Дорогие Друзья, Коллеги!

Мы рады приветствовать Вас

на Международной выставке кошек FARUS лицензия № 071708

1 день- 3 оценки

Судейския коллегия:

Рузин В. ( AB FARUS), Синица О.(АВ FARUS, WCF), Есина Т. ( АВ WCF)

Стюарты: Молодцова Дарья, Камиле Панаёт, Ольга Морозова, Алексей Рахманов, Кукушкин Леонид

Ученики эксперта: Илья Лопатков

Секретариат: Родионова Виктория

ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ:

FARUS ринг взрослых, FARUS ринг молодых

Special shows:

Ринг кошек ПДШ группы, Ринг кошек ДШ группы, Породные ринги, Ринг "Ясно Солнышко"

Батл-Ринг - «Елочка гори»

ВНИМАНИЕ!!!!!

На выставке пройдет конкурс костюмов!!!! Тема - Дед мороз на каникулах))) как он может быть одет??))

Так же пройдет конкурс на лучшую пару питомника!!!! Это может быть пара одного заводчика или одного владельца, которая учавствует в племенной работе!!!! - оценивать будут эксперты.

Конкурс Кошка и Ребенок! - до 12 лет - Умение правильно показать кошку, назвать породу, окрас, полную кличку.

Конкурс на лучшую подготовку к выставке!

Конкурс-игра "Кот в мешке"!

СПОНСОРЫ ВЫСТАВКИ:

Зоомагазин "Четыре Лапы"

Фабрика "Кошкин Дом"

Когтеточка "Когтедралка"

ROYAL CANIN

Наполнители Котоффей

Экологически безопасные очистители Eco Life


Уважаемые экспоненты!

Выставка будет проходить в замечательном месте- Кислородном курорте Подмосковья- Парк Дракино!!!

Схема проезда

Так как это курорт, то личный автотранспорт оставляем на охраняемой стоянке около парка. К месту проведения выставки вас доставят на электромобилях или пешком - 5 минут- по желанию.

Выставка будет проходить в многофункциональном зале "Высший пилотаж"

Карта Парка

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:

29 июля 2017 год

08.00 -10.00 Регистрация участников выставки, ветконтроль

10.00 Открытие выставки и экспертиза животных

10.30 Фарус – ring Adult

11.30

Show пород группы ПДШ и ДШ

12.30 Show MCO

13.30 Ринг "Ясно Солнышко"

14.00-15.00 Обед.

Презентация породы Бурмилла

15.00 Конкурс костюмов

15.30 Фарус–ring Kittens & Juniors

16.30 Show пород группы КШ

17.00 Show Batl-Ring "Елочка гори"

18.00- BEST in SHOW

Закрытие выставки

Время начала рингов, монопородных шоу указано ориентировочно.

Выставочный Комитет имеет право смещения времени их проведения.

Выставочные классы

Класс 1:Большой Европейский чемпион-BOBCH

Класс 2:Европейский Чемпион - CAGCE

Класс 3:Большой Международный Чемпион-CACE

Kласс 4:Междунароный чемпион-CAGCIB

Класс 5:Чемпион-CACIB

Класс 6:Открытый класс начиная с 10 месяцев-CAC

Класс 7:Юниоры 6-10 месяцев

Класс 8:Котята 3-6 месяцев

Класс 9:Бэби 10 недель-3 месяца

Класс 10:Класс пометов котят в возрасте 10-12 недель

Класс 11:Класс новичков

Класс 12:Домашняя кошка(Household pet)

Класс 13:Класс ветеранов

Класс 14:Класс кастратов начиная с 10 месяцев-САР

Класс 15:Класс кастратов до 10 месяцев-JСАР

Класс 16:Непризнанные породы

Рекламный класс

Продажа котят

Полудлинношерстная группа

Курильский бобтейл длинношерстный

KBL fs 09 24 3. Класс больших европейских (континентальных) чемпионов (CACM/CACM/CACM)
черный черепаховый серебристый пятнистый с белым W.Ch. Селена Золотая Середина Кошка
1 рожд. 30.04.2015 РК.KBLex/1580/15
Отец: Вейка Золотая Середина (KBL ds 09 23)
Мать: Юта Золотая Середина (KBL n 24)
Заводчик: Васильева Елена / Бутырский Д.
Владелец: Кузнецова Оксана , Химки , РФОО "Коргоруши"

