg
MCO ns 22 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black silver blotched ERICHAUS ISADORA DUNCAN Female
47 born 28.04.2019
Sire: Brandy Of Silverplace (MCO ns)
Dam: Queen Elizabeth (MCO n 22)
Owner: OLGA TER-AVANESOVA , CFC "FeliCity"
MCO ns 22 15. Show class junior (CACJ/CACJ/CACJ/-)
black silver blotched Foggycoon Viking Male
48 born 07.09.2019
Sire: Foggycoon Quanti (MCO as 22)
Dam: Foggycoon Fiona (MCO ns 22)
Owner: Колчанова Анна , CFC "Saffi"
MCO ns 23 21. Show class veteran (Vet/Vet/Vet/Vet)
black silver mackerel Filomena of Forest Brothers Spay
49 born 25.09.2010
Sire: Wizard (MCO ns 23)
Dam: Kamilla Zagorsky Line*RU (MCO f 09 22)
Owner: Иванова Елена Борисовна , CFC "Saffi"
MCO ns 25 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/-)
black silver ticked WINDINWILLOWS QAYLIE Female
50 born 16.04.2019
Sire: Stallers John Snow (MCO ns 03 22)
Dam: WINDinWILLOWS Zlata (MCO ns 25)
Owner: Pishchal'nikova Tat'yana , Saint Petersburg
MCO ns 25 16. Show class kitten (CACP/CACP/CACP/-)
black silver ticked GULLIVER DE LA BROCHA Male
51 born 26.10.2019
Sire: Baunti Kiss King (MCO ns 25)
Dam: J.Ch. Arabica Big Trace (MCO a 22)
Owner: Nechaeva Irina , Saint Petersburg , CFC "Kotograd"
MCO 20. Show class litter (Litter/Litter/-/-)
color determination Litter B...Favorite Edition Litter
52 born 07.11.2019
Sire: Gr.Int.Ch. Exclusive Volga Pride (MCO n 22)
Dam: Wildhosp Gypsy (MCO f)
Owner: Котельникова Ирина , CFC "Saffi"
MCO 20. Show class litter (Litter/-/Litter/-)
color determination Foggycoon W... Litter
53 born 08.11.2019
Sire: Foggycoon Yenisei (MCO n)
Dam: Foggycoon Isadora (MCO ns 22)
Owner: Колчанова Анна , CFC "Saffi"
MCO 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/Exh/Exh/Exh)
color determination Litter S Red Village Litter
54 born 09.11.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Mikhal'chuk Aleksej, Konyaeva Anna , Saint Petersburg , CFC "FeliCity"
MCO 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/-/Exh/-)
color determination Foggy Woods B Litter
55 born 05.11.2019
Sire: Gr.Int.Ch. Mainelynx Urman (MCO ns 25)
Dam: Haseena largowinch (MCO f 25)
Owner: Smirnova Irina , Saint Petersburg
MCO 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/-/Exh/-)
color determination Litter R... from Whiskerland Litter
56 born 10.10.2019
Sire: Mainelynx Osborn (MCO ns 25)
Dam: Missandei from Whiskerland (MCO f 22)
Owner: Белова Марина , CFC "Kotograd"

Norwegian Forest Cat

NFO d 09 11. Show class champion (CACIB/-/CACIB/-)
red w/white Alex Wes Bure Male
57 born 11.01.2019
Sire: W.Ch. WCF Pearl Master HU*Gallifrey's Wes Wrench (NFO n 09 22)
Dam: Gr.Int.Ch. Zainib Nabatea*ES (NFO g 03)
Owner: Burenkova Alyona , Saint Petersburg , CFC "Saime"
NFO n 09 22 1. Show class world champion (PH/-/PH/-)
black blotched w/white W.Ch. WCF Pearl Master HU*Gallifrey's Wes Wrench Male
58 born 30.07.2017
Sire: HU*Gallifrey's Tarragon DVM (NFO n 09 22)
Dam: S*Restless Cinderpaw DM (NFO n 09 23)
Owner: Burenkova Alyona , Saint Petersburg , CFC "Saime"
NFO n 22 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black blotched HU*Gallifrey's Imperator Furiosa Female
59 born 06.04.2019
Sire: HU*Gallifrey's Boyd Crowder (NFO n 09 22)
Dam: Migoto's Umami (NFO n)
Owner: Burenkova Alyona , Saint Petersburg , CFC "Saime"
NFO ns 03 3. Show class grand european (continental) champion (CACM/-/CACM/-)
black smoke bicolour Zanta North Cape*RU Female
60 born 01.12.2015
Sire: Asgard Dikaya Krasa (NFO n 02)
Dam: Christian North Cape*RU (NFO ns 09 24)
Owner: Volkova Irina , Saint Petersburg , OLK "Eilur"

