*WCF – Show licensing management - Russia *WCF - 31 YEARS OF GREAT SHOWS IN ALL 6 CONTINENTS !!!*

Moscow(South area) - Russia

WCF SHOW LICENSING

Date: March 30, 31 2019

Novosibirsk, 2019-01-30 issue-3

Novosibirsk, 2019-01-25 issue-2

Novosibirsk, 2018-02-12 issue-1

1st application: 2018-01-15

License L# 191032- EUROPE CONTINENT SHOW- ER-010

C14149, C14150

to: RPO FC Felis

Att.: Mrs. Olga Abramova

Dear President(s),

This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules

and regulations.

No other rings, for whatever purpose, are allowed in WCF shows, only WCF-rings.

See approved rules for that purpose.

Responsible Club: RPO FC Felis (RU-0313)

WCF-Ring(s)

Special Breed Shows: Siberian, Maine Coon, British, Scottish, Kurilian Bobtail

Judges:

Mrs. Olga Abramova, Russia (AB, WCF)

Mrs. Irina Gorinova, Russia (AB, WCF)

Mrs. Galina Kamenskaya, Russia (AB, WCF)

Dr. Inna Shustrova, Russia (AB, WCF)

Mrs. Liudmila Viugina, Russia (AB, WCF)

Note:

It is not allowed to add any judge, not listed in this license, and no other judge, for whatever purpose,

is allowed to judge on this exhibition.

Monobreed rings are generally not permitted, any wins will not be recognized.

You may organize special breed shows (at least 15 cats). These special breed shows are not permitted to be

called "ring" or to be performed as ring.

The only rings, which you are permitted to perform, are the 3 WCF-rings as defined in the Show Rules.

All other rings need the permission of the office.

You can make a separate Best in Show for specific breeds, which must be made according to the rules

for the BIS.

The winners of the BIS for the 5 categories and the winners of the BIS of special breed shows are allowed to

participate in the Best of Best. A cat can only participate in one BIS per show.

Please remember to place on stage a large WCF symbol and print this license on one of the first pages

of the show catalogue.

Only exhibitions with licenses printed in the show catalogues prove they are really licensed and valid

for WCF awards.

ALL SHOWS MUST BE LICENSED and licenses must be printed in the show catalogues.

Each show catalogue must include a page for the WCF, including the names and addresses of the actual

Board-members.

In all World and International Shows with foreign judges or exhibitors, all announcements and

cat calls during the show and Best in Show ceremonies, MUST BE made also in English, not only in the

native language of the country.

In WCF exhibitions cats cannot be judged more than once per day even in combined exhibitions with

two or more WCF-clubs, under penalty of rules.

An electronically copy of this show catalogue with all results must be sent to the Chairman of the Show commission to the mail address show.results@wcf-online.de, latest 10 days after the date of exhibition.

The club will face disciplinary actions, and at least a fine of Euro 200.- will apply if the club does not

comply with these resolutions.

In addition, we want to remind you of the following important points:

International shows can only be recognized, if an amount of minimum 80 cats are registered in the catalogue

on each showday.

A change of the place or the date requires new license numbers.

If you need to invite other judges please send the amended show-application at least 6 weeks before the date

of the exhibition.

If you have to cancel the exhibition it is necessary to inform the license manager before the planned date.

This license will become invalid with suspension or expulsion of the requesting club. Likewise, it loses its

validity for non prolongation of patronage. There is no claim for reimbursement of the license fees.

All WCF clubs are welcome to participate in the WCF Best Cat. .

All questions about participating please send to support@wcfbestcat.com

We from the Board wish you all the best for this upcoming show.

Best regards

WCF show licensing management

Marina Khodusova

According to § 28 and § 29 BDSG (Federal Data Protection Act) passing on of all WCF exhibition data including show

results to third parties for NON-WCF purposes is prohibited.

*WCF is a registered trademark of World Cat Federation. Its use by non-members will result in prosecution.


The Board

The Board of WCF consists of the president, the secretary general and the treasurer.
The Extended Board consists of the two vice-presidents. The WCF has various Commissions.

Executive committee: The Board
Anneliese HackmannPresident
Anneliese Hackmann

Geisbergstr. 2
D-45139 Essen

Germany
phone: +49-(0)-201-555 724
fax: +49-(0)-201-552 747
email: wcf@wcf-online.de

Anneliese Hackmann

Secretary General
Tatjana Cernova

Hapsalas 15-31
LV-1005 Riga
Latvia

mobile: +371-291 234 30
email: wcf.secretarygeneral@inbox.lv
Treasurer

(Appointed by the Board)
Alexandru Elian

013753 Bukarest
Romania
phone: +40-744-60 60 57

email: treasurer@wcf-online.de



Extended Board
Tatjana Cernova1st Vice-president

Anna Rudakova

ul. Moskovskaya, 13a
440031 Penza
Russland

phone: +7 8412 66 0130

mobile: +7 902 352 7153
email: 1.vice-president@wcf-online.de


2nd Vice-president
(Appointed by the Board)
Dr. Johan H. Lamprecht
7550 Durbanville
South Africa

phone: +27-21-976 99 65

email:.2.vice-president@wcf-online.de


Tatjana Cernova


Assistant to the Secretary General
Pavel Rudov
Languages: EN, RU
email: solitomagis@gmail.com

Chair persons of the Commissions
Klaas van der Wijk Disciplinary commission

Aleksander Cierpisz

PL-52-204 Wroclaw
Poland

phone: +48-664-80 35 03

email: wcf.disciplinary.commission@gmail.com

Show commission
Aija Nuke
(Appointed by the Board)
Neretas 2-29
LV-1004 Riga

phone: +371-2-940 74 04
email: aija.nuke@inbox.lv

Standard and Judges commission
Yanina Melnikova
(Appointed by the Board)
14 Masherova Avenue, Apt.52
220005 Minsk
Belarus
phone: +375-172-88 69 36
mobile::+375-296-286 936
email: judgescomwcf@gmail.com


Licenses for exhibitions
Paolo Ruschi

Licenses for exhibitions
in Russia - European part and Belarus
Marina Khodusova

Novosibirsk / Russia

mobile: +7-913-954 18 12

email: wcf.show.license@gmail.com


Paolo RuschiLicenses for exhibitions

in all other countries

Gisela Danisch

Germany

email: WCF@gmx-topmail.de

Karikh

Licenses for exhibitions
in Russia - Asian part, Kazakhstan,
Kyrgyzstan

Tatiana Karikh
Sochi / Russia





Стюарды выставки:

  1. Гасова Ирина -старший стюард
  2. Пекарская Юлия,
  3. Чулпашина Ксения
  4. Нестова Екатерина
  5. Воробьева Полина

Управляющий Галереей Мир Кошек - Межевцова Татьяна


Вход в зал через 2 двери с паркинга -на ветконтроль!