Мэйн-Кун

MCO a 1. Класс чемпионов мира (PH/PH/PH)
голубой Magic Energy Olivia Кошка
2 рожд. 20.11.2014 RU-0188-VU MCO 6856-14
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Шорышева Наталья Анатольевна Наталья , Калуга
MCO a 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB/CAGCIB)
голубой пятнистый HALF MOON ANGEL SAVAGE Кошка
3 рожд. 10.03.2016 RU-0135-03-2016-281-LO-MCO
Отец: CH.Larsen Angel Savage (MCO n 22)
Мать: Sweet Angel Savage (MCO n 09)
Заводчик: Шумская Виолетта
Владелец: Шатохина Ольга , КЛК "Сапфир"
MCO d 22 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE/CACE)
красный мраморный TOMAS Кот
4 рожд. 05.08.2013 FAR-1253-KRI-4333-MCO-2014
Отец: CH.ELVIS GIANTCOON (MCO d 22)
Мать: РЫЖАЯ СОНЯ (MCO d 22)
Заводчик: ЧУРСИНА Е.
Владелец: Росторопова А.О.
MCO d 22 13. Класс открытый (CAC/CAC/CAC)
красный мраморный Жан Кот
5 рожд. 10.01.2016 MFA-RU-AK-MCO-161-LO-2016
Отец: Tomas (MCO d 22)
Мать: Uma (MCO d 22)
Заводчик: Аксенов Д
Владелец: Садохо Елена , Коломна
MCO ds 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
красный серебристый мраморный Flaming Giant Danila Кот
6 рожд. 11.01.2017 RU-0220.110117.21032/LO.MCO
Отец: Murmurcat Top Fuer Dragster (MCO ns)
Мать: Murmurcat Mocosh (MCO w 62)
Заводчик: Подольская М.
Владелец: Подольская М.
MCO ds 22 24. Класс рекламный (Exh/Exh/Exh)
красный серебристый мраморный Dzhon Кот
7 рожд. 01.04.2017 Задано
Отец: DANKO SIMARGLA (MCO n 22)
Мать: Arlecoon Bella (MCO ds 22)
Заводчик: Иванов Виктор
Владелец: Иванов Виктор , Калуга
MCO es 21 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
кремовый серебристый табби Atlant Wisebagira Кот
8 рожд. 30.12.2016 задано
Отец: Maybach Wisebagira (MCO ns 03 24)
Мать: Cibercoon Prime Ledi (MCO ds 22)
Заводчик: Мудров Сергей
Владелец: Мудров Сергей , Москва
MCO f 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
черный черепаховый мраморный Simberzit Bekki Кошка
9 рожд. 04.11.2016 NC - MCO/16-13856
Отец: Int.Ch. Taison Golden Pride (MCO d 22)
Мать: MARKIZA-DE-PAMPADUR ZIMBIRZIT (MCO n 03)
Заводчик: Vaydonova N
Владелец: Перелыгина Н.
MCO fs 22 24. Класс рекламный (Exh/Exh/Exh)
черный черепаховый серебристый мраморный Daima Кошка
10 рожд. 01.04.2017 Задано
Отец: DANKO SIMARGLA (MCO n 22)
Мать: Arlecoon Bella (MCO ds 22)
Заводчик: Иванов Виктор
Владелец: Иванов Виктор , Калуга
MCO n 03 22 16. Класс котят (CACP/CACP/CACP)
черный мраморный биколор GRASE EKT*S JOZEFINA Кошка
11 рожд. 18.03.2017 RU-0207-13486/2449-LO-MCO
Отец: GR.CH.VOLKANO SEVENTH *UA (MCO n 03 22)
Мать: ROVBYR HEIDIE (MCO n)
Заводчик: Толмачева А.
Владелец: Росторопова А.О.
MCO n 22 5. Класс европейских (континентальных) чемпионов (CAGCE/CAGCE/CAGCE)
черный мраморный Hummer Wisebagira Кот
12 рожд. 28.10.2013
Отец: Dayton of Iris Ver (MCO d 22)
Мать: Ariadna Wisebagira (MCO n 24)
Заводчик: Мудров Сергей
Владелец: Мудров Сергей , Москва , Всемирный Фелинологический Центр "Астра"
MCO n 23 13. Класс открытый (CAC/CACIB/CACIB)
черный тигровый Alex Paul Кот
13 рожд. 07.01.2016 RU-0184-14-2016 00747 MCO
Отец: Aston (MCO d 22)
Мать: Изабелла (MCO fs)
Заводчик: Галова Валерия
Владелец: Галанина Валентина , Вологда , ВФЦ "Эдельвейс"
MCO ns 22 13. Класс открытый (CAC/CAC/CACIB)
черный серебристый мраморный KRASIMIR SIMARGLA Кот
14 рожд. 25.06.2016 FAR. KFC 02411/16/MCO
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Белякова Татьяна , Чехов
MCO ns 22 13. Класс открытый (CAC/CAC/CAC)
черный серебристый мраморный Manila Кошка
15 рожд. 27.02.2015 SPF-MCO-0614-16/011-FAR-RU
Отец: RU* Efrat Stars Quality (MCO ns)
Мать: Chidori at Gordon's Shell (MCO ns 22)
Заводчик: Gordeeva Elena
Владелец: Gordeeva Elena , Серпухов , КЛК "Сапфир"
MCO w 62 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB/CACIB)
белый с оранжевыми глазами URCHIN Кот
16 рожд. 28.12.2015 RU-0207-12597/2212-LO-MCO
Отец: CH. TIADORAS (MCO a)
Мать: CH.Islend Cats Rosa (MCO w 62)
Заводчик: Толмачева А.
Владелец: Росторопова А.О.