Maine-Coon (Polydactyl)

POL f 09 22 15. Show class junior (CACJ/-/CACJ/-)
black tortie blotched w/white Ch. Barselona PP Female
61 born 08.07.2019
Sire: Aroganite Afonasiy (POL d 03 22)
Dam: Monika Major Child (MCO n 09)
Owner: Komarova Anna , Saint Petersburg , OLZh "Khator"

Ragdoll

RAG n 03 15. Show class junior (CACJ/CACJ/CACJ/-)
black bicolour Barbara Zoemuses Female
62 born 26.06.2019
Sire: -
Dam: Princessa Violcats*PL (RAG n 03)
Owner: Zhao Weilun, Zou Yi , Saint Petersburg , RFPO "Korgorushi"

Siberian

SIB f 09 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black tortie w/white Cvetana Valenika Female
63 born 17.03.2019
Sire: WCH.Kuprian Chingi-Tura (SIB ns 24)
Dam: Novella Iz Odissei (SIB f 23)
Owner: Valdajtseva Viktoriya , Saint Petersburg , CFC "Kotograd"
SIB n 23 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black mackerel Simuran Egor Male
64 born 11.03.2019
Sire: Gr.Int.Ch. Angelur Patrik (SIB n 24)
Dam: Xiusha Angara*RUS (SIB n 24)
Owner: Zarechnaya Zinaida , Slavyansk-na-Kubani , KLK "Aurinko"
SIB ny 24 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black golden spotted Angelur Dzintars Male
65 born 30.03.2019
Sire: Angelur Danila Master (SIB n 09 24)
Dam: Goldenesima Tiramisu (SIB ny 22)
Owner: Staroverova Natal'ya , Saint Petersburg , KLK "Aurinko"

Shorthair group

Abyssinian

ABY n (aby) 14. Show class neuter (CAP/CAP/CAP/CAPIB)
ruddy (abyssinian) Leonisminoris Faradey Neuter
66 born 17.02.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Коротких Ирина , CFC "Saffi"

Bengal

BEN n 24 11. Show class champion (CACIB/CAGCIB/CAGCIB/-)
black spotted Uraldynasty Archie of Pop`Yubeng Male
67 born 17.11.2018
Sire: Kanpur Makoto Kio Kichiro of Mango (BEN n 24)
Dam: Black Diamond Morgan (BEN n 24 31)
Owner: Попина Юлия , Saint Petersburg , CFC "Saffi"
BEN n 24 15. Show class junior (CACJ/CACJ/CACJ/CACJ)
black spotted Korsary's Chita-Rys Female
68 born 13.08.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Egorshina Lyudmila , Saint Petersburg
BEN n 24 15. Show class junior (CACJ/CACJ/CACJ/CACJ)
black spotted J.Ch. Lunara Vivat Kotavi Female
69 born 18.05.2019
Sire: Prince Ratibor FairySavage (BEN n 24)
Dam: P-Rikki-Tikki-Tavi ZUZUBENG (BEN n 24)
Owner: Popova Elena , Saint Petersburg , CFC "Saffi"
BEN n 24 15. Show class junior (CACJ/CACJ/CACJ/-)
black spotted GOLDNAKHODKADV CASEOPEA Female
70 born 01.08.2019
Sire: MY TIME RONNY (BEN n 24)
Dam: MY TIME NIKA STAR (BEN n 24)
Owner: Alikina S. , CFC "Saffi"

Bombay

BOM n 15. Show class junior (CACJ/CACJ/-/-)
black Chyorny Brilliant Lyubava Female
71 born 02.06.2019
Sire: Black Diamond's Graf (BOM n)
Dam: Black Diamond's Hilary (BOM n)
Owner: Jakunina Lina , Saint Petersburg , AKLK "Kotofey"
BOM n 15. Show class junior (-/-/CACJ/CACJ)
black Chyorny Brilliant Loya Female
72 born 02.06.2019
Sire: Black Diamond's Graf (BOM n)
Dam: Black Diamond's Hilary (BOM n)
Owner: Jakunina Lina , Saint Petersburg , AKLK "Kotofey"