Ветконтроль и регистрация с 8-30 до 10-00

Ветконтроль платный!!! 500 р голова!!! вне зависимости от наличия справок.


Кормовой партнер и спонсор Best in Show и WCF рингов котят и взрослых - компания Зоо-Альфа.


Компания Nestlé Purina® PetCare с брендом Pro Plan, является постоянным кормовым спонсором выставок и партнером Галереи «Мир Кошек».

На данной выставке компания спонсирует монопородные шоу и фан шоу


перейти на сайт


Призы на нашу выставку любезно предоставлены Творческой мастерской Catdogtown



Длинношерстная группа

Хайленд фолд

SFL d 03 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
красный биколор Kindlycats Nike Кот
1 рожд. 15.02.2018
Отец: Happy Fold Oasis (SFL d 03 22)
Мать: Kindlycats Esenia (SCL ds 03 24)
Заводчик: Персиянова Инна
Владелец: Архипова Елена , Курск , КЛК "Олимпия К"
SFL d 03 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
красный мраморный биколор Ambassad’or Bastet Home Кот
2 рожд. 01.08.2018 WFC AS 31557
Отец: Art House Loki (SCL d 03 22)
Мать: Mirinda Bastet Home (SFS d 02 24)
Заводчик: Федорова Л
Владелец: Казакова Светлана / Федорова Л , Москва , Всемирный Фелинологический Центр "Астра"
SFL n 33 11. Класс чемпионов (CACIB/-)
черный (сил) пойнтовый Dominica Кошка
3 рожд. 06.04.2018 MAUN-2972/12/2018
Отец: International Champion Оникс Индиго (SCS a)
Мать: Дарси (SFS n)
Заводчик: Бахтиярова Е.
Владелец: Волкова С.

Полудлинношерстная группа

Курильский бобтейл длинношерстный

KBL d 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
красный пятнистый Lesnoy Tzar' Viking Кот
4 рожд. 16.12.2015
Отец: Barsik (KBL n 03)
Мать: Cleopatra Lepestok Sakury (KBL f 03 23)
Заводчик: Рубин Вячеслав
Владелец: Абрамова Ольга , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
KBL fy 22 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный черепаховый золотой мраморный Constantia Aurum Ryjikoff Кошка
5 рожд. 17.04.2018 1-C/2018-KBL
Отец: Gr.Int.Ch. Kotofey Island Julapp of Soya Untara (KBL ny 22)
Мать: Gr.Int.Ch. Uaila Ryjikoff (KBL f 22)
Заводчик: Лебедев Кирилл
Владелец: Лебедев Кирилл , Королёв , РОО ФПЦ "Зоомир"