Рэгдолл

RAG a 03 16. Класс котят (CACP/CACP/CACP)
голубой биколор Bella Rockvil Кошка
17 рожд. 23.04.2017 Задано
Отец: UA*FunnyDolls Ilario (RAG a 03 33)
Мать: Bary Pride's Izzy (RAG n 03)
Заводчик: Родионова Виктория
Владелец: Родионова Виктория , Серпухов
RAG a 04 33 (rag) 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE/CACE)
голубой пойнтовый миттед (рэгдолл) PL*My Butterfly HAYLEY Кошка
18 рожд. 20.06.2016 (PL)FPL LO 100893. S/N 871961
Отец: CH EULALIE INDIGO DREAM (RAG n 03)
Мать: PL*Koc-Pol-Cat AKIRA (RAG a 04 33 (rag))
Заводчик: Skrypczak Malgorzata
Владелец: Перелыгина Н.
RAG a 33 13. Класс открытый (CAC/CAC/CAC)
голубой пойнтовый BARY PRIDE'S NAOMI Кошка
19 рожд. 03.08.2016 WCF RU 0184-22-1400-16
Отец: O'Joe GF Azrag Bey, CZ (RAG a 03)
Мать: Bary Pride's Diva (RAG n 04 33 (rag))
Заводчик: Ковалева Кира
Владелец: Родионова Виктория , Серпухов , КЛК "Сапфир"
RAG n 03 33 3. Класс больших европейских (континентальных) чемпионов (CACM/CACM/CACM)
черный (сил) пойнтовый биколор W.Ch. Bary Pride's Grey Кот
20 рожд. 21.04.2015 SPF-RAG-0614-15/004-FAR-RU
Отец: O'Joe GF Azrag Bey, CZ (RAG a 03)
Мать: Bary Pride’s Diva (RAG n 04 33 (rag))
Заводчик: Ковалева Кира
Владелец: Ковалева Кира , Серпухов , КЛК "Сапфир"
RAG n 03 13. Класс открытый (CAC/CACIB/CACIB)
черный биколор Ragdollcatdoll Arni Кот
21 рожд. 14.07.2016 SBT 071416 014
Отец: Darlinildolls Boss (RAG n 04 (rag))
Мать: Mirumkitty Judith (RAG a 03 33)
Заводчик: Перелыгина Н.
Владелец: Ковалева Кира , Серпухов , КЛК "Сапфир"
RAG n 03 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
черный биколор ART HAUZE ZAZNOBA Кошка
22 рожд. 04.10.2016 NC-RAG/16-13754
Отец: Darlinlildols ELL THOR (RAG n 04 33 (rag))
Мать: Art House XARA (RAG a 03 33)
Заводчик: GROMYKO .N
Владелец: Перелыгина Н.
RAG n 03 16. Класс котят (CACP/CACP/CACP)
черный биколор EULALIE BONIA Кошка
23 рожд. 26.03.2017
Отец: Eulalie Pinky Uli (RAG n 03)
Мать: Diadems O'Bastien of Eulalie (RAG n 03)
Заводчик: Eva Berketova
Владелец: Перелыгина Н. , КЛК "Сапфир"
RAG n 03 16b. Класс котят-кастратов (CAPP/CAPP/CAPP)
черный биколор Bary Pride's Quadro Кастрат
24 рожд. 06.02.2017
Отец: W.Ch. Bary Pride's Grey (RAG n 03 33)
Мать: Darksummer Apple Pie (RAG n 03 21)
Заводчик: Ковалева Кира
Владелец: Ковалева Кира , Серпухов , КЛК "Сапфир"
RAG n 03 21 14. Класс кастратов (CAP/CAP/CAP)
черный табби биколор Darksummer Apple Pie Стерилизованная кошка
25 рожд. 22.02.2015 IT*ANFI LO 128706
Отец: Darksummer Van Halen (RAG n 03 21)
Мать: Darksummer Rougy Rouge (RAG n 03)
Заводчик: Pedrazzini Riccardo
Владелец: Ковалева Кира , Серпухов , КЛК "Сапфир"
RAG 20. Класс пометов (Litter/Litter/Litter)
определения окраса Помет B Помет
26 рожд. 23.04.2017
Отец: UA*FunnyDolls Ilario (RAG a 03 33)
Мать: Bary Pride's Izzy (RAG n 03)
Заводчик: Родионова Виктория
Владелец: Родионова Виктория , Серпухов , КЛК "Сапфир"