British Shorthair

BRI a 11. Show class champion (CACIB/-/CACIB/-)
blue Iolanta Buns Vismo Female
73 born 17.04.2019
Sire: Gr.Int.Ch. Albion blue mist Buns Vismo (BRI a)
Dam: Gr.Int.Ch. Shemakha Mauritsio Kets (BRI a)
Owner: Zav'yalova Aleksandra, Zav'yalova Aleksandra , Saint Petersburg , CFC "Kotograd"
BRI a 15. Show class junior (-/-/CACJ/-)
blue Totoro Bribear*Ru Male
74 born 19.05.2019
Sire: Magic To Be Empire of Cat*RU (BRI a)
Dam: -
Owner: Rybtseva Tat'yana , Saint Petersburg , CFC "Kotograd"
BRI b 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/-)
chocolate Melanie from Favorite Pearls Female
75 born 26.04.2019
Sire: Hesticus Harley (BRI o)
Dam: Fortuna Angeleyes (BRI a)
Owner: Komkina Tat'yana , Saint Petersburg , CFC "Saffi"
BRI n 1. Show class world champion (PH/-/PH/-)
black W.Ch. Frant de Antesto Male
76 born 13.05.2013
Sire: Knock Out of Czankra*PL (BRI d)
Dam: Aylisa De Antesto (BRI q)
Owner: Iokers Oksana , Saint Petersburg
BRI n 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/-)
black Mafia from Favorite Pearls Female
77 born 26.04.2019
Sire: Hesticus Harley (BRI o)
Dam: Fortuna Angeleyes (BRI a)
Owner: Komkina Tat'yana , Saint Petersburg , CFC "Saffi"
BRI n 16. Show class kitten (CACP/CACP/CACP/-)
black Naomi Plush Blue Ray Female
78 born 31.10.2019
Sire: W.Ch. Frant de Antesto (BRI n)
Dam: Gr.Int.Ch. Ariel of Buns Vismo (BRI c)
Owner: Zav'yalova Aleksandra , Saint Petersburg , CFC "Kotograd"
BRI ns 11 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black silver shaded Alengosh Admiral Male
79 born 01.03.2019
Sire: Alengosh Viking (BRI ns 12)
Dam: Alengosh Luceria (BRI ns 11)
Owner: Sarnachyova Tat'yana , Saint Petersburg , KLK "Arktur"
BRI ns 24 21. Show class veteran (Vet/-/Vet/-)
black silver spotted W.Pr. Laiques Cat's Silver Xayao Harmony*MC Neuter
80 born 11.11.2011
Sire: Martinelli's Tiger Elvis (BRI ns 22 64)
Dam: MystiCat's Odessa (BRI bs 24 62)
Owner: Glukhova Nadezhda, Glukhova Elena , Staraya Kupavna , BFC "Felita"
BRI ny 11 15. Show class junior (CACJ/CACJ/CACJ/-)
black golden shaded Pinelopa Prima Saint Aurora Female
81 born 20.06.2019
Sire: Jimmy Satoria Felis (BRI ny 25)
Dam: Aurora Korsar Zoloto Kavkaza (BRI ny 25)
Owner: Fedorova Polina , Saint Petersburg

Burmese

BUR c (bur) 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/-)
platinum (burmese) Elza Ocean Burmystery Female
82 born 03.11.2018
Sire: Wat Arun Portos (BUR c (bur))
Dam: MarysLassie Bridgita (BUR n (bur))
Owner: Татаревич Алексей , CFC "Saffi"
BUR n (bur) 13. Show class open (CAC/CACIB/CACIB/-)
sable (burmese) BAGIRA BURMA CAT Female
83 born 19.04.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Sedacheva Tat'yana , Saint Petersburg , CFC "FeliCity"
BUR n (bur) 15. Show class junior (CACJ/-/CACJ/-)
sable (burmese) Ivan Lovely Dream*RU Male
84 born 21.06.2019
Sire: Philip Lovely Dream*RU (BUR n (bur))
Dam: Elly Lovely Dream*RU (BUR n (bur))
Owner: Blekus Oleg , Saint Petersburg , KLK "Bastet"

Cornish Rex

CRX b 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
chocolate VLASTELINA CAT"s WORLD ARISKUDR Female
85 born 16.02.2019
Sire: Umberto Utmost Ariskudr (CRX n 03)
Dam: lunnaya Sonata Ariskudr (CRX n)
Owner: Крылова Елена , CFC "Saffi"

Devon Rex

DRX n 15. Show class junior (CACJ/CACJ/CACJ/CACJ)
black VINCENT EL'COSMO Male
86 born 22.07.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Lukienko Viktoriya , Saint Petersburg , CFC "Saffi"