Мэйн-Кун

MCO d 16. Класс котят (CACP/CACP)
красный Ignat New Rochelle Кот
6 рожд. 02.11.2018
Отец: Gr.Eur.Ch. Family Talisman DJ BEST (MCO a)
Мать: Int.Ch. ESME BONIFACE PRIDE (MCO ds)
Заводчик: Гасова Ирина
Владелец: Гасова Ирина , Ковров , Филиал КЛК "Созвездие"
MCO ds 25 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
красный серебристый тикированный табби Marsel New Rochelle Кот
7 рожд. 24.03.2018 PK-H-0024.MCO/445/18
Отец: Gr.Eur.Ch. Family Talisman DJ BEST (MCO a)
Мать: Iris's SharmMuar (MCO f 25)
Заводчик: Гасова Ирина
Владелец: Гасова Ирина , Ковров , Филиал КЛК "Созвездие"
MCO e 16. Класс котят (CACP/CACP)
кремовый Жульен Kaluga Best Кот
8 рожд. 05.10.2018
Отец: Graf Magura (MCO e)
Мать: Arlecoon Bella (MCO ds 03 22)
Заводчик: Иванов Виктор
Владелец: Басари Флавио
MCO f 2. Класс премиоров мира (PH/PH)
черный черепаховый W.Pr. WCF Pearl Master Best Company's Karolina Стерилизованная кошка
9 рожд. 18.05.2013 KTF-ARV-0197-1408\2013\MCO
Отец: Bison Krasnyi Dar (MCO a)
Мать: Best Company's Bombina (MCO f)
Заводчик: маслова ирен
Владелец: Шалагина Виктория / Гасова Ирина , Владимир , Филиал КЛК "Созвездие"
MCO f 03 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый мраморный биколор STARKS LYRIC Кошка
10 рожд. 25.04.2018
Отец: Darsy Starks (MCO ns 22)
Мать: Apple Jack-Ornella (MCO d 03 22)
Заводчик: Старкова Алла
Владелец: Старкова Алла , Москва , КЛК "Империя Кристи"
MCO f 03 22 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный черепаховый мраморный биколор STARKS ELIZABETH Стерилизованная кошка
11 рожд. 10.12.2017
Отец: Darsy Starks (MCO ns 22)
Мать: Apple Jack-Ornella (MCO d 03 22)
Заводчик: Старкова Алла
Владелец: Старкова Алла , Москва
MCO fs 03 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый дымный биколор S-Hippiisaltus Ze Zahrabske,HR Кошка
12 рожд. 28.07.2018 (HP)SFDH LO 5371/18
Отец: Ouzo Viktoria Pride (MCO a 02 63)
Мать: T-Xanthippe Saltus ze Zahrabske,HR (MCO fs 09)
Заводчик: Skok Monika i Damir
Владелец: Гасова Ирина , Ковров
MCO g 25 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой черепаховый (голубокремовый) тиккировнный Romantik Omega Кошка
13 рожд. 03.07.2018 РК-Н-0052.МСО/780/18
Отец: DUNCAN (MCO n 22)
Мать: Alpinen Gold Norka (MCO f 25)
Заводчик: Максимова Аделина
Владелец: Шалагина Виктория , Владимир , Филиал КЛК "Созвездие"
MCO n 09 23 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
черный тигровый с белым Prophitroliy dreams Dracarys Кошка
14 рожд. 08.03.2018 RU-0179-1591C-18/MCO
Отец: Gr.Int.Ch. Brabus Widestar Berry Valley (MCO ns 22)
Мать: Nina Ricci Estate Pearls*RU (MCO w 64)
Заводчик: Дианова Эльвира
Владелец: Дианова Эльвира , Москва , МГКЛК "Москва"
MCO ns 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный дымный Tortuga Hidden Gold*RU Кошка
15 рожд. 26.05.2018 MCO/2764/18
Отец: Rolex Diva Voice (MCO ns 23)
Мать: Tayna Hidden Gold*RU (MCO ns 24)
Заводчик: Рахматулина Карина
Владелец: Рахматулина Карина , Москва , ОФО "Фрея Плюс"
MCO ns 03 22 5. Класс европейских (континентальных) чемпионов (CAGCE/CAGCE)
черный серебристый мраморный биколор Red Gates Alligator Кот
16 рожд. 27.04.2014 RU-0165-283/MCO/14/LO
Отец: Red Gates Zorro Afonya Coon*RU (MCO n 09)
Мать: Red Gates Medea (MCO ns 03 22)
Заводчик: Щедрина Юлия
Владелец: Щедрина Юлия , Москва
MCO ns 03 22 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный серебристый мраморный биколор Red Gates Yanina Стерилизованная кошка
17 рожд. 04.05.2014
Отец: Red Gates Alligator (MCO ns 03 22)
Мать: RU*Red Gates Medea (MCO ns 03 22)
Заводчик: Щедрина Юлия
Владелец: Щедрина Юлия , Москва , Галерея Мир Кошек
MCO ns 22 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
черный серебристый мраморный Forest Future Berry Valley Кот
18 рожд. 25.02.2018 RU-0179-1592A-18/MCO
Отец: Gr.Int.Ch. Brabus Widestar Berry Valley (MCO ns 22)
Мать: J.Ch. Tender Friend Callisto (MCO as 22)
Заводчик: Климова Анна
Владелец: Климова Анна / Калгушкин Максим , Москва , МГКЛК "Москва"
MCO ns 24 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
черный серебристый пятнистый Ki-Jai Diva Voice Кот
19 рожд. 10.12.2017 RU-0164-06-101217-3009-LO-MCO
Отец: Rolex Diva Voice (MCO ns 23)
Мать: Hillary Yashma Coon*RU (MCO n)
Заводчик: Шитикова Наталия
Владелец: Рахматулина Карина , Москва , ОФО "Фрея Плюс"
MCO ns 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
черный серебристый пятнистый Tayna Hidden Gold*RU Кошка
20 рожд. 28.10.2015 PK.MCO/1792/15
Отец: Big-Hannibal's Black Vintage (MCO ns)
Мать: Primecoon Lady's Delight (MCO ns 24)
Заводчик: Рахматулина Карина
Владелец: Рахматулина Карина , Москва , ОФО "Фрея Плюс"
MCO ns 25 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный серебристый тикированный Fleur Ice AleAnd*Ru Кошка
21 рожд. 03.03.2018 RU-0247-03.2018-172-LO
Отец: Wildbeautycoon'S Lyonhart (MCO ns)
Мать: Wildbeautycoon's Sandra (MCO ns 25)
Заводчик: Артемова Александра
Владелец: Дианова Эльвира , Москва , МГКЛК "Москва"
MCO w 62 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
белый с оранжевыми глазами MakAlina Onde Mystere Кошка
22 рожд. 09.07.2018 RU-0268-4979/MCO/18/LO
Отец: MakAlina Hongsavan (MCO w 63)
Мать: MakAlina Juice Couture (MCO g 23)
Заводчик: Макарова Юлия / Кочетова Татьяна
Владелец: Гасова Ирина , Ковров , Филиал КЛК "Созвездие"
MCO w 63 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
белый с разноокрашенными глазами Ronaldo De La Brocha Кот
23 рожд. 19.12.2017 KTG-OPK/191217/223-MCO
Отец: Frunzik North Shine (MCO d)
Мать: AMOUR-CATS FILADELFHIYA (MCO w 62)
Заводчик: Нечаева Ирина
Владелец: Ладыгина Юлия , Железногорск , КЛК "Котоград"
MCO w 64 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
белый с зелеными глазами Prophitroliy dreams Dexter Кот
24 рожд. 08.03.2018 RU-0179-1591A-18/MCO
Отец: Gr.Int.Ch. Brabus Widestar Berry Valley (MCO ns 22)
Мать: Nina Ricci Estate Pearls*RU (MCO w 64)
Заводчик: Дианова Эльвира
Владелец: Дианова Эльвира , Москва , МГКЛК "Москва"

Бирманская (Священная Бирманская)

SBI n 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный (сил) пойнтовый Ch. Inessa Elegant Кошка
25 рожд. 25.05.2018 PK.SBI/184/18
Отец: Berlioz des Lutins D'Iris (SBI n)
Мать: AGEE ELEGANT (SBI n 21 33)
Заводчик: Яценко Елена
Владелец: Кузнецова Елена , Москва , ОФО "Фрея Плюс"