Короткошерстная группа

Абиссинская

ABY n (aby) 13. Класс открытый (CAC/CAC/CAC)
радди (абиссинский) Bella Кошка
27 рожд. 24.01.2016 SPF-ABY-0614-16/053-FAR-RU
Отец: Baha Fire-Cat (ABY n (aby))
Мать: Aby (ABY n (aby))
Заводчик: Ерченкова Надежда
Владелец: Ерченкова Надежда , Серпухов , КЛК "Сапфир"

Бенгальская

BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC/CAC)
черный пятнистый Barcelona BenBur Кошка
28 рожд. 26.09.2016 WCF RU 0184-22-1632-16
Отец: GICh Kleopatrabengals Asher (BEN n 24)
Мать: Kleopatrabengals Roshell (BEN n 24)
Заводчик: Николаев Павел
Владелец: Николаев Павел , КЛК "Сапфир"
BEN n 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
черный пятнистый James Bond Кот
29 рожд. 19.01.2017 RU-0207-29-16-0652/034-LO-BEN
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Паланчук Диана , Обнинск
BEN n 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
черный пятнистый Bengatto Ksenija of BenBur Кошка
30 рожд. 27.11.2016 ICU.SB.11442.S2
Отец: Bengatto Cristiano Ronaldo (BEN n 24)
Мать: Secret Honey Moon (BEN n 24)
Заводчик: Николаев Павел
Владелец: Николаев Павел , КЛК "Сапфир"