Exotic Shorthair

EXO d 03 22 15. Show class junior (CACJ/-/CACJ/-)
red blotched bicolour J.Ch. Purfurvid Rosy Female
87 born 04.07.2019
Sire: Purfurvid Mo Tea (EXO n 03 21)
Dam: Purfurvid Prince Hot Bod (EXO d 03 21)
Owner: Kovalerov Arkadij, Kovalerova Elena , Saint Petersburg , CFC "FeliCity"
EXO f 24 13. Show class open (CAC/CACIB/CACIB/-)
black tortie spotted Rozochka Bullkittens*ru of VikBliss Female
88 born 12.04.2019
Sire: Gr.Int.Ch. Benjamin GalaKS Myau (PER n 24)
Dam: Jizele Bullkitten`s*RU (EXO d 03 23)
Owner: Zajtseva Viktoriya , Saint Petersburg
EXO n 24 15. Show class junior (CACJ/CACJ/-/-)
black spotted VikBliss Agneshka Female
89 born 28.07.2019
Sire: Gr.Int.Ch. Pani Myau Exclusive (EXO n)
Dam: Gr.Int.Ch. Belle GalaKS Myau (PER n 03 24)
Owner: Andryushchenko Anna , Saint Petersburg , CFC "Kotograd"

Kurilian Bobtail Shorthair

KBS d 09 22 11. Show class champion (CACIB/CAGCIB/CAGCIB/-)
red blotched w/white ShaggyBob Erofey Male
90 born 05.02.2017
Sire: W.Ch. WCF Iron Olimpic Master Fedor Supreme Bobs Team (KBS d 09 22)
Dam: Happy Bob Dushechka (KBL d 22)
Owner: Трошкова Елена Евгеньевна , CFC "Saffi"
KBS n 22 11. Show class champion (CACIB/CACIB/CACIB/-)
black blotched WCF Master Nocturne Queen Dariya Female
91 born 28.03.2019
Sire: W.Ch. WCF Pearl Master Nocturne Queen Brabus (KBS n 23)
Dam: Shumshu (KBS ns)
Owner: Zirko Elena, Gurova Svetlana , Saint Petersburg , Ob"yedineniye Lyubiteley Koshek Monkrif

Egyptian Mau

MAU n 24 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black spotted MY TIME AHMES MERIT AMUN Female
92 born 07.10.2017
Sire: MY TIME HONSU (MAU ns 24)
Dam: MY TIME SESHAT (MAU ns 24)
Owner: SHTERN E , CFC "Saffi"
MAU ns 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black smoke MY TIME HAPI Male
93 born 15.04.2019
Sire: WCF Pearl Master My Time Melenkhotep (MAU ns 24)
Dam: MY TIME AHMES MERITAMON (MAU n 24)
Owner: AZAROVA A , CFC "Saffi"
MAU ns 24 11. Show class champion (CACIB/CACIB/CAGCIB/CAGCIB)
black silver spotted My Time Tamerlan Male
94 born 15.11.2018
Sire: My Time Kebeksenuf (MAU ns 24)
Dam: My Time Hatara (MAU ns 24)
Owner: SHTERN ELENA, Олешко Надежда , Saint Petersburg , CFC "Saffi"

Russian Blue

RUS a 13. Show class open (CAC/CAC/-/-)
blue Shikara Ametist Female
95 born 26.04.2017
Sire: Boris (RUS a)
Dam: Zhasmin Ametist (RUS a)
Owner: Зорина Лариса , OLZh "Khator"
RUS a 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
blue Hunter Sine'Us Male
96 born 12.03.2019
Sire: Dexter Northen Tale*RU (RUS a)
Dam: Onega Sine'Us (RUS a)
Owner: Ivanova Lyudmila , Saint Petersburg
RUS a 15. Show class junior (CACJ/-/CACJ/-)
blue Nura Jasno Solnyshko Female
97 born 07.07.2019
Sire: Gr.Int.Ch. M'Nicky Bogemia (RUS a)
Dam: Int.Ch. Istra Jasno Solnyshko (RUS a)
Owner: Lavrikova Alena , Saint Petersburg , CFC "Saime"

Savannah

SAV n 24 13. Show class open (CAC/-/Exh/-)
black spotted CatberryRU Afri of My Time Female
98 born 10.03.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Штерн Елена