Сибирская

SIB a 09 21 33 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
голубой пойнтовый табби с белым Gr.Int.Ch. Olly Danvel of Vizantiysky Podarok Стерилизованная кошка
26 рожд. 01.12.2012 IFC 1382/12/SIB
Отец: W.Ch. Faraon Vizantiysky Podarok (SIB a 21 33)
Мать: Evangelina Zhemchug Nevy (SIB as 03 21 33)
Заводчик: Данилова В
Владелец: Васильева Татьяна , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
SIB a 21 33 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CACE)
голубой пойнтовый табби Gr.Int.Ch. Hristofor Heaven TurMalin*RU Кот
27 рожд. 06.11.2017 IFC 3594/18/SIB
Отец: W.Ch. WCF Pearl Master Elvis Gold Nympha (SIB a 21 33)
Мать: Gr.Int.Ch. Chernika iz Snezhnoy Imperii of TurMalin*RU (SIB a 21 33)
Заводчик: Турищева Марина
Владелец: Турищева Марина , Чехов , РОО ФЦ "Фелис"
SIB a 21 33 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
голубой пойнтовый табби Ameliya Кошка
28 рожд. 11.01.2018 RU-0164-2782
Отец: W.Ch. WCF Pearl Master Elvis Gold Nympha (SIB a 21 33)
Мать: Vanilla Nevskiy Sapfir (SIB n 09 21 33)
Заводчик: Усова-Аббакумова Татьяна
Владелец: Усова-Аббакумова Татьяна , Москва , ФО КЛЖ "Фауна"
SIB a 21 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой пойнтовый табби Uliana Nenagliadnaya Krasota Кошка
29 рожд. 31.03.2018 RU-0164-06-310318-3380-LO-SIB
Отец: Prince Zhemchug Nevy (SIB n 03 21 33)
Мать: Siberian Samotsvet Maru (SIB a 21 33)
Заводчик: Наумова Галина
Владелец: Наумова Галина , Москва , ФО КЛЖ "Фауна"
SIB a 21 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой пойнтовый табби Infanta Ingrid LyuMur Кошка
30 рожд. 25.04.2018 P-302-2018-78-00235685
Отец: Razumnik Iz Tverskogo Knyazhestva (SIB a 03 21 33)
Мать: Podruzhka Iz Tverskogo Knyazhestva (SIB ns 21 33)
Заводчик: Новожилова Любовь / Назарова Ирина
Владелец: Григорецкая Янина , Рязань , РРОО КЛК ФЦ "РосКэт"
SIB a 21 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой пойнтовый табби Yasen' Vizantiysky Podarok Кот
31 рожд. 11.05.2018
Отец: Nazar Vizantiysky Podarok (SIB a 21 33)
Мать: Ladushka Vizantiysky Podarok (SIB as 09 21 33)
Заводчик: Васильева Татьяна
Владелец: Васильева Татьяна , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
SIB a 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой пойнтовый Serenity Zhemchug Nevy Кошка
32 рожд. 28.05.2018 IFC 3835/18/SIB
Отец: Brian Bonifaciy Imperial JI (SIB n 03 33)
Мать: Ellada Zhemchug Nevy (SIB a 33)
Заводчик: Пирожников Александр / Володина Екатерина
Владелец: Шабанова Дарья , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
SIB a 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой пойнтовый Uliana Zhemchug Nevy Кошка
33 рожд. 22.09.2017 IFC 3541/17/SIB
Отец: ALBAS Zhemchug Nevy (SIB n 33)
Мать: Wanda (SIB n 03 21 33)
Заводчик: Белова Галина
Владелец: Бессонова Анна , Москва
SIB as 21 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой серебристый пойнтовый табби Xana Vizantiysky Podarok Кошка
34 рожд. 03.03.2018
Отец: W.Ch. Cat Cheshirskiy Vizantiysky Podarok (SIB a 21 33)
Мать: Berezka Omili Stars (SIB ns 21 33)
Заводчик: - / Васильева Татьяна
Владелец: Васильева Татьяна / Васильева Татьяна , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
SIB as 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой дымный пойнтовый Obolenski Russian Diamond Кот
35 рожд. 29.05.2018 RU-0164-06-200518-3520-LO-SIB
Отец: Valday Zhemchug Nevy (SIB ns 09 21 33)
Мать: W.Ch. Umka Russian Diamond (SIB a 03 21 33)
Заводчик: Тимошенко Инесса
Владелец: Тимошенко Инесса , Москва , ФО КЛЖ "Фауна"
SIB fs 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый серебристый пятнистый J.Ch. Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka Кошка
36 рожд. 30.07.2018 P-387-2018-85-00263347
Отец: Ratibor Yakov (SIB n 21 33)
Мать: Paprika Lunnaya Dymka (SIB ds)
Заводчик: Петрушина Ирина
Владелец: Сущинская Ирина , Москва , Всемирный Фелинологический Центр "Астра"
SIB n 09 21 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный (сил) пойнтовый табби с белым Omichka Russian Diamond Кошка
37 рожд. 29.05.2018 RU-0164-06-290518-3521-LO-SIB
Отец: Valdai Zhemchug Nevy (SIB ns 09 21 33)
Мать: W.Ch. Umka Russian Diamond (SIB a 03 21 33)
Заводчик: Тимошенко Инесса
Владелец: Тимошенко Инесса , Москва , ФО КЛЖ "Фауна"
SIB n 09 23 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
черный тигровый с белым Gr.Int.Ch. Elbrus Dostoyanie Sibiri Кот
38 рожд. 11.03.2016 ПК.ЭС-03/16/057 SIB
Отец: Тимофей Достояние Сибири (SIB n 24)
Мать: Int.Ch. Ульяна Достояние Сибири (SIB n 24)
Заводчик: Рублевик Маргарита
Владелец: Рублевик Маргарита , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 09 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный пятнистый с белым Eskel of Russkaya Zabava Кот
39 рожд. 05.04.2018 P-1-2018-164-00222890
Отец: Gr.Int.Ch. WCF Pearl Master Charodey Ermak of Nasledie Sibiri (SIB n 24)
Мать: Ch. Catriona of Russkaya Zabava (SIB f 09 23)
Заводчик: Лапушкина Татьяна / Чулкова Ульяна
Владелец: Лапушкина Татьяна , Москва , ООЛЖ "Элитар-Клуб"
SIB n 09 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый с белым Nika Siberian Sapphire Кошка
40 рожд. 09.08.2018 UAS 5273-18/SIB
Отец: Norbert Siberian Sapphire (SIB ny 22)
Мать: Tutsy Neva's Mystery (SIB ns 03 21 33)
Заводчик: Сулейманова Ирина
Владелец: Коротов Георгий , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
SIB n 21 33 11. Класс чемпионов (CACIB/-)
черный (сил) пойнтовый табби Int.Ch. Hakuna Matata Almaz Кот
41 рожд. 26.11.2017 RU-0179-04/2925B-17
Отец: Hakuna Matata Queenly Irbis (SIB ns 21 33)
Мать: Vivat Hakuna Matata (SIB n 21 33)
Заводчик: Моисеева Христина
Владелец: Ишпахтина Наталья , Владивосток , ООПК КЛЖ "Элита"
SIB n 21 33 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный (сил) пойнтовый табби Dunkan Vizantiysky Podarok Кот
42 рожд. 30.06.2018 IFC 3942/18/SIB
Отец: Nazar Vizantiysky Podarok (SIB a 21 33)
Мать: Berezka Omili Stars (SIB ns 21 33)
Заводчик: Васильева Татьяна
Владелец: Васильева Татьяна , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
SIB n 24 12. Класс премиоров (CAPIB/CAGPIB)
черный пятнистый Ts-Dunyasha GoldKhokhloma Стерилизованная кошка
43 рожд. 25.11.2016 PK.SIBex/309/16
Отец: WCF Master Antey Velikii Ohotnik (SIB n 09 21 33)
Мать: Elaurka Sineva (SIB n)
Заводчик: Голубева Светлана
Владелец: Голубева Светлана , Москва , РОО ФК "РосКош"
SIB n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый Shanty Velikii Ohotnik Кошка
44 рожд. 08.09.2017 P-217-2019-22-00202483
Отец: Berendej-Tzar for Slavicat (SIB n 24)
Мать: Gr.Int.Ch. Poletta of Velikii Ohotnik (SIB n 22)
Заводчик: Ильминская Ирина / Кеворкова Регина
Владелец: Кеворкова Регина , Москва , ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой)
SIB n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый Agata Amur Tiger Кошка
45 рожд. 02.11.2018 WCF RU 0184-31605-18
Отец: W.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri*RU (SIB n 22)
Мать: Amanda Aus Blumeland (SIB a 21 33)
Заводчик: Калугина Татьяна
Владелец: Калугина Татьяна , Москва , Всемирный Фелинологический Центр "Астра"
SIB ns 21 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный (сил) серебристый пойнтовый табби Ch. Irbis Zhemchug Nevy Кот
46 рожд. 25.01.2018 IFC 3701/18/SIB
Отец: Westly Zhemchug Nevy (SIB ns 21 33)
Мать: Rachel Zhemchug Nevy (SIB n 21 33)
Заводчик: Володина Екатерина
Владелец: Бабаев Сергей , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
SIB ns 21 33 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный (сил) серебристый пойнтовый табби Unicum Zhemchug Nevy Кот
47 рожд. 18.06.2018 IFC 3882/18/SIB
Отец: Oskar Zhemchug Nevy (SIB as 21 33)
Мать: Naomi Zhemchug Nevy (SIB n 03 33)
Заводчик: Володина Екатерина / Скрипниченко Ольга
Владелец: Пирожников Александр , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
SIB ny 24 1. Класс чемпионов мира (PH/PH)
черный золотой пятнистый W.Ch. WCF Pearl Master Kiparis Skazka Sibiri Кот
48 рожд. 08.04.2017 IFC 3219/17/SIB
Отец: W.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri*RU (SIB n 22)
Мать: Аngelur Marfusha (SIB n 24)
Заводчик: Богданова Алла
Владелец: Коротов Георгий , Москва , РОО ФЦ "Фелис"