Бурмилла / Бурмилла короткошерстная

BMS ns 11 31 13. Класс открытый (CAC/CAC/CAC)
черный серебристый затушеванный сепия Gemma Chatburdeoa Кошка
31 рожд. 17.09.2016 PK.BML/012/16
Отец: GB*Gem's Peter Faberge (BMS ns 11 31)
Мать: Akoya Chatburdeoa (BMS ns 11 31)
Заводчик: Евдокимова Оксана
Владелец: Евдокимова Оксана , Москва , РОО ФК "РосКош"
BMS ns 11 31 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
черный серебристый затушеванный сепия Estrella Chatburdeoa Кошка
32 рожд. 23.12.2016
Отец: GB*Gem's Peter Faberge (BMS ns 11 31)
Мать: GB*Gem’s Annushka (BMS ns 11 31)
Заводчик: Евдокимова Оксана
Владелец: Евдокимова Оксана , Москва , РОО ФК "РосКош"
BMS ns 11 31 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
черный серебристый затушеванный сепия Emilio Pucci Chatburdeoa Кастрат
33 рожд. 23.12.2016
Отец: GB*Gem's Peter Faberge (BMS ns 11 31)
Мать: GB*Gem’s Annushka (BMS ns 11 31)
Заводчик: Евдокимова Оксана
Владелец: Евдокимова Оксана , Москва , РОО ФК "РосКош"

Британская короткошерстная

BRI a 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB/CAGCIB)
голубой Oriana Blond Aristocratic Cats Кошка
34 рожд. 07.12.2015 ЛОЙ- BRI-1200-FARUS-900-16
Отец: Bluelords Leo (BRI c)
Мать: CH Lollita Aristocratic Cats (BRI a)
Заводчик: Синица Ольга
Владелец: Синица Ольга , Москва , КЛК "Лой"
BRI a 13. Класс открытый (CAC/CAC/CAC)
голубой Elizabeth Aristocratic Cats Кошка
35 рожд. 19.04.2016 ЛОЙ- BRL-1253-FARUS-953-16
Отец: Bluelords Leo (BRI c)
Мать: Bluelords Zarabi (BRI a)
Заводчик: Синица Ольга
Владелец: Синица Ольга , Москва , КЛК "Лой"
BRI a 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
голубой Bearly Hoff Cviya Кошка
36 рожд. 19.01.2017 2107/17BRI
Отец: Noble Wish Roxera*LT (BRI a)
Мать: Bearly Hoff Rainbow (BRI a)
Заводчик: Кирпиченкова Наталья
Владелец: Кирпиченкова Наталья , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
BRI a 03 3. Класс больших европейских (континентальных) чемпионов (CACM/CACM/CACM)
голубой биколор Bearly Hoff Amelie Кошка
37 рожд. 10.01.2014 IFC1414/14/BRI
Отец: Theo (BRI a)
Мать: Panda SlavStory*UA (BRI c 03)
Заводчик: Кирпиченкова Наталья
Владелец: Кирпиченкова Наталья , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
BRI b 33 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
шоколадный пойнтовый Ice Cream Mikado's Family Кошка
38 рожд. 14.11.2016 FCM/N-141116-013/0117/BRI
Отец: Orome Mikado CatLen*Dom (BRI b 33)
Мать: Shantanny (BRI b 33)
Заводчик: Кулак К.
Владелец: Синица Ольга , Москва , КЛК "Лой"
BRI w 62 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
белый с оранжевыми глазами Cleopatra Shanli Aristocratic Cats Кошка
39 рожд. 22.11.2016 ЛОЙ- BRI-1276-FARUS-976-16
Отец: Bluelords Leo (BRI c)
Мать: Anais Shanli (BRI w 62)
Заводчик: Синица Ольга
Владелец: Синица Ольга , Москва , КЛК "Лой"

Бурманская

BUR j (bur) 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB/CACIB)
лиловый черепаховый (бурманский) Canada Chatburdeoa Кошка
40 рожд. 02.06.2016 RU 0220.020616.20200C.LO.BUR
Отец: Grand Gordei of Chatburdeoa (BUR b (bur))
Мать: Persi of Chatburdeoa (BUR f (bur))
Заводчик: Евдокимова Оксана
Владелец: Филимонова Юлия , Королёв , AФК "Грандиозные кошки"
BUR n (bur) 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
соболиный (бурманский) Frida Chatburdeoa Кошка
41 рожд. 09.10.2016 PK.BUR/261/16
Отец: Grand Gordei of Chatburdeoa (BUR b (bur))
Мать: Burmaleus Ledi Shok (BUR n (bur))
Заводчик: Евдокимова Оксана
Владелец: Евдокимова Оксана , Москва , КЛК "Лой"
BUR n (bur) 24. Класс рекламный (Exh/Exh/Exh)
соболиный (бурманский) KAMIL Кот
42 рожд. 25.09.2013 ALPHA- BUR1308146/82
Отец: Silk Way Karion (BUR n (bur))
Мать: Royalburm Nika (BUR n (bur))
Заводчик: Чудакова Вера
Владелец: Попова Вероника , Калуга