Scottish Fold Shorthair

SFS as 21 33 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/-/-/-)
blue silver tabby point Leonard Grace Emily Male
99 born 21.12.2018
Sire: -
Dam: -
Owner: Kuznetsova Irina , Saint Petersburg , CFC "FeliCity"
SFS n 01 21 15. Show class junior (CACJ/-/CACJ/-)
black tabby van Intensity Kevin Male
100 born 26.07.2019
Sire: Eur.Ch. Purrtyfold Dishy-BRO (SFS d 01)
Dam: Cadelonia Matilda (SFS 71 f 03 22)
Owner: Potekhina Ol'ga , Saint Petersburg , KLK "Arktur"
SFS n 25 15. Show class junior (CACJ/CACJ/CACJ/-)
black ticked Zeus Candy Glade Male
101 born 24.06.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Polyanskaya Evgeniya , Vsevolozhsk
SFS ny 25 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/-)
black golden ticked Nataliya Gold Aelin of Grasse Nord Female
102 born 18.02.2019
Sire: Grasst Nord Gildy (SFS by 25)
Dam: Kayros Rride Puma (SFS ny 25)
Owner: Marchishina Svetlana, Marchishina Svetlana , Saint Petersburg , KLK "Arktur"
SFS ny 25 16. Show class kitten (CACP/-/CACP/-)
black golden ticked Osman Mavelyn of Luck Show City Male
103 born 19.11.2019
Sire: VINCENT MAVELYN (SFS by 11)
Dam: Uteha Mavelyn (SFS 71 ny 25)
Owner: Shashkova Nadezhda , Saint Petersburg , KLK "Arktur"
SFS 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/Exh/Exh/-)
color determination ChisAnn H Litter
104 born 06.11.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Chistyakova Anna , Petrozavodsk

Scottish Straight Shorthair

SFS 71 as 24 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
blue silver spotted Vesolyi Shmel Neva Star Female
105 born 31.12.2018
Sire: Gr.Int.Ch. Daniel Dzheysman (SFS 71 ns 11)
Dam: Vesolyi Shmel Enni (SFL w 62)
Owner: Shmeleva Larisa , Saint Petersburg , CFC "Saime"
SFS 71 ay 25 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
blue golden ticked Lulu Kathleens Land*RU Female
106 born 03.05.2019
Sire: Snow City' Wikont (SFS ns 25)
Dam: Snow City Queen Blue Golden (SFS 71 ay 25)
Owner: Bratolyubova Olesya , Saint Petersburg , NP CLC "Infiniti"
SFS 71 d 03 21 15. Show class junior (CACJ/-/CACJ/-)
red tabby bicolour Intensity Kalina Female
107 born 26.07.2019
Sire: Eur.Ch. Purrtyfold Dishy-BRO (SFS d 01)
Dam: Cadelonia Matilda (SFS 71 f 03 22)
Owner: Potekhina Ol'ga , Saint Petersburg , KLK "Arktur"
SFS 71 f 03 22 11. Show class champion (CACIB/-/CACIB/-)
black tortie blotched bicolour Cadelonia Matilda Female
108 born 25.02.2018
Sire: Sky Flower Shaman (SFS 71 n 01 21 63)
Dam: Cadelonia Ukulele Chocolate (SFL 71 h 03)
Owner: Potekhina Ol'ga , Saint Petersburg , KLK "Arktur"
SFS 71 n 25 11. Show class champion (CACIB/CACIB/-/-)
black ticked Queen Lana Viva Luce Female
109 born 18.10.2018
Sire: Marsel (SFS 71 ny 25)
Dam: Melany Princess Kiori of Viva Luce (SFS a 33)
Owner: Fedorova Lyudmila , Saint Petersburg , CFC "Saffi"
SFS 71 ny 22 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/Exh/Exh/Exh)
black golden blotched Style Jasmine’s Babalou Male
110 born 30.07.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Sirazutdinova Elena , Saint Petersburg
SFS 71 ny 25 15. Show class junior (CACJ/-/CACJ/-)
black golden ticked Luck Show City Foxy Female
111 born 09.07.2019
Sire: Real Jam Edgar (SFS ny 25)
Dam: Rihanna Sunnytown (SFS 71 ny 21 33)
Owner: Shashkova Nadezhda , Saint Petersburg , KLK "Arktur"
SFS 71 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/-/Exh/-)
color determination Litter A... Arthur Litter
112 born 10.11.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Kornilova Irina , CFC Loy