Сомалийская

SOM a (som) 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой (сомалийский) K.Ch. Bronz Breeze Ayshe Кошка
49 рожд. 25.12.2018 1385-02808117
Отец: W.Ch. Gules Mahna Mahna of Bronz Breeze (SOM o (som))
Мать: Bronze Breeze Heather Honey (SOM n (som))
Заводчик: Зайцева Ольга
Владелец: Зайцева Ольга , Москва , Всемирный Фелинологический Центр "Астра"
SOM n (som) 13. Класс открытый (CAC/CAC)
радди (сомалийский) Amagitsune Toscana Кошка
50 рожд. 17.04.2018 ICU.SB.17076.S.1
Отец: Skeemen Adriano Celentano (SOM n (som))
Мать: Naomi Amagitsune*RU (SOM n (som))
Заводчик: Королева Ирина
Владелец: Дергачева Татьяна , Москва , МГКЛК "Москва"

Турецкий ван / Турецкий ван кедиси

TUV n 62 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
черный с желтыми глазами FI*Kuukissan Bora Bahadir Кот
51 рожд. 10.12.2014 (FI)SK LO 1506952
Отец: Avionah Khaled Khalil (TUV d)
Мать: FI* Suviyon Bayindir Belemir (TUV f)
Заводчик: Siri Seppi
Владелец: Орленева Ольга , Москва , РОО ФЦ "Фелис"