Девон рекс

DRX f 24 13. Класс открытый (CAC/CAC/CAC)
черный черепаховый пятнистый LV*Lord Bebeny X-Dream of Geniality Кошка
43 рожд. 27.08.2016 (LV)CFCA LO 11850
Отец: SI*Goup Best (DRX ds 24)
Мать: Onica Bella Fiore Kajigo*CZ (DRX f 03)
Заводчик: Эриксон Светлана
Владелец: Филимонова Юлия , Королёв , AФК "Грандиозные кошки"
DRX n 33 13. Класс открытый (CAC/CAC/CAC)
черный (сил) пойнтовый Bruce Willis Made-in-Ufagrad of Geniality Кот
44 рожд. 23.11.2015 RU 0112-08-483-15-DRX-LO
Отец: Lucky Strike (DRX d 22)
Мать: Anabel of Lunosvet (DRX h 32)
Заводчик: Eфимова Ирина
Владелец: Филимонова Юлия , Королёв

Донской сфинкс

DSX e 21 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB/CAGCIB)
кремовый табби Барселона Дон Терос Кошка
45 рожд. 11.05.2014 MFA-RU-KK-DSX-LO-002-2015
Отец: Хьюстон Дон Терос (DSX e 33)
Мать: Koshie Shetka Galor (DSX g 03)
Заводчик: Бурмистрова
Владелец: Рожицына Оксана , Серпухов , КЛК "Сапфир"
DSX e 21 16. Класс котят (CACP/CACP/CACP)
кремовый табби Avangard Charmante Gnade Кот
46 рожд. 25.02.2017 500/1711
Отец: Анубис (DSX a)
Мать: Барселона Дон Терос (DSX e 21)
Заводчик: Рожицына Оксана
Владелец: Рожицына Оксана , Серпухов , КЛК "Сапфир"

Курильский бобтейл короткошерстный

KBS a 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
голубой мраморный Gelena Zolotaya Seredina Кошка
47 рожд. 29.01.2017 РК.KBS/1927/17
Отец: Akirvili Zhakkardiy J"Sim (KBS ny 03 22)
Мать: Юста Золотая Середина (KBL n 22)
Заводчик: Васильева Елена
Владелец: Кузнецова Оксана , Химки , РФОО "Коргоруши"
KBS ay 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
голубой золотой мраморный Голубушка Золотая Середина Кошка
48 рожд. 29.01.2017
Отец: Akirvili Zhakkardiy J'Sim (KBS ny 03 22)
Мать: Юста Золотая Середина (KBL n 22)
Заводчик: Васильева Елена
Владелец: Васильева Елена , Москва , РОО ФК "РосКош"

Русская голубая

RUS a 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
голубой Teddy Joy Bredli Кот
49 рожд. 29.01.2017 290117-3-RUS
Отец: Aleksandrin Jasno Solnyshko*RU (RUS a)
Мать: Holly (RUS a)
Заводчик: Сидорова Дарья
Владелец: Сидорова Дарья , Чехов , КЛК "Сапфир"
RUS a 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
голубой Teddy Joy Bernard Кот
50 рожд. 29.01.2017 290117-1-RUS
Отец: Aleksandrin Jasno Solnyshko*RU (RUS a)
Мать: Holly (RUS a)
Заводчик: Сидорова Дарья Сергеевна
Владелец: Сидорова Дарья , Чехов , КЛК "Сапфир"