Siamese group

Oriental Shorthair

OSH b 25 16. Show class kitten (CACP/CACP/CACP/-)
chocolate ticked Oriole Laiza Female
113 born 15.09.2019
Sire: SURVIOR LATNEIRO (OSH b 24)
Dam: CASSIOPEIA (OSH b 25)
Owner: Евтихиева О. , CFC "Cat Land"
OSH n 13. Show class open (CAC/CAC/-/-)
black Night Fury Male
114 born 06.02.2019
Sire: Higel Fantaghiro Korleoni (OSH n)
Dam: MARIETTA GABRIEL SHINE BELLE (OSH h)
Owner: Andreeva Anastasiya , Saint Petersburg
OSH n 24 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black spotted Oriole Zurna Female
115 born 12.03.2019
Sire: SURVIOR LATNEIRO (OSH b 24)
Dam: URSULA KLIO (OSH n)
Owner: Метелева О. , CFC "Cat Land"
OSH n 23 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black mackerel Cameya Grace Slavyanka Female
116 born 13.01.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Tynyanskikh Ol'ga , Saint Petersburg , CFC "Saffi"

Siamese

SIA b 9. Show class international champion (CAGCIB/CAGCIB/-/-)
chocolate PAULINA JOLLY SUE KORLEONI Female
117 born 04.07.2017
Sire: KRASH HAPPY ATRIDES (OSH n)
Dam: JOULLY SUE KORLEONI (SIA b)
Owner: Кайгородова Елена , OLK "Bagira-Best"
SIA n (sia) 15. Show class junior (CACJ/CACJ/CACJ/-)
seal point (siamese) Dior Grace Slavyanka Male
118 born 14.08.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Tynyanskikh Ol'ga , Saint Petersburg , CFC "Saffi"

Thai

THA a 33 3. Show class grand european (continental) champion (CACM/-/CACM/-)
blue point Gr.Eur.Ch. Leya Dusadi Chalai Dara Female
119 born 23.11.2018
Sire: Gr.Int.Ch. Saimon Varadero (THA c 33)
Dam: W.Ch. Amina Savat Chalai Dara (THA n 33)
Owner: Yakoveshina Tat'yana , Saint Petersburg , CFC "FeliCity"
THA b 33 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
chocolate point Ch. Forbes Wonderful Elite Male
120 born 20.04.2019
Sire: Gr.Int.Ch. Oscar Romeo Wonderful Elite (THA a 33)
Dam: -
Owner: Gredina Elena , Saint Petersburg , CFC "Saffi"

Hairless group

Don Sphynx

DSX n 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/-)
black Venice pearl of Hieroglyph Female
121 born 09.04.2019
Sire: Fraerok Sviatoslav (DSX n 03)
Dam: Lady midnight of Hieroglyph (DSX n)
Owner: Vlasenkova Mariya , Saint Petersburg , CFC "Saffi"
DSX n 03 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black bicolour Vasilevs ford of Hieroglyph Male
122 born 09.04.2019
Sire: Fraerok Sviatoslav (DSX n 03)
Dam: Lady midnight of Hieroglyph (DSX n)
Owner: Vlasenkova Mariya , Saint Petersburg , CFC "Saffi"

Sphynx

SPH b 03 33 13. Show class open (-/CAC/CACIB/CACIB)
chocolate point w/white Iliya Muromets in My Dream Male
123 born 08.10.2018
Sire: Imlerith (SPH a 33)
Dam: W.Ch. WCF Pearl Master Malinka Mydream (SPH n 02)
Owner: Mironova Yulianna , Saint Petersburg , AKLK "Kotofey"
SPH n 02 11. Show class champion (CACIB/-/CACIB/-)
black harlequin J.Ch. Kassiopeya in My Dream Female
124 born 03.03.2019
Sire: Morpheus in MyDream (SPH n 03 33)
Dam: Another side of the moon in MyDream (SPH n 03)
Owner: Klepinina Inna, Klepinina Inna , Saint Petersburg , AKLK "Kotofey"

Others

Undefined breed

NON a 22 17. Show class novices (Nov/Nov/Nov/Nov)
blue blotched Mister Grej Male
125 born 01.06.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Морошан Татьяна Дмитриевна

Semi longhair group

Siberian

SIB n 03 24 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/-/Exh/-)
black spotted bicolour SiberLine Zlatomir Male
150 born 11.08.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Кашкарев Андрей , KLK "Aurinko"