Короткошерстная группа

Абиссинская

ABY a (aby) 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой (абиссинский) Mirrorofsoul Oliver Tvist Кот
52 рожд. 02.11.2018
Отец: Mirrorofsoul Hillarion (ABY n (aby))
Мать: LV*Largousier Hillary of MirrorofSoul (ABY a (aby))
Заводчик: Межевцова Татьяна
Владелец: Межевцова Татьяна , Москва , КотоМур
ABY n (aby) 1. Класс чемпионов мира (PH/PH)
радди (абиссинский) Mirrorofsoul Hillarion Кот
53 рожд. 29.12.2016 BY-0290-0479-1216-ABY-LO
Отец: W.Ch. WCF Triple Master Mirrorofsoul Bullet For My Valentine (ABY n (aby))
Мать: Leofar Eva Mur (ABY n)
Заводчик: Межевцова Татьяна
Владелец: Межевцова Татьяна , Москва , КотоМур
ABY n (aby) 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
радди (абиссинский) Aradia Vincent Vega of Wildaby Кастрат
54 рожд. 21.07.2013 SBT 072113 035
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Василенко Елена , Балашиха
ABY n (aby) 16. Класс котят (CACP/CACP)
радди (абиссинский) Mirrorofsoul Oktavian Кастрат
55 рожд. 02.11.2018
Отец: Mirrorofsoul Hillarion (ABY n (aby))
Мать: LV*Largousier Hillary of MirrorofSoul (ABY a (aby))
Заводчик: Межевцова Татьяна
Владелец: Межевцова Татьяна , Москва , КотоМур
ABY n (aby) 16. Класс котят (CACP/CACP)
радди (абиссинский) Night Hunter Kaliko Кошка
56 рожд. 27.11.2018
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Шахназарова Людмила , Москва
ABY o (aby) 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
соррель (абиссинский) Mirrorofsoul F-Yaguar Кот
57 рожд. 02.09.2018
Отец: Mirrorofsoul Hillarion (ABY n (aby))
Мать: LEOFAR EVA MUR of MIRROROFSOUL (ABY n)
Заводчик: Межевцова Татьяна
Владелец: Межевцова Татьяна , Москва , КотоМур
ABY o (aby) 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
соррель (абиссинский) Gr.Int.Ch. WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu Кошка
58 рожд. 04.06.2018 CFA 0383-02774783
Отец: Ch. Shadeaby Ethan Hunt of Bronz Breeze (ABY n (aby))
Мать: Zlatograd Salma of Bronz Breeze (ABY n (aby))
Заводчик: Зайцева Ольга
Владелец: Зайцева Ольга , Москва , Всемирный Фелинологический Центр "Астра"
ABY o (aby) 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
соррель (абиссинский) AbyTalisman Barcelona Кошка
59 рожд. 23.07.2018 0383-02783813
Отец: A Sharm RU Russian Hacker (ABY n)
Мать: Abysphere's Sonrisa of AbyTalisman (ABY o (aby))
Заводчик: Чуплашкина Ксения
Владелец: Чуплашкина Ксения , Москва

Бенгальская

BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый Goldstreeam Eve Кошка
60 рожд. 02.10.2016 RU-0135-06-2016-PBA-1179-LO-BEN
Отец: Leofleur Ulysses de Farness (BEN n 24)
Мать: Leofleur Fentasy Gucci II (BEN n 24)
Заводчик: Балакирева Ольга
Владелец: Bulanov Maksim , Серпухов
BEN n 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый Bengmontero Michel Кошка
61 рожд. 20.08.2018 RU-0179-1143A-17/BEN
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Шарк Надежда , Подольск
BEN n 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый Bengmontero Maxwell Кастрат
62 рожд. 20.08.2018 RU-0179-1991C18/BEN
Отец: Miraclemur's Enisey of Bengmontero (BEN n 24)
Мать: Bengmontero Rochelle (BEN n 24)
Заводчик: Сапрунова Т.
Владелец: Шарк Надежда , Подольск
BEN n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый Felis Beaute Sauvage Кошка
63 рожд. 19.11.2018 5-F/2019-BEN
Отец: Ch. Botsman Beaute Sauvage (BEN n 24)
Мать: Ch. Bengalmagic Ashera (BEN n 24)
Заводчик: Паршинцева Светлана
Владелец: Паршинцева Светлана , Москва , РОО ФПЦ "Зоомир"
BEN n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый Bengmontero Yogi Bear Кот
64 рожд. 15.11.2018
Отец: -
Мать: -
Заводчик: Сопрунова Татьяна
Владелец: Шарк Надежда , Подольск

Британская короткошерстная

BRI a 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой Artur King VarinoGrafstvo Кот
65 рожд. 17.09.2018 РК.BRI/1829/18
Отец: Bentley Tatirim*RU (BRI a)
Мать: W.Ch. WCF Pearl Master Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo (BRI g 02)
Заводчик: Ельникова Ксения
Владелец: Ельникова Ксения , Волгоград , РОО ФК "РосКош"
BRI a 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой Vanessa iz Varvarinogo Grafstva Кошка
66 рожд. 07.12.2018 MFA-RU-KS-BRI-LO-3667-2018
Отец: ELFIKA ENRIQUE (BRI a)
Мать: Chanel iz Varvarinogo Grafstva (BRI c)
Заводчик: Ельникова Ксения
Владелец: Ельникова Ксения , Волгоград
BRI as 11 33 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой серебристый затушеванный пойнт Valensia Gentle Crystal Кошка
67 рожд. 19.09.2018
Отец: David Ditya Dominici (BRI ny 25)
Мать: Kaisa of Gentle Crystal (BRI ns 11 33)
Заводчик: Щетникова Екатерина
Владелец: Щетникова Екатерина , Москва , РОО ФПЦ "Зоомир"
BRI b 33 16. Класс котят (CACP/CACP)
шоколадный пойнтовый Angel Eyes British House Кошка
68 рожд. 16.10.2018
Отец: Bernard Titan (BRI c 33)
Мать: Be The Winner British House (BRI b)
Заводчик: Кузьмина Людмила
Владелец: Кузьмина Людмила , Москва , КЛК "Империя Кристи"
BRI c 2. Класс премиоров мира (PH/PH)
лиловый W.Pr. WCF Master Нортия из Варвариного Графства Стерилизованная кошка
69 рожд. 19.12.2012 MFA-RU-KS-BRI-2745-LO-2012
Отец: Toffee World Show (BRI c)
Мать: W.Ch. WCF Pearl Master Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo (BRI g 02)
Заводчик: Ельникова Ксения
Владелец: Ельникова Ксения , Волгоград , РОО ФК "РосКош"
BRI c 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
лиловый ADVOKAT Justia Hideka Мari Кошка
70 рожд. 30.04.2017 заказана
Отец: ADVOCAT (BRI a)
Мать: Katty (BRI fs)
Заводчик: -
Владелец: Пашкова Ольга , Москва , ФО КЛЖ "Фауна"
BRI c 16b. Класс котят-кастратов (CAPP/CAPP)
лиловый Velvet iz Varvarinogo Grafstva Кастрат
71 рожд. 07.12.2018
Отец: ELFIKA ENRIQUE (BRI a)
Мать: Chanel iz Varvarinogo Grafstva (BRI c)
Заводчик: Ельникова Ксения / Ельникова Ксения
Владелец: Ельникова Ксения , Волгоград
BRI n 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный Idea Carbonado*RU Стерилизованная кошка
72 рожд. 30.06.2016 (RU) ARCCA LO 85797
Отец: CHILLI SILKY BABE*CZ (BRI o)
Мать: Katrin's Penelopa (BRI n)
Заводчик: Кожина Ольга
Владелец: Кожина Ольга , Москва , КЛК "Империя Кристи"
BRI ns 11 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный серебристый затушеванный Emerald Silver Morits Кот
73 рожд. 25.09.2018
Отец: Filip Morits (BRI ns 11)
Мать: Olivia Silver Morits (BRI ns 11)
Заводчик: -
Владелец: Архипова Оксана , Клин
BRI ns 11 33 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
черный серебристый затушеванный пойнтовый Kaisa of Gentle Crystal Кошка
74 рожд. 31.12.2016
Отец: Rey Mars White Snow (BRI ns 11 33)
Мать: SHANEL' (BRI a 33)
Заводчик: Щетникова Екатерина
Владелец: Щетникова Екатерина , Москва , РОО ФПЦ "Зоомир"