Скоттиш страйт короткошерстный

SCS bs 22 24. Класс рекламный (Exh/Exh/Exh)
шоколадный серебристый мраморный Сантьяго G.E.Ch. FARUS E.Ch. WCF Кот
51 рожд. 07.05.2011 FARUS/01305/11/SCS
Отец: In Ch FANTASTIK PERSIVAL (SFS ns 22)
Мать: ИЗОЛЬДА (BRI b)
Заводчик: Тимофеева Н.Н.
Владелец: Резникова О.В
SCS ns 11 33 5. Класс европейских (континентальных) чемпионов (CAGCE/CAGCE/CAGCE)
черный серебристый затушеванный пойнтовый W.Ch. Big Hulk Кот
52 рожд. 15.11.2014 RU-0164-06-151114-1718-LO-SFS71
Отец: Ashley-Simone (SCS ns 11 33)
Мать: Isida Beautiful Karat (SFS ns 11 33)
Заводчик: Сорокина Марина
Владелец: Сорокина Марина , Москва , ФО КЛЖ "Фауна"
SCS ns 12 33 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
черный серебристый завуалированный пойнтовый Chanel Show Pups Кошка
53 рожд. 04.10.2016 RU-0164-06-041016-2702-LO-SFS71
Отец: W.Ch. Big Hulk (SCS ns 11 33)
Мать: Isida Beautiful Karat (SFS ns 11 33)
Заводчик: Сорокина Марина
Владелец: Сорокина Марина , Москва , ФО КЛЖ "Фауна"
SCS ns 12 33 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
черный серебристый завуалированный пойнтовый Daenerys Show Pups Кошка
54 рожд. 06.12.2016 RU-0164-06-061216-2703-LO-SFS71
Отец: W.Ch. Big Hulk (SCS ns 11 33)
Мать: Beautiful Lilu (SCS ns 11 33)
Заводчик: Сорокина Марина
Владелец: Сорокина Марина , Москва , ФО КЛЖ "Фауна"

Сфинкс

SPH c 32 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
лиловый минк Baby Rah Corall Кот
55 рожд. 15.01.2017 BC-SPH/17-0329
Отец: BABY RAH CALVIN KLEIN (SPH b)
Мать: Baby Rah California (SPH a 32)
Заводчик: Жукова А.
Владелец: Альметова Елена , Серпухов , КЛК "Сапфир"
SPH d 03 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
красный биколор Umka Minako Кот
56 рожд. 19.01.2017 ZE-0164-19/817/17/LO-SPH
Отец: Доджер из шушуниной сказки (SPH n 02)
Мать: Зальдина из шушуниной сказки (SPH g 21)
Заводчик: Кулькова Н.В.
Владелец: Чалик Татьяна , КЛК "Сапфир"
SPH f 03 13. Класс открытый (CAC/CAC/CAC)
черный черепаховый биколор Qubby Minako Кошка
57 рожд. 23.08.2016 ZE-0164-19/816/17/LO-SPH
Отец: Доджер из шушуниной сказки (SPH n 02)
Мать: Зальдина из шушуниной сказки (SPH g 21)
Заводчик: Кулькова Н.В.
Владелец: Чалик Татьяна , КЛК "Сапфир"
SPH n 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ/CACJ)
черный Archibald Кот
58 рожд. 07.01.2017 07017-5-SPH
Отец: Laki (SPH n 32)
Мать: Oray Salma (SPH f 32)
Заводчик: Чалик Татьяна
Владелец: Чалик Татьяна , КЛК "Сапфир"
SPH n 03 21 13. Класс открытый (CAC/CAC/CACIB)
черный табби биколор SPES BONA OLIVIYA Кошка
59 рожд. 15.09.2014 NC-SPH/14-9250
Отец: Baby Moon Chocolate Cafe Le-Grand Oray (SPH n 33)
Мать: SPES BONA TIFFANY (SPH f 02)
Заводчик: Колдомова В.
Владелец: Альметова Елена , Серпухов , КЛК "Сапфир"

Украинский левкой страйт

ULV 71 g 03 23. Класс породы в процессе признания (BR/BR/BR)
голубой черепаховый (голубокремовый) биколор Zemfira Кошка
60 рожд. 25.03.2016 RU 0184-19/16/exp.067-048-R-ULV7
Отец: Brutto Leader Forever (ULV n 02)
Мать: Itaka Leader Forever (ULV g 23)
Заводчик: Меркулова
Владелец: Рожицына