Additional participants' list

MCO ds 22 13. Show class open (CAC/CAC/-/-)
red silver blotched Ch. Cosmo North Emerald Male
126 born 16.04.2017
Sire: Bright Cristal Krasnyi Dar*RU (MCO ds 22)
Dam: Oxy Beautiful Cat (MCO f 22)
Owner: Drozdova Ekaterina , Saint Petersburg , CFC "Saffi"
BRI b 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/Exh/Exh/Exh)
chocolate KetsberVei Clarence Female
127 born 07.09.2019
Sire: Patrik Notve Espoir (BRI a)
Dam: Vilean Kimberly (BRI b)
Owner: Titova Marina , Saint Petersburg , KLK "Arktur"
SFS ny 22 16. Show class kitten (CACP/-/CACP/-)
black golden blotched Nice Mavelyn Male
128 born 07.11.2019
Sire: Persey Solar Fox (SFS ny 25)
Dam: Elissiya Gold Siti (SFS 71 ny 25)
Owner: Тихонова Наталья , KLZh "Bon-Ami"
OSH b 16. Show class kitten (CACP/CACP/CACP/-)
chocolate Rihanna magic star Schlisselos Female
129 born 06.10.2019
Sire: Schlisselos Kilian UmmHurayra (OSH p)
Dam: CIVENCHY IS MY BEAUTY SCHLISSELOS (OSH b)
Owner: Anna Osipova , CFC "Saffi"
KBL ns 03 23 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/-/Exh/-)
black silver mackerel bicolour Wow Severnaya Venetsia Male
130 born 04.07.2018
Sire: Aina Bob Zador (KBL es 22)
Dam: Arlekina Severnaya Venetsia (KBL f 03)
Owner: Рыбальченко Юлия , AKLK "Kotofey"
BEN n 24 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black spotted Vanessa Female
131 born 10.03.2019
Sire: Iktimus of Golden Apfrodita (BEN n 24)
Dam: Na zare Izabell (BEN n 24)
Owner: Pyrsikova Yuliya , Saint Petersburg , CFC "FeliCity"
SFS 71 ns 24 16. Show class kitten (CACP/CACP/CACP/-)
black silver spotted Feya Female
132 born 10.11.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Пугаева Светлана
SFL ns 11 33 16. Show class kitten (-/-/CACP/CACP)
seal siver shaded point BELOSNEZHKA Beautiful Babes Female
133 born 26.10.2019
Sire: Hardy Grystal Garden (SFS ns 11)
Dam: Ch. Dzhenifer (SFL 71 ns 11)
Owner: Bogdanova Svetlana , Pskov , CFC "Saffi"
SFS ns 11 16. Show class kitten (-/-/CACP/CACP)
black silver shaded BUSINKA Beautiful Babes Female
134 born 26.10.2019
Sire: Hardy Grystal Garden (SFS ns 11)
Dam: Ch. Dzhenifer (SFL 71 ns 11)
Owner: Bogdanova Svetlana , Pskov , CFC "Saffi"
SFS 71 ns 11 13. Show class open (-/CAC/CAC/CAC)
black silver shaded ALEX HARDY Beautiful Babes Male
135 born 18.04.2019
Sire: Int.Ch. Hardy Crystal Garden (SFS ns 11)
Dam: Ch. Dzhenifer (SFL 71 ns 11)
Owner: Bogdanova Svetlana , Pskov , CFC "Saffi"
SFS 71 ny 25 13. Show class open (-/CAC/CAC/CAC)
black golden ticked Frisstyle Java Female
136 born 16.03.2019
Sire: Frisstyle Rolex (SFS ny 25)
Dam: Frisstyle Crystal (SFS 71 ns 11)
Owner: Bogdanova Svetlana , Pskov , CFC "Arevik"
SFL 20. Show class litter (-/-/Litter/Litter)
color determination Litter B Beautiful Babes Litter
137 born 26.10.2019
Sire: Hardy Grystal Garden (SFS ns 11)
Dam: Ch. Dzhenifer (SFL 71 ns 11)
Owner: Bogdanova Svetlana , Pskov , CFC "Saffi"
RUS a 11. Show class champion (CACIB/CACIB/CACIB/-)
blue Eley Jasno Solnyshko Male
138 born 21.02.2019
Sire: Sharm Jasno Solnyshko (RUS a)
Dam: Goluba Jasno Solnyshko (RUS a)
Owner: Тарасова Елена , CFC "Saime"
BRI o 11. Show class champion (CACIB/CACIB/-/-)
cinnamon GOLDEN MILLENIUM BENDGAMIN Male
139 born 07.06.2018
Sire: Hesticus Harley (BRI o)
Dam: Golden Millenium Yasmina (BRI o)