Бурманская

BUR n (bur) 13. Класс открытый (CAC/CAC)
соболиный (бурманский) Batman Кот
75 рожд. 19.04.2018
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Шахназарова Людмила , Москва
BUR n (bur) 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
соболиный (бурманский) Catwoman Кошка
76 рожд. 15.08.2018
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Шахназарова Людмила , Москва

Девон рекс

DRX n 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный Int.Ch. Bel WonderLand's*BY Evrashka Кошка
77 рожд. 28.07.2018 BY-0250-10416-280718-DRX-LO-45459
Отец: Wonderland's Zavulon (DRX n 09 32)
Мать: Wonderland's Rihanna (DRX ns 24)
Заводчик: Рогачева-Кузако Ольга
Владелец: Рогачева-Кузако Ольга , Брест , ФОО "Мистер Кот"

Экзотическая короткошерстная

EXO n 03 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный биколор Silver Premium Feliks Кот
78 рожд. 26.02.2018
Отец: Bell Noise Ares Melody Spring (EXO n 03)
Мать: Ganna Persian Grace (PER g 24)
Заводчик: Павлюк С.
Владелец: Павлюк С.

Курильский бобтейл короткошерстный

KBS ny 22 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный золотой мраморный Alan Paphiaaffect Кот
79 рожд. 16.05.2018 P-1-2018-166-00228801
Отец: Gr.Int.Ch. Hamster Gold Paphiaaffect (KBS ny 24)
Мать: Uslada Paphiaaffect (KBS ny 22)
Заводчик: Товтина Лариса
Владелец: Клопова Екатерина , Москва , РОО ФЦ "Фелис"

Русская голубая

RUS a 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой Chelie-Izumrud Jolie Preferee's Kaptown Кот
80 рожд. 05.03.2018 PK.RUS/1231/18
Отец: Челентано Жоли Префери'с Каптаун (RUS a)
Мать: Олимпия Голд Каптаун (RUS a)
Заводчик: Моисеева Лилия
Владелец: Моисеева Лилия , Чехов , РОО ФК "РосКош"
RUS a 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
голубой Vesta Ricardo Mystery Кошка
81 рожд. 30.03.2018 PK.RUS/1254/18
Отец: Major Jolie Preferee's Kaptown (RUS a)
Мать: Uslada Ricardo Mystery (RUS a)
Заводчик: Моисеева Лилия
Владелец: Моисеева Лилия , Чехов , РОО ФК "РосКош"

Скоттиш страйт короткошерстный

SCS bs 11 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
шоколадный серебристый затушёванный Kair of Silver Neko Кот
82 рожд. 20.09.2018
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Шахназарова Людмила , Москва
SCS ds 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
красный серебристый пятнистый Bel WonderLand's*BY Balzamin Кастрат
83 рожд. 10.08.2018 BY-0250-10438-100818-SFS-LO
Отец: Svetazar's Ostin Powers (SFS ds 11 33)
Мать: Wonderlands Qiara (SCS f 24)
Заводчик: Рогачева-Кузако Ольга
Владелец: Рогачева-Кузако Ольга , Брест , ФОО "Мистер Кот"
SCS ny 25 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный золотой тикированный MacSel Zucchero Galamon*RU Кот
84 рожд. 17.12.2018 PK.SFS71ex/612/18
Отец: Imperator Chestiff (SFS ny 25)
Мать: W.Ch. Macsel Electra Zlata (SCS ny 22)
Заводчик: Монахова Галина
Владелец: Монахова Галина , Москва

Скоттиш фолд короткошерстный

SFS ny 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный золотой пятнистый MacSel Your Princess Galamon*RU Кошка
85 рожд. 17.12.2018 FARUS/ORB-372/18/SFS
Отец: Imperator Chestiff (SFS ny 25)
Мать: W.Ch. Macsel Electra Zlata (SCS ny 22)
Заводчик: Монахова Галина
Владелец: Монахова Галина , Москва , ФЦ КЛК Орбита
SFS ny 25 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный золотой тикированный MacSel Your Majesty Galamon*RU Кот
86 рожд. 17.12.2018 FARUS/ORB-370/18/SFS
Отец: Imperator Chestiff (SFS ny 25)
Мать: W.Ch. Macsel Electra Zlata (SCS ny 22)
Заводчик: Монахова Галина
Владелец: Монахова Галина , Москва , КЛК "Лой"

Уральский рекс короткошерстный

URS d 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный Gr.Int.Ch. Taisie Ural shine Кошка
87 рожд. 30.05.2018 РК.URSex/042/18
Отец: Ch. Uralochka Ronni (URL w 62)
Мать: Ronny Princessa Samocvet (URS g)
Заводчик: Хатту Елена
Владелец: Хатту Елена , Москва , РОО ФК "РосКош"

Сиамо-ориентальная группа

Меконгский (Тайский) бобтейл

MBT n 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный Chester d"Atos of Sigoroza Кот
88 рожд. 26.05.2018
Отец: Gr.Eur.Ch. Atos Aliviaketts (MBT n)
Мать: Zira Sigoroza (MBT n)
Заводчик: Шпилева Ирина / Уварова Лариса
Владелец: Шпилева Ирина / Уварова Лариса , Москва , ФО КЛЖ "Фауна"
MBT n 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный (сил) пойнтовый Patriseya Cofein-Pride of Sigoroza Кошка
89 рожд. 20.11.2017 RU-0135-2017-PK-3123-MBTexp
Отец: Jugene of Cofein-Pride (MBT a 33)
Мать: Zira Sigoroza (MBT n)
Заводчик: Уварова Лариса / Уварова Лариса
Владелец: Шпилева Ирина / Шпилева Ирина , Москва , ФО КЛЖ "Фауна"
MBT n 33 15b. Класс юниоров-кастратов (CAPJ/CAPJ)
черный (сил) пойнтовый Bisquit Gregory of Sigoroza Кастрат
90 рожд. 30.09.2018
Отец: W.Ch. Gregory of Sigoroza (MBT n 33)
Мать: Patriseya Cofein-Pride of Sigoroza (MBT n 33)
Заводчик: Шпилева Ирина / Уварова Лариса
Владелец: Шпилева Ирина / Уварова Лариса , Москва , ФО КЛЖ "Фауна"

Ориентальная короткошерстная

OSH a 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой мраморный J.Ch. HU*Okonor Marmalad Кошка
91 рожд. 14.10.2018 (HU)FH LO 08295
Отец: HU*Okonor Gombostu (OSH n 24)
Мать: HU*Okonor Losaira (OSH a)
Заводчик: Laszlo Nemeth
Владелец: Аленин Михаил , Москва , МГКЛК "Москва"
OSH c 24 12. Класс премиоров (CAPIB/CAPIB)
лиловый пятнистый UA*Made in Ukraine Ukrop Кастрат
92 рожд. 25.05.2015 (UA) UFU RX 12292
Отец: UA*Made in Ukraine Alexandrite (OSH b 24)
Мать: UA*Made in Ukraine Wendy (SIA n)
Заводчик: Сабашук Виталия
Владелец: Шалагина Виктория / Гасова Ирина , Владимир , Филиал КЛК "Созвездие"
OSH n 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный KHAO KHEO EVA Кошка
93 рожд. 30.08.2018
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Шахназарова Людмила , Москва

Бесшерстная группа

Сфинкс

SPH d 32 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
красный минк Gr.Int.Ch. Inkelia Pride Bekingem Pell Кот
94 рожд. 11.11.2017 WFC RU 0184-29999-17;BC-SPH/17-0620
Отец: ALICE LAND PERSEY (SPH a 33)
Мать: OSORCON PAULINA (SPH f 32)
Заводчик: Подгорная Инга
Владелец: Bikbaev Marat , Москва

Прочие

Домашняя

HHP a 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
голубой Fiji Стерилизованная кошка
95 рожд. 16.02.2008
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Щедрина Юлия , Москва
HHP a 21 33 17. Класс новичков (Nov/Nov)
голубой пойнтовый табби Kai Silver Neko Кот
96 рожд. 15.02.2018
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Шахназарова Людмила , Москва
HHP e 22 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
кремовый мраморный Морошка Стерилизованная кошка
97 рожд. 29.04.2018
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Абрамова Ольга , Новомосковск
HHP ns 17. Класс новичков (Nov/Nov)
черный дымный Upiter Silver Neko Кот
98 рожд. 01.08.2018
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Шахназарова Людмила , Москва

Дополнительный список

TON n 32 (ton) 16. Класс котят (CACP/CACP)
натуральный минковый (тонкинский) Barista Milagros Hacer*RU Кот
99 рожд. 06.12.2018 870/19
Отец: Zachar Dumka*PL (TON c 32 (ton))
Мать: Patricia (TON n 32 (ton))
Заводчик: Зайцев Сергей
Владелец: Зайцев Сергей , Тверь , ТPОО ФК "Триумф"
TON a 31 (ton) 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой солидный (тонкинский) Botsman Milagros Hacer*RU Кот
100 рожд. 06.12.2018 873/19
Отец: Zachar Dumka*PL (TON c 32 (ton))
Мать: Patricia (TON n 32 (ton))
Заводчик: Зайцев Сергей
Владелец: Зайцев Сергей , Тверь , ТPОО ФК "Триумф"
TON c 31 (ton) 16. Класс котят (CACP/CACP)
платиновый солидный (тонкинский) Baby Milagros Hacer*RU Стерилизованная кошка
101 рожд. 06.12.2018 878/19
Отец: Zachar Dumka*PL (TON c 32 (ton))
Мать: Patricia (TON n 32 (ton))
Заводчик: Зайцев Сергей
Владелец: Зайцев Сергей , Тверь , ТPОО ФК "Триумф"
TON b 31 (ton) 16. Класс котят (CACP/CACP)
шампань солидная (тонкинский) Belka Milagros Hacer*RU Кошка
102 рожд. 06.12.2018 877/19
Отец: Zachar Dumka*PL (TON c 32 (ton))
Мать: Patricia (TON n 32 (ton))
Заводчик: Зайцев Сергей
Владелец: Зайцев Сергей , Тверь , ТPОО ФК "Триумф"
MCO f 22 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный черепаховый мраморный STARKS EMILIA Стерилизованная кошка
103 рожд. 10.12.2017
Отец: Darsy Starks (MCO ns 22)
Мать: Apple Jack-Ornella (MCO d 03 22)
Заводчик: Старкова Алла
Владелец: Старкова Алла , Москва , КЛК "Империя Кристи"
MCO d 09 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
красный с белым Neymar from LuKoshkino Кот
104 рожд. 19.02.2017 ICU.SB.13269.S.3
Отец: Melifaro Murmurcat From LuKoshkino (MCO n 03)
Мать: Yaroslavna From Lukoshkino (MCO f 22)
Заводчик: Кондратьева Анна / Кондратьева Мария
Владелец: Кондратьева Анна / Кондратьева Мария , Москва
RUS a 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой Blue Fantasy Izumrud Кот
105 рожд. 12.02.2018 RU-0188-VU RU 8653-18
Отец: Watson Bluepet (RUS a)
Мать: Anfisa Bluepet (RUS a)
Заводчик: Семёнова Оксана
Владелец: Степаненко Денис , Люберцы , КЛК "Dennis"
BRI c 16. Класс котят (CACP/CACP)
лиловый Advokat B Кот
106 рожд. 12.11.2018
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Пашкова Ольга , Москва , ФО КЛЖ "Фауна"