Owner: Cherkasova Anna
SPH f 03 13. Show class open (CAC/CACIB/-/-)
black tortie bicolour Insolito Teila Female
140 born 09.01.2019
Sire: Insolito Hugo Boss (SPH w 63)
Dam: Unicameral Del Iris (SPH n 02 32)
Owner: Surkova Elena
BRI ns 12 33 15. Show class junior (CACJ/CACJ/CACJ/-)
black shell point ELVIS ANNUSH Male
141 born 21.08.2019
Sire: Mayibah (BRI ny 11 33)
Dam: Beatrishe (BRI ns 12 33)
Owner: Anna Ushakova , CFC "Saffi"
SPH w 63 13. Show class open (CAC/CACIB/-/-)
white w/odd eyes Insolito Simona Female
142 born 24.12.2018
Sire: InsolitoHugo Boss (SPH w 63)
Dam: Beatrisse Sweet Lasket (SPH a 32)
Owner: SurkovaElena
SFS 71 ns 12 33 16. Show class kitten (CACP/CACP/CACP/CACP)
black shell point FANTASIA ANNUSH Female
143 born 25.09.2019
Sire: Nelson Angri Brishow (SFS 71 ns 12 33)
Dam: Aristocratia Annush (SFS ny 23)
Owner: Anna Ushakova , CFC "Saffi"
SFS ny 25 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
black golden ticked TESEY La Baie des Ange Male
144 born 01.05.2019
Sire: Pusic Golden Gull (SFS ny 25)
Dam: Agnessa Style Mur (SFS 71 ny 25)
Owner: Anna Ushakova , CFC "Saffi"
MCO e 09 22 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/-/Exh/-)
cream blotched w/white Mazhor Male
145 born 04.10.2019
Sire: Lexus Laguna Leo*RU (MCO a 22)
Dam: Crinitus Deos Hanna (MCO w 62)
Owner: Кравчук Татьяна Анатольевна , CFC "Saffi"
MCO a 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/-)
blue Forest Yeti Wasilisa Female
146 born 08.03.2019
Sire: Gr.Int.Ch. Dobrynya Nikitich La Esmeralda (MCO a)
Dam: PL*Ashabelle Fabia (MCO a)
Owner: Elizarova Elena , Saint Petersburg , CFC "FeliCity"
MCO ns 25 11. Show class champion (CACIB/-/CACIB/-)
black silver ticked Forest Yeti Xavier Male
147 born 16.03.2019
Sire: Baunti Kiss King (MCO ns 25)
Dam: Forest Yeti Graffiti (MCO a 09 23)
Owner: Elizarova Elena , Saint Petersburg , CFC "FeliCity"
SIA 20. Show class litter (Litter/-/Litter/-)
color determination Litter F... Grace Slavyanka Litter
148 born 25.11.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Тынянских Ольга
SIB f 22 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/Exh/Exh/-)
black tortie blotched SiberLine Zaslava Female
149 born 11.08.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Кашкарев Андрей , KLK "Aurinko"
SOM n (som) 11. Show class champion (CACIB/-/Exh/-)
ruddy (somali) Somalissa Jeremy Male
151 born 31.08.2018
Sire: -
Dam: -
Owner: Ожигов Олег , CFC "Saffi"
SFS e 03 24. Show class exhibit only (out of competition) (Exh/-/Exh/-)
cream bicolour Forvard Murmarish Male
152 born 21.10.2019
Sire: Danko Fate Smile (SFS 71 d)
Dam: Int.Ch. Kotisha Mur Gulya (SFL d 03 22)
Owner: Смирнова Марина , Saint Petersburg , CFC "Saffi"
DRX d 03 13. Show class open (CAC/CAC/CAC/CACIB)
red bicolour Curly Time Ernesto Male
153 born 06.05.2019
Sire: Elfe Feerique Filimar (DRX w 61)
Dam: Curly Time Funny (DRX f 03)
Owner: Пацукова Татьяна, Цветкова Елена , Saint Petersburg , CFC "Saffi"
OSH b 16. Show class kitten (CACP/CACP/CACP/-)
chocolate Rihanna Magic Star Schlisselos Female
155 born 06.10.2019
Sire: -
Dam: -
Owner: Осипова А.В.
DRX c 11. Show class champion (-/CACIB/CACIB/CACIB)
lilac Tiana Female
156 born 16.06.2016
Sire: Din Misterious Elf*RU (DRX a)
Dam: Florence Rex City (DRX n 21 33)
Owner: Пацукова Татьяна , CFC "Saffi"